Меню сайта
На главную страницу

Fox закрыла "Люцифера" и другие свои сериалы

Fox закрыла "Люцифера" и другие свои сериалы

Компания Fox провела масштабную ревизию своих телепроектов и отказалась от продолжения сразу нескольких из них. Как сообщает издание GeekTimes, после пяти сезонов будет закрыт сериал "Бруклин 9-9", после четырех сезонов будет закрыт сериал "Последний человек на Земле" и после двух сезонов - сериал "Мик".

Также стало известно о том, что Fox отказалась и от дальнейшего производства сериала "Люцифер", продолжавшегося три сезона. Напомним,что последний был основан на серии комиксов, рассказывающих о том, как сатана в виде привлекательного молодого человека оказался в Лос-Анджелесе и стал помогать симпатичному детективу из полицейского управления.

Примечательно, что после столь значительных сокращений руководство Fox приняло решение возобновить производство одного из телепроектов, закрытых ранее. Речь идет о сериале под названием "Последний настоящий мужчина", главную роль в котором сыграл Тим Аллен.

"Последний стоящий человек закончился слишком рано, и протест болельщиков был оглушительным. Мы вновь запустим шоу с того момента, на котором закончили год назад, ведь Тим никогда не терял надежды. Так что все благодаря миллионам преданных зрителей и неуемному Тиму Аллену", - говорится в заявлении Fox.

Источник: GeekTyrant
12.05.2018 08:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
Mr Ma (Киноман), постов: 4539
16 мая 2018, 13:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чем больше сериалов закроют, тем лучше. Наплодили бездарей горе-инвесторы. 90% сериалов надо закрыть щелчком перчатки)

КиноManya (Критик), постов: 1718
14 мая 2018, 9:32
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 13 мая 2018, 8:23
Может и трёх сезонов хватит?:)
Нет. Нихт. Найн! :)

КиноManya (Критик), постов: 1718
14 мая 2018, 9:30
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mlreiji писал(а) 12 мая 2018, 22:00
ЧЕГООО?
ЛЮЦИ ТО ЗА ЧТО?
Только начала смотреть, ну что за фигня?
Полностью поддерживаю Ваше негодование! Ужас какой-то! Что смотреть то теперь?! Фокс с ума сошли! Такие перспективные сериалы позакрывали!
РРРРРР - Халк сердиться...

Strannik_V (Зритель), постов: 79
14 мая 2018, 4:43
Аватарка пользователя Strannik_V
Обидно немного за люцифера. Ну да ладно, переживем и это

HUNTERX (Критик), постов: 45722
13 мая 2018, 17:10
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И это хорошо
А то растянули не пойми что

John23 (Критик), постов: 16133
13 мая 2018, 8:23
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mlreiji писал(а) 12 мая 2018, 22:00
ЧЕГООО?
ЛЮЦИ ТО ЗА ЧТО?
Только начала смотреть, ну что за фигня?
Может и трёх сезонов хватит?:)

the wizzard- (Зритель), постов: 553
12 мая 2018, 22:57
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 6 лет на сайте
6
Erden писал(а) 12 мая 2018, 20:40
"Последний человек" конечно скатился после второго сезона, но концовка четвертого была просто бомбовой! Это что, получается, мы не узнаем что сделала с героями та жуткая толпа в противогазах??!
Серьзено?? Такое в комментах писать? Я например не видел сериал но в планах было смотреть, зачем писать об коцновке 4 сезоне с такими деталями?

mlreiji (Новичок), постов: 1
12 мая 2018, 22:00
Аватарка пользователя mlreiji
ЧЕГООО?
ЛЮЦИ ТО ЗА ЧТО?
Только начала смотреть, ну что за фигня?

Erden (Критик), постов: 2755
12 мая 2018, 20:40
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Последний человек" конечно скатился после второго сезона, но концовка четвертого была просто бомбовой! Это что, получается, мы не узнаем что сделала с героями та жуткая толпа в противогазах??!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
12 мая 2018, 20:32
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 4 лет на сайте
4
Ovi писал(а) 12 мая 2018, 20:31
"Бруклин 9-9" уже подхватила другая компания.
оо, если это так то потрясающе! тогда погорюю только по Люциферу