Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэдпул покаялся перед Дэвидом Бекхэмом

Дэдпул покаялся перед Дэвидом Бекхэмом

Перед выходом в прокат фильма "Дэдпул 2" Болтливый Наемник решил извиниться перед знаменитым английским футболистом Дэвидом Бекхемом, которого он обидел в первой серии. Его попытка была запечатлена на видео, представленном студией 20th Century Fox.

Напомним, что в одном из эпизодов первого фильма Уэйд Уилсон в беседе со своей чернокожей компаньонкой спрашивает: слышала ли она когда-нибудь голос Дэвида Бекхэма. "Его рот словно совокупился с баллоном гелия", - сказал тогда он.

В новом ролике Дэдпул сначала засыпает Бекхэма сообщениями с извинениями, а потом решает принести их лично, появляясь перед дверью дома футболиста, то с наполненными гелием шариками, то в компании мексиканских музыкантов. Как следует из ролика, на Бекхэма усилия Дэдпула не произвели особого впечатления.

Ранее был представлен ролик, в котором Уилсон танцевал под песню Селин Дион. Это творческое сотрудничество завершилось не слишком удачно. Фильм "Дэдпул 2" выходит в российский прокат 17 мая 2018 года. Главную роль исполнил Райан Рейнольдс.

Еще до премьеры все поклонники героя могут приобрести по выгодным ценам уникальные фигурки Дэдпула в магазине KN Shop.

Андрей Воронцов
10.05.2018 23:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
ALAMO. (Киноман), постов: 9811
11 мая 2018, 22:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 11 мая 2018, 14:50
Мне кажется, если бы Свидетели Иеговы пришли в масках Дэдпула, я бы даже их послушала:)))
Помолитесь, если Вам ТАКОЕ кажется.. :))

GoloVatY (Киноман), постов: 660
11 мая 2018, 22:30
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 11 мая 2018, 14:49
Уровни навыков в маркетинге:
Новичок
Рекрут
Средний
Продвинутый
Эксперт
Бог
Дэдпул.
Ну если "Бог", как Локки, то вполне вероятно.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
11 мая 2018, 15:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2018, 15:05
Ну и ?)) Аудитория у фильмов одинаковая. Все знают, что их играет один актер. Только почему это не хотят никак использовать ?
А зачем? Чтобы, если Танос понравится больше Кейбла (а так скорее всего и будет), в эту рекламу потом их все носом тыкали?
Фильмы почти одновременно прокатываются. Потом будут комментарии в стиле "посмотрел на рекламу. Решил лучше ещё раз сходить на "Войну бесконечности".
Дэд и так отжигает.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15239
11 мая 2018, 15:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 мая 2018, 15:00
С учётом, что их играет один актёр, это бы в одном кадре смотрелось странно.
Ну и ?)) Аудитория у фильмов одинаковая. Все знают, что их играет один актер. Только почему это не хотят никак использовать ?

xen04158602 (Критик), постов: 3052
11 мая 2018, 15:04
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 мая 2018, 14:59
Ой, как истинный фанат всего колюще-режущего, я бы тогда ещё быстрей открыла. Правда, не факт, что вышли бы они обратно с оружием)))
Трофеи))

xen04158602 (Критик), постов: 3052
11 мая 2018, 15:03
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2018, 14:58
С чего бы ?) Бэкхэм хайповый разве ?) лучше бы на фоне хайпа вокруг Таноса пиарили бы Кейбла. Как например постер, где он душит Дэдпула или что-то типа того
В Британии хайповый всегда.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
11 мая 2018, 15:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2018, 14:58
С чего бы ?) Бэкхэм хайповый разве ?) лучше бы на фоне хайпа вокруг Таноса пиарили бы Кейбла. Как например постер, где он душит Дэдпула или что-то типа того
С учётом, что их играет один актёр, это бы в одном кадре смотрелось странно.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
11 мая 2018, 14:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 мая 2018, 14:54
Если бы у них оружие было не бутафорское? Конечно))))
Ой, как истинный фанат всего колюще-режущего, я бы тогда ещё быстрей открыла. Правда, не факт, что вышли бы они обратно с оружием)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15239
11 мая 2018, 14:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 мая 2018, 14:49
Уровни навыков в маркетинге:
Новичок
Рекрут
Средний
Продвинутый
Эксперт
Бог
Дэдпул.
С чего бы ?) Бэкхэм хайповый разве ?) лучше бы на фоне хайпа вокруг Таноса пиарили бы Кейбла. Как например постер, где он душит Дэдпула или что-то типа того

xen04158602 (Критик), постов: 3052
11 мая 2018, 14:54
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 мая 2018, 14:50
Мне кажется, если бы Свидетели Иеговы пришли в масках Дэдпула, я бы даже их послушала:)))
Если бы у них оружие было не бутафорское? Конечно))))