px

Джек Воробей не будет главным героем четвертых "Пиратов"

22.02.2010 14:29

Тревожные новости доходят с пресс-конференций, организованных в поддержку фильма "Алиса в стране чудес". Как сообщает ComingSoon, на одной из них Джонни Депп сделал странное заявление по поводу работы над фильмом "Пираты Карибского моря: На странных волнах". "Да, в фильме не будет ни Орландо, ни Киры. Я даже не уверен, что в картине будет много Джека Воробья. Вероятно, всех будет по чуть-чуть", - сказал он.

Что означают слова Деппа, пока можно только догадываться. Вполне возможно, что слухи о выходе Деппа из проекта после четвертой части соответствуют действительности, и уже в следующем фильме Walt Disney начнет сокращать его роль, чтобы сосредоточить внимание зрителей на других персонажах.

Например, на героине Пенелопы Крус, которая, как утверждалось ранее, ни в чем не будет уступать Джеку.



Всего комментариев: 49
NightBringer (Критик), постов: 2588
22 февраля 2010, 15:18
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Человек паук-Терминатор: дубль 2: новая трилогия.
Я так понимаю нечто подобное?

Роуз (Киноман), постов: 385
22 февраля 2010, 15:15
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 февраля 2010, 15:11
Короче с пиратами произойдет тоже самое ,что и со многими фильмами в продолжениях.
Фильм потеряет своего героя, ...
главным героем был Джек Воробей. без него всё будет по другому!

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
22 февраля 2010, 15:13
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Всё будет как с Человеком Пауком из фильма делают уг =*( Пичаль.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 февраля 2010, 15:11
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Короче с пиратами произойдет тоже самое ,что и со многими фильмами в продолжениях.
Фильм потеряет своего героя, и начнется обычное зарабатывание денег.

Роуз (Киноман), постов: 385
22 февраля 2010, 14:51
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а первый фильм всегда лучше. хотя иногда это не так.

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
22 февраля 2010, 14:51
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
Да без сногсшибательной Киры и Орландо и так будет не то,а без божественной игры Деппа,какая-то Пенелопа не поможет - пфффф

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 февраля 2010, 14:48
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, что это за главная героиня?
Согласен-уже не тот фильм будет.

Роуз (Киноман), постов: 385
22 февраля 2010, 14:46
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да уж...

Роуз (Киноман), постов: 385
22 февраля 2010, 14:41
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
наверное, главным героем будет ребёнок Орландо и Киры.