px

Питеру Джексону предложили экранизацию комикса DC

11.05.2018 10:41
Питеру Джексону предложили экранизацию комикса DC

Режиссер должен выбрать между сериалом "Властелин колец" и фильмом о супергероях

Любопытную новость сообщает ресурс The One Ring, который всегда был главным источником информации о творческих планах новозеландского режиссера Питера Джексона. На официальном канале издания в Twitter были опубликованы две иллюстрации - одна из игры, действие которой происходит в Средиземье, а вторая - из фильма "Человек из стали".

"Питер Джексон и его команда находятся в процессе принятия важного решения - вернуться в Средиземье с Amazon или стать частью киновселенной DC", - гласит подпись под ними. Из этого поста следует, что Джексон получил некое предложение от руководства студии Warner Bros., с которой сотрудничал ранее во время работы над трилогиями "Хоббит" и "Властелин колец".

Никаких дополнительных комментариев по этому поводу от заинтересованных сторон и самого издания пока не последовало.

Напомним, что студия Amazon приобрела права на произведения о Средиземье за рекордную сумму в 250 миллионов долларов с намерением снять по их мотивам сериал. Общая стоимость проекта оценивается в 500 миллионов долларов. Степень участия в в новой экранизации Питера Джексона ранее не уточнялась. Высказывались предположения, что он может занять пост главного продюсера, поручив режиссуру другим кинематографистам.

Источник новости: Twitter The One Ring


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Sn00pY (Новичок), постов: 32
14 мая 2018, 9:01
Аватарка пользователя Sn00pY
Больше 10 лет на сайте
10
Тени Мордора Питера Джексона? Черт, большего и желать не мог! Очень надеюсь, что он примет правильное решение!

film100 (Киноман), постов: 614
11 мая 2018, 22:32
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 18:52
Он в какого-то хоббита сам начал постепенно превращаться, судя по этой фотке.. :) Работа с Средиземьем его утомляет. ...
Эта фотка 15 -летней давности. Ему же через три года 60 исполнится. Свежие фото посмотреть -там он уже не хоббит - древний гном скорее..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 19:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 19:38
Жданного пути ему! :)
Должно быть, долго ждал этой сделки и шанса*.., как "Хоббит 1" своего путешествия. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 19:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 11 мая 2018, 19:35
) Счастливого ему пути)
Жданного пути ему! :)

JENIK (Критик), постов: 6988
11 мая 2018, 19:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 19:32
С Amazon ему по пути, чем с кем-то еще.
) Счастливого ему пути)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 19:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
С Amazon ему по пути, чем с кем-то еще.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 19:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 11 мая 2018, 19:30
Не. Если серьёзно, то лучше пусть попытается создать шедевральный сериал. Средиземье он хорошо знает, а комиксы? ...
Если серьезно, то и DC для него не вариант.
+++

JENIK (Критик), постов: 6988
11 мая 2018, 19:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 19:25
Он уж давно вырос из детского сады, Вы что, какой еще Марвел? :)
Не. Если серьёзно, то лучше пусть попытается создать шедевральный сериал. Средиземье он хорошо знает, а комиксы? Рядом с руководителями Дс ему что делать?

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 мая 2018, 19:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Средиземье от Джексона видели,лучше посмотреть кинокомикс от Питера)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 19:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 11 мая 2018, 19:14
Его трилогия ВК это шедевр, конешн!) Хоббит, хоть в целом и понравился мне, видно уже творчеки спал. Но его уровень ...
Он уж давно вырос из детского сады, Вы что, какой еще Марвел? :)