Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Питеру Джексону предложили экранизацию комикса DC

Питеру Джексону предложили экранизацию комикса DC

Любопытную новость сообщает ресурс The One Ring, который всегда был главным источником информации о творческих планах новозеландского режиссера Питера Джексона. На официальном канале издания в Twitter были опубликованы две иллюстрации - одна из игры, действие которой происходит в Средиземье, а вторая - из фильма "Человек из стали".

"Питер Джексон и его команда находятся в процессе принятия важного решения - вернуться в Средиземье с Amazon или стать частью киновселенной DC", - гласит подпись под ними. Из этого поста следует, что Джексон получил некое предложение от руководства студии Warner Bros., с которой сотрудничал ранее во время работы над трилогиями "Хоббит" и "Властелин колец".

Никаких дополнительных комментариев по этому поводу от заинтересованных сторон и самого издания пока не последовало.

Напомним, что студия Amazon приобрела права на произведения о Средиземье за рекордную сумму в 250 миллионов долларов с намерением снять по их мотивам сериал. Общая стоимость проекта оценивается в 500 миллионов долларов. Степень участия в в новой экранизации Питера Джексона ранее не уточнялась. Высказывались предположения, что он может занять пост главного продюсера, поручив режиссуру другим кинематографистам.

Источник: Twitter The One Ring
11.05.2018 10:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
Sn00pY (), постов: 31
14 мая 2018, 9:01
Аватарка пользователя Sn00pY
Больше 5 лет на сайте
5
Тени Мордора Питера Джексона? Черт, большего и желать не мог! Очень надеюсь, что он примет правильное решение!

film100 (Киноман), постов: 490
11 мая 2018, 22:32
Аватарка пользователя film100
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 18:52
Он в какого-то хоббита сам начал постепенно превращаться, судя по этой фотке.. :) Работа с Средиземьем его утомляет.
Беги скорее от Amazon к DC, Питер, а то сам в хоббита превратишься к старости! ...
Эта фотка 15 -летней давности. Ему же через три года 60 исполнится. Свежие фото посмотреть -там он уже не хоббит - древний гном скорее..

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 мая 2018, 19:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 19:38
Жданного пути ему! :)
Должно быть, долго ждал этой сделки и шанса*.., как "Хоббит 1" своего путешествия. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 мая 2018, 19:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 11 мая 2018, 19:35
) Счастливого ему пути)
Жданного пути ему! :)

JENIK (Критик), постов: 3830
11 мая 2018, 19:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 19:32
С Amazon ему по пути, чем с кем-то еще.
) Счастливого ему пути)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 мая 2018, 19:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
С Amazon ему по пути, чем с кем-то еще.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 мая 2018, 19:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 11 мая 2018, 19:30
Не. Если серьёзно, то лучше пусть попытается создать шедевральный сериал. Средиземье он хорошо знает, а комиксы? Рядом с руководителями Дс ему что делать?
Если серьезно, то и DC для него не вариант.
+++

JENIK (Критик), постов: 3830
11 мая 2018, 19:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 19:25
Он уж давно вырос из детского сады, Вы что, какой еще Марвел? :)
Не. Если серьёзно, то лучше пусть попытается создать шедевральный сериал. Средиземье он хорошо знает, а комиксы? Рядом с руководителями Дс ему что делать?

SпартаK (Критик), постов: 3398
11 мая 2018, 19:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
Средиземье от Джексона видели,лучше посмотреть кинокомикс от Питера)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
11 мая 2018, 19:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 11 мая 2018, 19:14
Его трилогия ВК это шедевр, конешн!) Хоббит, хоть в целом и понравился мне, видно уже творчеки спал. Но его уровень намного выше Диси, значит какой вариант? В Марвел)) Если б его пригласили, может не отказался.
Он уж давно вырос из детского сады, Вы что, какой еще Марвел? :)