Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стэн Ли потребовал у своих партнеров миллиард долларов

Стэн Ли потребовал у своих партнеров миллиард долларов

Легендарный создатель комиксов Marvel Стэн Ли не теряет бодрости духа и желания активно отстаивать свои интересы, несмотря на преклонный возраст. Об этом свидетельствует судебный процесс, начатый по инициативе Ли, ответчиками на котором будут его бывшие партнеры по меда-компании Pow! Entertainment.

Как сообщает издание Deadline, в иске, который был подан в Верховный суд Лос-Анджелеса утверждается, что руководство Pow! Entertainment без ведома Ли использовало его имя и образ, чтобы повысить стоимость актива во время переговоров о продаже компании китайским инвесторам из Camsing International.

"Ответчики сговорились и согласились заключить фиктивную сделку по продаже POW! компании из Китая и обманным путем украсть личность, имя и имидж Стэна Ли, чтобы получить финансовую выгоду за счет истца", - утверждается в иске. Представители ответчиков пока не комментируют ситуацию.

Напомним, что в начале 2018 года Стэн Ли пожаловался в правоохранительные органы на пропажу миллионов долларов с его счетов. Он предоставил следствию список лиц, которые могли иметь доступ к его активам. Позже выяснилось, что часть украденных средств была потрачена на приобретение дорогостоящей недвижимости.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
16.05.2018 12:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Наруганг (Критик), постов: 2081
17 мая 2018, 1:38
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 16 мая 2018, 22:04
Так не себе. Старики только о своих потомках задумываются всерьез.
Геном нужно продолжать, а для этого в любое время нужны деньги. :))
не думаю что им движет эти чувства:)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 713
16 мая 2018, 23:24
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Быть создателем всея вселенной комиксов МАРВЕЛ и появляться в самых кассовых фильмах современного Голливуда и ему стало мало?! Захотел по другому рекламу создать?!

ALAMO. (Киноман), постов: 11463
16 мая 2018, 22:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Наруганг писал(а) 16 мая 2018, 22:02
я удивлен, неужели он не понимает что деньги на тот свет с собой не заберет:(
Так не себе. Старики только о своих потомках задумываются всерьез.
Геном нужно продолжать, а для этого в любое время нужны деньги. :))

Наруганг (Критик), постов: 2081
16 мая 2018, 22:02
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
я удивлен, неужели он не понимает что деньги на тот свет с собой не заберет:(

ALAMO. (Киноман), постов: 11463
16 мая 2018, 21:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 16 мая 2018, 12:59
а чего не 10, 20 миллиардов?
Да хватит ему и одного пока- лет на 500 - правнуки будут новые комиксы сочинять столетиями- про "Пантер" будущего и прочих Таносов.. :)

HuntGod (Критик), постов: 43038
16 мая 2018, 18:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот)
Идет жажда бабла)
Ему все мало)

Mr Ma (Киноман), постов: 3045
16 мая 2018, 15:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 16 мая 2018, 15:20
Ну так весело же наблюдать, как кидуна кидают)))
Еще веселее слушать как он будет потом жаловаться на несправедливость жизни, "не понимая" за что его так наказали)))

Mr Ma (Киноман), постов: 3045
16 мая 2018, 15:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2018, 14:05
Ок, кинул. А вы каким боком к этому, что чего то там ждали?) Это кидалово между ним и тем кого он кинул
Ну так весело же наблюдать, как кидуна кидают)))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7109
16 мая 2018, 14:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2018, 14:03
Да и думается он эту сумму не с бухты-барахты взял, люди специально обученные посчитали)
Или даже надоумили...)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27913
16 мая 2018, 14:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 16 мая 2018, 13:57
После того как я узнал, что он кинул своего напарника по созданию комиксов, я все думал, когда карма начнет работать) Осталось подсчитать сколько лет понадобилось этому механизму начать действовать по ...
Ок, кинул. А вы каким боком к этому, что чего то там ждали?) Это кидалово между ним и тем кого он кинул