px

"Мстители 3" собрали в России больше миллиарда за одни выходные

07.05.2018 20:49
Мстители 3 собрали в России больше миллиарда за одни выходные

Фильм студии Marvel установил исторический рекорд в российском прокате

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" установила новый исторический рекорд в российском прокате. Как сообщается в в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia & CIS, поступившем в редакцию портала "Новости кино, за первый уик-энд широкого проката в России она собрала 1,023 миллиарда рублей (более 16,6 миллионов долларов по текущему курсу).

Это лучший результат в сборах за выходные за всю историю российского проката. Кроме этого, впервые какой-либо кинопроект преодолел рубеж в один миллиард рублей за такой короткий срок. С учетом сборов в странах СНГ за этот же период фильм "Мстители 3: Война бесконечности" собрал более 1,140 миллиарда рублей (более 18,4 миллионов долларов по текущему курсу).

Стоит также отметить, что за премьерные выходные широкого проката в России фильм посмотрело рекордное количество зрителей - более 3,4 миллиона человек. Это также лучший результат в истории российского проката. Вместе с данными по странам СНГ количество зрителей за первый уик-энд составляет 3,8 миллионов человек.

На момент написания данной заметки мировые сборы фильма уже превышали один миллиард долларов.

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Regolas (Критик), постов: 10866
7 мая 2018, 23:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 мая 2018, 23:17
А у меня перед сеансом беда пришла откуда не ждали - с ютуба. умудрились туда выложить отрывок из пиратки с говорящим ...
Наткнулся, кстати, уже после после просмотра на видео "Второстепенные персонажи Войны бесконечности", а на превью там кое-кто, кого я уж никак не ожидал в фильме увидеть. Бывает же.

Boss (Критик), постов: 11910
7 мая 2018, 23:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 мая 2018, 23:13
Хренова. Мне повезло, что избежал любых спойлеров.
А у меня перед сеансом беда пришла откуда не ждали - с ютуба. умудрились туда выложить отрывок из пиратки с говорящим названием. Я не смотрел, но он о многом сказал)

Regolas (Критик), постов: 10866
7 мая 2018, 23:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 7 мая 2018, 23:01
хуже , они чуть не проспойлерили ключевые моменты фильма.
Хренова. Мне повезло, что избежал любых спойлеров.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
7 мая 2018, 23:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 7 мая 2018, 22:16
"...ой, а ты знаешь, он такой там, а этот его... а потом она взяла и... и все вместе берут... и вообще не понял вот там, ...
хуже , они чуть не проспойлерили ключевые моменты фильма.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
7 мая 2018, 22:56
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 мая 2018, 22:23
У кого что болит:))
нет


пипец (Зритель), постов: 739
7 мая 2018, 22:44
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
казалось бы обычный комикс как и все, но я увидел в нем скрытый посыл нам всем

Regolas (Критик), постов: 10866
7 мая 2018, 22:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 7 мая 2018, 22:21
как будто эротический комментарий прочитал
У кого что болит:))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
7 мая 2018, 22:21
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 мая 2018, 22:16
"...ой, а ты знаешь, он такой там, а этот его... а потом она взяла и... и все вместе берут... и вообще не понял вот там, ...
как будто эротический комментарий прочитал

Regolas (Критик), постов: 10866
7 мая 2018, 22:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 7 мая 2018, 22:01
то-то я смотрю сегодня орда школьников в раздевалке спортзала мне чуть весь фильм не проспойлерили.
"...ой, а ты знаешь, он такой там, а этот его... а потом она взяла и... и все вместе берут... и вообще не понял вот там, ну когда..." - типа того?

Demi (Новичок), постов: 19
7 мая 2018, 22:15
Аватарка пользователя Demi
фильм лучшый без вопросов смотрел с восторгом!