Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 3" собрали в России больше миллиарда за одни выходные

"Мстители 3" собрали в России больше миллиарда за одни выходные

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" установила новый исторический рекорд в российском прокате. Как сообщается в в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia & CIS, поступившем в редакцию портала "Новости кино, за первый уик-энд широкого проката в России она собрала 1,023 миллиарда рублей (более 16,6 миллионов долларов по текущему курсу).

Это лучший результат в сборах за выходные за всю историю российского проката. Кроме этого, впервые какой-либо кинопроект преодолел рубеж в один миллиард рублей за такой короткий срок. С учетом сборов в странах СНГ за этот же период фильм "Мстители 3: Война бесконечности" собрал более 1,140 миллиарда рублей (более 18,4 миллионов долларов по текущему курсу).

Стоит также отметить, что за премьерные выходные широкого проката в России фильм посмотрело рекордное количество зрителей - более 3,4 миллиона человек. Это также лучший результат в истории российского проката. Вместе с данными по странам СНГ количество зрителей за первый уик-энд составляет 3,8 миллионов человек.

На момент написания данной заметки мировые сборы фильма уже превышали один миллиард долларов.

Источник: The Walt Disney Company Russia & CIS
07.05.2018 20:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
Regolas (Критик), постов: 7812
7 мая 2018, 23:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 мая 2018, 23:17
А у меня перед сеансом беда пришла откуда не ждали - с ютуба. умудрились туда выложить отрывок из пиратки с говорящим названием. Я не смотрел, но он о многом сказал)
Наткнулся, кстати, уже после после просмотра на видео "Второстепенные персонажи Войны бесконечности", а на превью там кое-кто, кого я уж никак не ожидал в фильме увидеть. Бывает же.

Boss (Критик), постов: 11961
7 мая 2018, 23:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 мая 2018, 23:13
Хренова. Мне повезло, что избежал любых спойлеров.
А у меня перед сеансом беда пришла откуда не ждали - с ютуба. умудрились туда выложить отрывок из пиратки с говорящим названием. Я не смотрел, но он о многом сказал)

Regolas (Критик), постов: 7812
7 мая 2018, 23:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 7 мая 2018, 23:01
хуже , они чуть не проспойлерили ключевые моменты фильма.
Хренова. Мне повезло, что избежал любых спойлеров.

Dмитрий (Критик), постов: 4919
7 мая 2018, 23:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 7 мая 2018, 22:16
"...ой, а ты знаешь, он такой там, а этот его... а потом она взяла и... и все вместе берут... и вообще не понял вот там, ну когда..." - типа того?
хуже , они чуть не проспойлерили ключевые моменты фильма.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
7 мая 2018, 22:56
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 мая 2018, 22:23
У кого что болит:))
нет

пипец (Зритель), постов: 693
7 мая 2018, 22:44
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
казалось бы обычный комикс как и все, но я увидел в нем скрытый посыл нам всем

Regolas (Критик), постов: 7812
7 мая 2018, 22:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 7 мая 2018, 22:21
как будто эротический комментарий прочитал
У кого что болит:))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
7 мая 2018, 22:21
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 мая 2018, 22:16
"...ой, а ты знаешь, он такой там, а этот его... а потом она взяла и... и все вместе берут... и вообще не понял вот там, ну когда..." - типа того?
как будто эротический комментарий прочитал

Regolas (Критик), постов: 7812
7 мая 2018, 22:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 7 мая 2018, 22:01
то-то я смотрю сегодня орда школьников в раздевалке спортзала мне чуть весь фильм не проспойлерили.
"...ой, а ты знаешь, он такой там, а этот его... а потом она взяла и... и все вместе берут... и вообще не понял вот там, ну когда..." - типа того?

Demi (Новичок), постов: 19
7 мая 2018, 22:15
Аватарка пользователя Demi
фильм лучшый без вопросов смотрел с восторгом!