px

Мстители сокрушили Лигу справедливости всего за шесть дней

02.05.2018 07:20
Мстители сокрушили Лигу справедливости всего за шесть дней

Сборы фильма Marvel превысили сборы фильма DC

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" обогнала в прокате фильм по комиксам DC "Лига справедливости" всего за шесть дней. Такие данные приводит издание The Wrap,

За указанный период времени третья серия "Мстителей" смогла собрать 725 миллионов долларов в мировом прокате, тогда как командный проект, посвященный Бэтмену, Супермену и другим героям, за все время проката заработал лишь 657 миллионов долларов.

Отметим, что столь внушительного результата фильм студии Marvel смог добиться без учета таких рынков как российский и китайский, так как в этих странах "Мстители 3" должны быть выпущены позже, чем во многих других. Эксперты прогнозируют, что сборы проекта Marvel, выпуском которого студия отметила десятилетие своей киновселенной, могут превысить миллиард долларов уже через десять дней с момента старта. Это также станет рекордным достижением.

Четвертая часть "Мстителей", у которой на момент публикации данной заметки еще не было официального названия, заявлена на май 2019 года. Как и третий фильм, она полностью снята новым поколением стереоскопических камер IMAX.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 175
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 мая 2018, 23:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZeRo911 писал(а) 2 мая 2018, 23:18
Разве там не 19 фильмов?
так ЧМО почти вышел)

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
2 мая 2018, 23:18
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 2 мая 2018, 18:36
Какой лига?)) Эти уже всё)) Мстители опередили таких титанов, как Форсаж и ЗВ! Пока одни впускают халтуру, а другие ...
Разве там не 19 фильмов?

JENIK (Критик), постов: 6988
2 мая 2018, 21:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 2 мая 2018, 21:04
чему? и так ясно кто посты набивает и ....ну вы знаете какому властелину поддакивает)
Мстители сами по себе не ...
Чему? Да тому, какая у киновселенной Марвел чёткая структура и популярность. Про посты и властелина я не знаю.. О чём вы? Ничего вам не понятно.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
2 мая 2018, 21:04
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 2 мая 2018, 20:04
Вы и оскар.. завидувйте!
чему? и так ясно кто посты набивает и ....ну вы знаете какому властелину поддакивает)
Мстители сами по себе не плохи и если претендентов будет мало, Оскар вполне можно заполучить.

Эдос (Критик), постов: 1618
2 мая 2018, 20:37
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
А тем временем в Мстителей уже 800 млн. и по динамике кроссовер пока что уступает только ЗВ 7. Потрясающе!


JENIK (Критик), постов: 6988
2 мая 2018, 20:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 2 мая 2018, 19:28
Оскара!
Вы и оскар.. завидувйте!

JENIK (Критик), постов: 6988
2 мая 2018, 19:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 2 мая 2018, 18:59
Ну скажем, не все фильмы КВМ отличные.
Скажите это себе почаще=) А я как бы уже объяснял не раз.. А пересматривая фильмы ещё раз, становится понятно, что все они отличные и дополняют вселенную, а не выпадают из неё.. Фильмы завершающие фазу "Мстители" - это всегда большое событие, которое доказывает, что фаза удалась! А что доказала лига? Что выше лярда им не видать?))

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
2 мая 2018, 19:28
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 2 мая 2018, 18:36
Какой лига?)) Эти уже всё)) Мстители опередили таких титанов, как Форсаж и ЗВ! Пока одни впускают халтуру, а другие ...
Оскара!

John23 (Критик), постов: 25860
2 мая 2018, 18:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 2 мая 2018, 18:36
Какой лига?)) Эти уже всё)) Мстители опередили таких титанов, как Форсаж и ЗВ! Пока одни впускают халтуру, а другие ...
Ну скажем, не все фильмы КВМ отличные.

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 мая 2018, 18:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 2 мая 2018, 17:06
155 дом . 300 мир
125миллионов,ну 130, не больше.