px

Джек Воробей не будет главным героем четвертых "Пиратов"

22.02.2010 14:29

Тревожные новости доходят с пресс-конференций, организованных в поддержку фильма "Алиса в стране чудес". Как сообщает ComingSoon, на одной из них Джонни Депп сделал странное заявление по поводу работы над фильмом "Пираты Карибского моря: На странных волнах". "Да, в фильме не будет ни Орландо, ни Киры. Я даже не уверен, что в картине будет много Джека Воробья. Вероятно, всех будет по чуть-чуть", - сказал он.

Что означают слова Деппа, пока можно только догадываться. Вполне возможно, что слухи о выходе Деппа из проекта после четвертой части соответствуют действительности, и уже в следующем фильме Walt Disney начнет сокращать его роль, чтобы сосредоточить внимание зрителей на других персонажах.

Например, на героине Пенелопы Крус, которая, как утверждалось ранее, ни в чем не будет уступать Джеку.



Всего комментариев: 49
Mad (Новичок), постов: 1
27 февраля 2010, 23:25
Аватарка пользователя Mad
pirati bez Djeka,et uje ne pirati,et figna

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 февраля 2010, 18:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Малдер83 писал(а) 25 февраля 2010, 18:35
а я вообще к пиратам равнодушен!
Я кстате тоже, хоть и Джонни Депп играет Воробья изумительно....

Малдер83 (Зритель), постов: 420
25 февраля 2010, 18:35
Аватарка пользователя Малдер83
а я вообще к пиратам равнодушен!

JOGY (Зритель), постов: 428
25 февраля 2010, 18:32
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Кому нужны пираты без Джека??? Правда бы уж не парились, замутили бы новую трилогию про пиратов... не касаясь старых...

F(R)il (Новичок), постов: 10
25 февраля 2010, 6:08
Аватарка пользователя F(R)il
Я думаю, не стоит снимать вообще четвертую часть пиратов, трилогия была хорошая, но начинают что-то мудрить. Сначало убрали Орландо и Киру, а теперь еще хотят и Джека, на мой взгляд, это уже ерунда...


Serega0510 (Новичок), постов: 1
24 февраля 2010, 15:59
Аватарка пользователя Serega0510
Пираты Карибского Моря без Джонни Деппа? это как?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 февраля 2010, 1:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 февраля 2010, 15:11
Короче с пиратами произойдет тоже самое ,что и со многими фильмами в продолжениях.
Фильм потеряет своего героя, ...
...малого того., от фильма останется только одно "название".....
Очередной раз губят всё, что создано перед этим....Жаль и всё тут!

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 февраля 2010, 22:38
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 22 февраля 2010, 22:25
Your welcome my friend!!
:-)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
22 февраля 2010, 22:25
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 22 февраля 2010, 22:07
Thank you :-) With the construction of the words I have problems since my childhood, and now I`m trying to decide it on the courses of English ...
But I still have not so much to say, to you judge ...
Your welcome my friend!!

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 февраля 2010, 22:07
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 22 февраля 2010, 21:59
u tebeya horoshii angliskii!)) oshibok net, tolko postroenie slov)) mojesh eshat` v Angliu ))
Thank you :-) With the construction of the words I have problems since my childhood, and now I`m trying to decide it on the courses of English ...
But I still have not so much to say, to you judge my English :-)
But anyway thank you :-)