Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлены номинанты на премию Golden Trailer Awards 2018

Представлены номинанты на премию Golden Trailer Awards 2018

В США представлены номинанты на ежегодную премию Golden Trailer Awards, которой награждаются лучшие рекламные видеоролики популярных кинофильмов и телевизионных сериалов. Лидером по числу упоминаний стал фильм "Форма воды", который будет претендовать на победу в восьми номинациях. В основных категориях за награды будут бороться следующие трейлеры:

Лучший трейлер боевика

1. "Kingsman 2: Золотое кольцо" (“Team” 20th Century Fox)

2. "Черная пантера" (“Crown” Walt Disney Studios)

3. "Tomb Raider: Лара Крофт" (“Survivor” Warner Bros.)

4. "Мстители 3: Война бесконечности" (“Millions” Disney/Marvel)

5. "Рэмпейдж" ("Battle" Warner Bros.)

Лучший трейлер фэнтези или приключения

1. "Джуманджи: Зов джунглей" (“New World” Sony)

2. "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (“Expelliarmus” Warner Bros.)

3. "Тор 3: Рагнарек" (“New Journey” Disney/Marvel)

4. "Звездные войны 8: Последние джедаи" ("Rebellion Reborn DCM Trailer” Walt Disney Studios / Lucasfilm)

5. "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (“Something” Disney)

Лучший трейлер видеоигры

1. "Assassin`s Creed: Истоки" (“Order of the Ancients” Ubisoft)

2. "Assassin`s Creed: Истоки" (“Legend” Ubisoft)

3. "Far Cry 5" (Story Trailer” Ubisoft)

4. "Call of Duty: WWII" (“Call of Duty: WWII – Reveal Trailer” Activision)

5. "Outlast Series Switch Trailer“ (Outlast Series Trailer for the Nintendo Switch” Red Barrels)

Победители будут названы на церемонии 31 мая 2018 года.

Источник: Golden Trailer Awards
10.05.2018 12:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
Maxxx (Киноман), постов: 2245
10 мая 2018, 17:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 10 мая 2018, 14:33
Болезнь случится у вас в виде бана, если не научитесь себя вести как следует выражать свое мнение без оскорблений.
А по сути, да воЕнам DC вообще все все равно, подумаешь, какие-то трейлеры. А именно ...
Извиняюсь)но перемога трейлеров,какая то странная перемога)постеры тоже надо добавить в номинации)

seregabatal (Киноман), постов: 2971
10 мая 2018, 16:58
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
Из списков Тор Рагнарек, разве может быть иначе)

Кей (Зритель), постов: 740
10 мая 2018, 16:35
Аватарка пользователя Кей
Больше года на сайте
1
лара(саундрек) и соло

John23 (Критик), постов: 13385
10 мая 2018, 16:30
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 мая 2018, 12:36
А за "Лару" рада. Саундтрек решает:))
Чего здесь "Ремпейдж" забыл? Где "Миссия"?!
Чего здесь "Tomb Raider" забыла?

darkwhite (Критик), постов: 24524
10 мая 2018, 14:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
1/ Кингсман 2
2. Тор Рагнарек
3. Фар Край 5

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4367
10 мая 2018, 14:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 10 мая 2018, 14:39
Э-э-э-э, сообщение только у меня на главной отображается как "читать далее"?:)))
Аналогично)

Кэсси (Критик), постов: 9023
10 мая 2018, 14:39
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 мая 2018, 14:38
Я что-то не помню колоссального интереса к "Ларе" и "Ремпейджу" (вокруг первой был только хайп и Джоли-Викандер-срач).
Чего они тогда тут делают и где "Миссия", трейлер ...
Э-э-э-э, сообщение только у меня на главной отображается как "читать далее"?:)))

Кэсси (Критик), постов: 9023
10 мая 2018, 14:38
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 мая 2018, 14:33
Болезнь случится у вас в виде бана, если не научитесь себя вести как следует выражать свое мнение без оскорблений.
А по сути, да воЕнам DC вообще все все равно, подумаешь, какие-то трейлеры. А именно ...
Я что-то не помню колоссального интереса к "Ларе" и "Ремпейджу" (вокруг первой был только хайп и Джоли-Викандер-срач).
Чего они тогда тут делают и где "Миссия", трейлер которой, например, даже по местному опросу понравился больше, чем "Мстителей"?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 58169
10 мая 2018, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 10 мая 2018, 14:27
Трудная болезнь...это всего лишь трейлеры))))
Болезнь случится у вас в виде бана, если не научитесь себя вести как следует выражать свое мнение без оскорблений.
А по сути, да воЕнам DC вообще все все равно, подумаешь, какие-то трейлеры. А именно они-то и определяют зрительский интерес к проектам.

Maxxx (Киноман), постов: 2245
10 мая 2018, 14:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 10 мая 2018, 12:20
Ой, а где же великая "Лига" и не менее великая "Чудо-жАнщин":)
Трудная болезнь...это всего лишь трейлеры))))