Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон поздравил Мстителей и попросился в фильм с Крисом Прэттом

Дуэйн Джонсон поздравил Мстителей и попросился в фильм с Крисом Прэттом

Дуэйн Джонсон признал поражение фантастического боевика с его участием под названием "Рэмпейдж" и поздравил создателей фильма "Мстители" с феноменальным стартом. Специальное видеообращение актера по этому поводу было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Instagram.

"Я хочу в последний раз поблагодарить всех своих поклонников, которые позволили "Рэмпейджу" лидировать в прокате в течение двух недель. Но в эту пятницу я получил сильнейших пинок под зад. Просто сильнейший. Я с удовольствием поздравляю всех создателей "Мстителей", моих приятелей Дэйва Батисту, Криса Хемсворта и особенно Криса Прэтта.Он очень забавный. Многие мои фанаты говорят о том, что хорошо бы нам сняться в одном фильме, а я всегда прислушиваюсь к пожеланиям фанатов. У меня есть несколько идей. Видите, я даже написан на доске в моем спортзале наши имена. Скала и Прэтт", - заявил он.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стартовал с абсолютным рекордом в истории кино, как в американском, так и мировом прокатах. К завершению первых выходных в его активе было уже более 600 миллионов долларов.

Что касается Дуэйна Джонсона, то он в течение многих лет хотел сыграть одного из популярных героев DC.

29.04.2018 23:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
HuntGod (Критик), постов: 43197
30 апреля 2018, 17:12
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 30 апреля 2018, 12:25
из него вышел бы отличный Люк Кейдж...
Явно просится в Марвел
Точно)

Sakura (Киноман), постов: 4352
30 апреля 2018, 12:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
из него вышел бы отличный Люк Кейдж...
Явно просится в Марвел

Sakura (Киноман), постов: 4352
30 апреля 2018, 12:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
AL GOR писал(а) 30 апреля 2018, 11:53
Пинок под зад он получил еще неделю назад от Тихого места
тот был не сильным

AL GOR (Критик), постов: 1085
30 апреля 2018, 11:53
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пинок под зад он получил еще неделю назад от Тихого места

CaptainPirog (Критик), постов: 4660
30 апреля 2018, 11:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что, Скала парень мощный и харизматичный, он мог бы сыграть множество героев или злодеев в линейке марвел...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27988
30 апреля 2018, 10:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
подколол Скала Прэтта))

Maiki (Киноман), постов: 5682
30 апреля 2018, 10:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он его в качалку что ли зовет? Тонкий намек для Криса)

grifon2040 (Зритель), постов: 2585
30 апреля 2018, 8:13
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Скала понял, то с wb и их горе творцом, каши не сваришь)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
30 апреля 2018, 6:56
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Он похоже живёт в качалке)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21747
30 апреля 2018, 6:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец Скала ,спокойно с улыбкой признал поражение своего Ремпейджа.
а может Криса пригласит в свой фильм по Форсажу? Где Скала и Стетхем.