px

В пятой части "Крепкого орешка" Джон Маклейн выйдет на мировой уровень

23.02.2010 11:53

Пятая часть фильма "Крепкий орешек" будет снята в 2011 году. Такое заявление сделал в интервью MTV News исполнитель роли Джона Маклейна Брюс Уиллис. Он также подчеркнул, что в очередном продолжении действие картины выйдет за пределы США на международный уровень. Что же касается режиссера, то Уиллис хотел бы видеть на этом посту постановщика четвертой серии Лена Уайзмена.

Напомним, что четвертая часть была выпущена в прокат в 2007 году. Кассовые сборы картины превысили 380 миллионов долларов.



Всего комментариев: 174
AnnKassandra (Новичок), постов: 1
26 февраля 2010, 19:05
Аватарка пользователя AnnKassandra
Что вы хотите, устал Джон от террористов, да и постарел! Жена 4 части мозг выносила, и в конце концов бросила. Теперь дочь по её стопам пошла, вообще знать не хочет! От работы то и дело отстроняют, ещё бы он чувство юмора не потерял! Всё как раз таки правдаподобно! Оброз Маклейна-просто идеал мужчины!! А Брюс великолепен, как всегда!!! На мой взгляд все 4 части отличные. И думаю если к пятой серии подберётся грамотный режисёр, то и она будет прекрасной!!

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 февраля 2010, 15:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наоборот, хакеры как раз в тему....жизнь ведь идёт своим чередом - вот и создатели адаптировали Джона Макклейна к новым технологиям..на мой взгляд очень убедительно!!!!!.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 февраля 2010, 19:00
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
VASAL писал(а) 24 февраля 2010, 13:18
"Крепкий орешик" один из моих любимых кинофраншиз!!! Браво, жду с нетерпением.
А ты знаешь, что КРЕПКИЙ ОРЕШЕК-1 это по сути изначально написаный сценарий фильма для Шварценеггера КОММАНДО-2.?
Просто Арнольд отказался сниматься в продолжении. И сценаристы просто поменяли имена и фамилии.
А на режиссуру, вместо режиссера снимавшего КОММАНДО (он отказался снимать без Арнольда), вызвался Джон МакТирнан.

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 февраля 2010, 18:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажеться самая интересная была 4часть...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 февраля 2010, 18:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Четвертый орешек ничего такой был, можно и пятого снимать.
А со временем и до десятого дотянет.
Брюс человек не принципиальный, снимается во всем в подряд. Поэтому я думаю (Крепкий орешек) не потеряет своего героя, даже если один из орешков провалиться.


VASAL (Зритель), постов: 393
24 февраля 2010, 13:18
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
"Крепкий орешик" один из моих любимых кинофраншиз!!! Браво, жду с нетерпением.

Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 2:30
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 2:23
Спокойной ночи,,,)))
спокойной ночи!))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 2:23
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 2:20
Ну спать, так спать....
Спокойной ночи,,,)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 2:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 февраля 2010, 2:14
все, молчу..))
Ну спать, так спать....

Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 2:18
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 24 февраля 2010, 2:15
Разделяю твоё мнение.
Всем спокойной ночи.
спокойной ночи