px

Мстители сокрушили Лигу справедливости всего за шесть дней

02.05.2018 07:20
Мстители сокрушили Лигу справедливости всего за шесть дней

Сборы фильма Marvel превысили сборы фильма DC

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" обогнала в прокате фильм по комиксам DC "Лига справедливости" всего за шесть дней. Такие данные приводит издание The Wrap,

За указанный период времени третья серия "Мстителей" смогла собрать 725 миллионов долларов в мировом прокате, тогда как командный проект, посвященный Бэтмену, Супермену и другим героям, за все время проката заработал лишь 657 миллионов долларов.

Отметим, что столь внушительного результата фильм студии Marvel смог добиться без учета таких рынков как российский и китайский, так как в этих странах "Мстители 3" должны быть выпущены позже, чем во многих других. Эксперты прогнозируют, что сборы проекта Marvel, выпуском которого студия отметила десятилетие своей киновселенной, могут превысить миллиард долларов уже через десять дней с момента старта. Это также станет рекордным достижением.

Четвертая часть "Мстителей", у которой на момент публикации данной заметки еще не было официального названия, заявлена на май 2019 года. Как и третий фильм, она полностью снята новым поколением стереоскопических камер IMAX.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 175
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
3 мая 2018, 23:36
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
ZeRo911 писал(а) 3 мая 2018, 17:37
а где мискастинг в БпС? Как по мне то БпС просто топ фильм у DC. Уже много раз спотрел его режиссерскую версию, и ...
Лютор,Лоис,Бэтмен

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
3 мая 2018, 17:57
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 3 мая 2018, 17:53
Боюсь узнать, что для вас трилогия Нолана, если БПС - отличное кино. Вера, наверное?:) А про микскастом согласен, ...
Я не говорю про Афлека Лиги С., только БпС - там он для меня Бетмен 100%.
Трилогия Нолана 1-9, 2-10, 3-9. Я говорил про ДС сразу после ЧиС.

Boss (Критик), постов: 11910
3 мая 2018, 17:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZeRo911 писал(а) 3 мая 2018, 17:37
а где мискастинг в БпС? Как по мне то БпС просто топ фильм у DC. Уже много раз спотрел его режиссерскую версию, и ...
Боюсь узнать, что для вас трилогия Нолана, если БПС - отличное кино. Вера, наверное?:) А про микскастом согласен, многие фаны Диси хвалили Аффлека, хотя по сути все сводилось к "ну он же жестокий убийца". И плевать, что это в корне убивает всю сущность Бэтмена, и плевать, что замени Афла кем угодно с щеками поменьше и сделай ту же сцену - ничего бы не изменилось.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 мая 2018, 17:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 мая 2018, 1:07
Серьёзно.. ВоЕн.! Какие аргументы вы опять можете придумать? Кап1, Тор2, Жч3? Опять будете придираться к некоторым ...
Не случается? Так и хочется добавить: ПОКА)))

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
3 мая 2018, 17:37
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 3 мая 2018, 1:07
Серьёзно.. ВоЕн.! Какие аргументы вы опять можете придумать? Кап1, Тор2, Жч3? Опять будете придираться к некоторым ...
а где мискастинг в БпС? Как по мне то БпС просто топ фильм у DC. Уже много раз спотрел его режиссерскую версию, и могу с уверенностью сказать, что БпС намного лучше многих фильмов Марвел.
"Марвел создала отличную историю из 20 фильмов, которые берут все рекорды и сердца зрителей :)" (с)
Вам уже известни все рекордьІ Человек-муравей и Оса?


JENIK (Критик), постов: 6988
3 мая 2018, 4:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 3 мая 2018, 4:00
Вот про дырявые сюжеты вы не правы, в фильмах не состыковок и дыр там предостаточно, но хоть они не так сильно бросаются ...
Не сильно бросаются в глаза, так может не всегда нужны объяснения?) Ладно. Знаете, объяснения можно найти в интернете, некоторую информацию. Даже есть такие вещи, как дополнительные комикс-приквелы к фильму, короткометражки. А вообще есть чёткая хронология событий, которую тоже можно найти и посмотреть. Марвел следует ей, но бывают и разногласия. И косяки есть всегда, знаю пару необъяснённых, но речь про них заходила как-то...

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 мая 2018, 4:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 мая 2018, 1:07
Серьёзно.. ВоЕн.! Какие аргументы вы опять можете придумать? Кап1, Тор2, Жч3? Опять будете придираться к некоторым ...
Вот про дырявые сюжеты вы не правы, в фильмах не состыковок и дыр там предостаточно, но хоть они не так сильно бросаются в глаза, но тем не менее, они никак не объясняются

JENIK (Критик), постов: 6988
3 мая 2018, 1:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 3 мая 2018, 0:00
Не видеть минусы марвел, но при этом хейтить DC, о чем это говорит?
Серьёзно.. ВоЕн.! Какие аргументы вы опять можете придумать? Кап1, Тор2, Жч3? Опять будете придираться к некоторым спорным сюжетным поворотам или нереалистичности комиксов?? ) Да бросьте. Главное, что у Марвел не случается громких провалов, мискастинга, или дырявого сюжета дырявого, как у некоторых, не буду говорить кого.. (ОС БпС)

JENIK (Критик), постов: 6988
3 мая 2018, 0:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 3 мая 2018, 0:48
А я в кино на него не ходил)
Вы себя много лишаете) А он ещё и не вышел у нас. Завтра повалим! :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 мая 2018, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я в кино на него не ходил)