px

Дуэйн Джонсон поздравил Мстителей и попросился в фильм с Крисом Прэттом

29.04.2018 23:33
Дуэйн Джонсон поздравил Мстителей и попросился в фильм с Крисом Прэттом

Актер признал полное поражение своего "Рэмпейджа"

Дуэйн Джонсон признал поражение фантастического боевика с его участием под названием "Рэмпейдж" и поздравил создателей фильма "Мстители" с феноменальным стартом. Специальное видеообращение актера по этому поводу было опубликовано на его официальной странице в социальной сети I.

"Я хочу в последний раз поблагодарить всех своих поклонников, которые позволили "Рэмпейджу" лидировать в прокате в течение двух недель. Но в эту пятницу я получил сильнейших пинок под зад. Просто сильнейший. Я с удовольствием поздравляю всех создателей "Мстителей", моих приятелей Дэйва Батисту, Криса Хемсворта и особенно Криса Прэтта.Он очень забавный. Многие мои фанаты говорят о том, что хорошо бы нам сняться в одном фильме, а я всегда прислушиваюсь к пожеланиям фанатов. У меня есть несколько идей. Видите, я даже написан на доске в моем спортзале наши имена. Скала и Прэтт", - заявил он.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стартовал с абсолютным рекордом в истории кино, как в американском, так и мировом прокатах. К завершению первых выходных в его активе было уже более 600 миллионов долларов.

Что касается Дуэйна Джонсона, то он в течение многих лет хотел сыграть одного из популярных героев DC.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
30 апреля 2018, 0:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sane_42 писал(а) 30 апреля 2018, 0:24
Щас Файги прикольнется и даст ему роль Адама Уорлока)
Смеётесь) Какой из него Адам Уолрок ?) Неизвестно кто его сыграет, похоже все таки Люк Брейси. По крайней мере фан-арт с ним очень классный гуляет по сети)

Sane_42 (Новичок), постов: 1
30 апреля 2018, 0:24
Аватарка пользователя Sane_42
Щас Файги прикольнется и даст ему роль Адама Уорлока)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
30 апреля 2018, 0:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 апреля 2018, 23:34
Вот молодец, без всякого стеснения попросился к Марвел:) Потому как ждать годами, когда ему таки дадут сыграть ...
Да зачем им Адам ? Есть куча других не менее колоритных злодеев, Саббак например, Король Кулл, Майнд. И масса способных актеров которые могут их сыграть, вроде как Дэш Майок) На этой Скале весь мир сошелся, уже итак от него нос воротит)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
29 апреля 2018, 23:46
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Это он молодец,уважаю его))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
29 апреля 2018, 23:34
Аватарка пользователя Andrew
Вот молодец, без всякого стеснения попросился к Марвел:) Потому как ждать годами, когда ему таки дадут сыграть Адама, это можно и умереть:)