px

Глава студии Marvel пожалел о бровях Тора

25.04.2018 20:03
Глава студии Marvel пожалел о бровях Тора

Кевин Фейдж рассказал о своих главных сожалениях

Глава студии Marvel Кевин Фейдж рассказал о каком из своих решений, принятых за десять лет развития киновселенной Marvel, он сожалеет более всего. Его слова приводит издание Comic Book.

"Я приведу вам один конкретный пример, о котором я вспомнил сегодня и долго смеялся. Определенно, единственное, что я сделал бы по-другому, если бы мне пришлось пройти этот путь снова, я бы не стал отбеливать брови Криса Хемсворта для первого "Тора". Помню, тогда я подумал: "Тор же блондин! Он должен быть блондином!". Хемсворт был великолепен и сделал это, но теперь я смотрю эти кадры и думаю: "О, боже, бедный парень, мы заставили его, черт возьми, покрасить брови!". Сейчас это, конечно, смешно, потому что Хемсворт - Тор, и ему не нужны длинные волосы или, скажем, плащ, или молот, или даже два глаза, чтобы быть Тором", - сказал он.

Напомним, что Тор уже без длинных волос и с одним глазом появится в фильме "Мстители 3: Война бесконечности", который студия Marvel выпускает в прокат в десятую годовщину развития своей киновселенной. Ожидается, что картина установит новый рекорд в стартовых кассовых сборах в Северной Америке. В России картина в прокате с 3 мая 2018 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
seregabatal (Киноман), постов: 3222
25 апреля 2018, 21:08
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Дык нормально было, реалистично)
Вот его локоны и косички в последующих частях выглядели и правда нелепо.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 апреля 2018, 21:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2018, 21:01
Гарри..* или как там его?
Гена Кавиллдил)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2018, 21:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2018, 20:58
К. Хемсворт - идеальное попадание в образ Тора. Просто безупречное.
Как и у DC с Геном Кавилом в Супермена.
а, ГЕНРИ*.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2018, 21:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2018, 21:00
Генкой*
Гарри..* или как там его?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2018, 21:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2018, 20:58
К. Хемсворт - идеальное попадание в образ Тора. Просто безупречное.
Как и у DC с Геном Кавилом в Супермена.
Генкой*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2018, 20:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
К. Хемсворт - идеальное попадание в образ Тора. Просто безупречное.
Как и у DC с Геном Кавилом в Супермена.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 апреля 2018, 20:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Офигенно протроллил Стрейнджа на счёт плаща.

JENIK (Критик), постов: 6988
25 апреля 2018, 20:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх, Диси бы ваши проблемы)) Сейчас Тору круто изменили образ и он самый популярный герой войны бесконечности по запросам в гугле!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
25 апреля 2018, 20:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У одного усы, у другого брови) Эти ребята скучать не заставят, как минимум долгие годы