px

В рейтинге допремьерных продаж билетов оказались только фильмы Walt Disney

30.04.2018 17:48
В рейтинге допремьерных продаж билетов оказались только фильмы Walt Disney

Компания Fandango представила список лидеров пресейла

Компания Fandango представила рейтинг абсолютных рекордсменов по уровню допремьерных продаж билетов. В пятерки лидеров оказались только проекты, представленные зрителям дочерними структурами компании Walt Disney.

Так, на первом месте оказался фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", на втором - "Звездные войны 8: Последние джедаи", на третьем - "Мстители 3: Война бесконечности", на четвертом - "Изгой-один: Звездные Войны. Истории", на пятом - "Черная пантера".

Напомним, что абсолютным лидером в стартовых сборах стал фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Он стартовал с абсолютными рекордами, как в домашнем, так и мировом прокатах. В Северной Америке новый рекорд составил - 250 миллионов долларов за первые выходные, а мире - 630 миллионов долларов.

Стоит отметить, что столь впечатляющего результата третьему фильму о Мстителях удалось добиться без столь важного для голливудских картин китайского проката, где он стартует только 11 мая 2018 года. В текущем году студия Marvel еще представил экранизацию своих комиксов "Человек-муравей и Оса", релиз которой запланирован на июль.

Источник новости: Fandango


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
piter (Киноман), постов: 3116
30 апреля 2018, 19:11
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
DamageMaster писал(а) 30 апреля 2018, 18:45
Самое любопытное, что из 1го трейлера очень много кадров в фильме нет, а многие сцены выглядят и вовсе иначе. Складывается ...
А может быть дело ещё и в относительно колоссальном количестве материала.

Наруганг (Критик), постов: 4457
30 апреля 2018, 19:10
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 30 апреля 2018, 19:01
Я ж и говорю, это принципы:) Ибо смотреть ПЕРВЫЙ фильм в истории, полностью снятый в IMAX 3D на экране размером с чемодан, ...
он хочеть быт особенным:) типа все шли а я нет, вот такой я необычний:)

John23 (Критик), постов: 25832
30 апреля 2018, 19:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 апреля 2018, 19:01
Я ж и говорю, это принципы:) Ибо смотреть ПЕРВЫЙ фильм в истории, полностью снятый в IMAX 3D на экране размером с чемодан, ...
И что, что ПЕРВЫЙ фильм в IMAX 3D? Если человека трейлер не зацепил и больше нравятся сольники про супергероев, а не сборная солянка из них, то он не обязан идти на фильм из-за того, что тот "ПЕРВЫЙ".

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
30 апреля 2018, 19:01
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 30 апреля 2018, 19:00
посмотрю через пару месяцев на носителях.
Я ж и говорю, это принципы:) Ибо смотреть ПЕРВЫЙ фильм в истории, полностью снятый в IMAX 3D на экране размером с чемодан, это таким странно совсем:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 апреля 2018, 19:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 30 апреля 2018, 18:57
Если бы не душило, то не было таких "принципов":) Ибо, что б настоящий любитель кино не поел на "Мстителей ...
посмотрю через пару месяцев на носителях.


Andrew (Главный редактор), постов: 73184
30 апреля 2018, 18:57
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 30 апреля 2018, 18:53
я никаких финансовых выгод от Марвел и ДС не получаю, и на мою жизнь комиксы и кинокомиксы никак не влияют ,так ...
Если бы не душило, то не было таких "принципов":) Ибо, что б настоящий любитель кино не поел на "Мстителей 3", это должно быть что-то дико принципиальное:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 апреля 2018, 18:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 30 апреля 2018, 18:43
Я понимаю, обида за крах вселенной DC душит:)
я никаких финансовых выгод от Марвел и ДС не получаю, и на мою жизнь комиксы и кинокомиксы никак не влияют ,так что меня в это плане ничего не душит )

DamageMaster (Киноман), постов: 307
30 апреля 2018, 18:45
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
SпартаK писал(а) 30 апреля 2018, 18:37
врагов у меня нет я миролюбивый) на Пантеру я тоже не собирался,а когда увидел трейлер в кинотеатре то захотел ...
Самое любопытное, что из 1го трейлера очень много кадров в фильме нет, а многие сцены выглядят и вовсе иначе. Складывается ощущение, что Марвел специально выпустили такой невзрачный 1й трейлер с кучей левого материала, которого и вовсе в фильме нет для того, чтобы забить чем-то хронометраж трейлера, но при этом и не спалить лишнего из фильма. Но это я только про 1й трейлер говорю, ибо из всего рекламного материала я смотрел только его.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
30 апреля 2018, 18:43
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 30 апреля 2018, 18:37
врагов у меня нет я миролюбивый) на Пантеру я тоже не собирался,а когда увидел трейлер в кинотеатре то захотел ...
Я понимаю, обида за крах вселенной DC душит:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 апреля 2018, 18:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну теперь то ЗВ капут