px

"Мстители 3" стартовали с лучшим результатом в истории

29.04.2018 21:04
Мстители 3 стартовали с лучшим результатом в истории

Фильм студии Marvel установил новый абсолютный рекорд

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" стартовал с новым историческим рекордом. За первые выходные картина собрала в американском прокате 250 миллионов долларов, опередив таким образом предыдущего рекордсмена - седьмой эпизод "Звездных войн", стартовавший в свое время с результатом 247 миллионов долларов.

Крупнейшая в мире театральная сеть AMC отчиталась, что третья серия "Мстителей" пользовалась в премьерный уик-энд таким спросом, что многие кинотеатры были вынуждены перейти на 24-часовой режим работы. По такой съеме, в частности, работали кинотеатры в Нью-Йорке - AMC Lincoln Square и AMC Fresh Meadows. При этом, билеты были выкуплены полностью.

Стоит отметить, что за несколько дней командный фильм Marvel собрал в американском прокате больше, чем командный проект из конкурирующей киновселенной DC - "Лига справедливости" за все время проката.

Мировые сборы сборы "Мстителей 3" также оказались весьма впечатляющими - 630 миллионов долларов. Предыдущий рекорд был установлен приключенческим боевиком "Форсаж 8" - 541 миллион долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 131
darkwhite (Критик), постов: 31336
30 апреля 2018, 14:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 30 апреля 2018, 14:10
Всем, вспоминающим "Лигу".
Вам не надоело?:)))
Нет)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 апреля 2018, 14:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем, вспоминающим "Лигу".
Вам не надоело?:)))

Наруганг (Критик), постов: 4458
30 апреля 2018, 11:52
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 30 апреля 2018, 10:27
э... какие конкуренты, если обе франшизы принадлежат УД?)
римская империя когда захватила все территории что она дальше делала?:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 апреля 2018, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 апреля 2018, 11:23
Будет хуже, в режиссёра бездарная женщина:)
Жаль Спилберг не такой))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
30 апреля 2018, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 30 апреля 2018, 10:23
"Которые будут под балалайку плясать у костров?:)" - Не, такое вряд ли будет, в режиссёрах ведь не Стивен Спилберг:))
Будет хуже, в режиссёра бездарная женщина:)


darkwhite (Критик), постов: 31336
30 апреля 2018, 11:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 30 апреля 2018, 11:01
Ок. Моделируем ситуацию... У тебя есть 2 банка, которые приносят в год миллиардные доходы при одинаковых вложениях. ...
Не не не))) Стар Ворс финансируется больше)) По вашему почему они страдают чушью как переснимать с нуля уже второй фильм подряд?:))

Эдос (Критик), постов: 1618
30 апреля 2018, 11:03
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 30 апреля 2018, 10:57
Не Игрок чушь полная:)))
Я в своё время выбирал между Тихоокеанским рубежом 2 и Игроком и сделал предпочтение 1-му фильму. Теперь жалею. Лучше бы я посмотрел на большом экране фильм Спилберга, чем несуразицу про танцующих роботов (

Эдос (Критик), постов: 1618
30 апреля 2018, 11:01
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 30 апреля 2018, 10:53
Вы в какой то странной реальности живете)) Конкуренция идет не только между компаниями. Сейчас крупные кинокомпании ...
Ок. Моделируем ситуацию... У тебя есть 2 банка, которые приносят в год миллиардные доходы при одинаковых вложениях. Какой ты банк закроешь? И для чего?

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 апреля 2018, 10:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 30 апреля 2018, 10:53
Забавляют комменты о том что 1.5 лярда это провал и мало для таких проектов, зато Первому игроку приготовиться все ...
Не Игрок чушь полная:)))

Эдос (Критик), постов: 1618
30 апреля 2018, 10:53
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 30 апреля 2018, 10:07
Так, может, и возьмет:) Меня просто забавляют комменты, что 1,5 миллиарда - это, типа, мало:) Сколько проектов в истории ...
Забавляют комменты о том что 1.5 лярда это провал и мало для таких проектов, зато Первому игроку приготовиться все радовались и кричали как прекрасно что фильм собрал 500 млн) Ах да, сейчас начнут умничать о комиксах и фантастике)))