Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стэн Ли потребовал у своих партнеров миллиард долларов

Стэн Ли потребовал у своих партнеров миллиард долларов

Легендарный создатель комиксов Marvel Стэн Ли не теряет бодрости духа и желания активно отстаивать свои интересы, несмотря на преклонный возраст. Об этом свидетельствует судебный процесс, начатый по инициативе Ли, ответчиками на котором будут его бывшие партнеры по меда-компании Pow! Entertainment.

Как сообщает издание Deadline, в иске, который был подан в Верховный суд Лос-Анджелеса утверждается, что руководство Pow! Entertainment без ведома Ли использовало его имя и образ, чтобы повысить стоимость актива во время переговоров о продаже компании китайским инвесторам из Camsing International.

"Ответчики сговорились и согласились заключить фиктивную сделку по продаже POW! компании из Китая и обманным путем украсть личность, имя и имидж Стэна Ли, чтобы получить финансовую выгоду за счет истца", - утверждается в иске. Представители ответчиков пока не комментируют ситуацию.

Напомним, что в начале 2018 года Стэн Ли пожаловался в правоохранительные органы на пропажу миллионов долларов с его счетов. Он предоставил следствию список лиц, которые могли иметь доступ к его активам. Позже выяснилось, что часть украденных средств была потрачена на приобретение дорогостоящей недвижимости.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
16.05.2018 12:32
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Наруганг (Критик), постов: 1684
17 мая 2018, 1:38
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 16 мая 2018, 22:04
Так не себе. Старики только о своих потомках задумываются всерьез.
Геном нужно продолжать, а для этого в любое время нужны деньги. :))
не думаю что им движет эти чувства:)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 677
16 мая 2018, 23:24
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Быть создателем всея вселенной комиксов МАРВЕЛ и появляться в самых кассовых фильмах современного Голливуда и ему стало мало?! Захотел по другому рекламу создать?!

ALAMO. (Киноман), постов: 7566
16 мая 2018, 22:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Наруганг писал(а) 16 мая 2018, 22:02
я удивлен, неужели он не понимает что деньги на тот свет с собой не заберет:(
Так не себе. Старики только о своих потомках задумываются всерьез.
Геном нужно продолжать, а для этого в любое время нужны деньги. :))

Наруганг (Критик), постов: 1684
16 мая 2018, 22:02
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
я удивлен, неужели он не понимает что деньги на тот свет с собой не заберет:(

ALAMO. (Киноман), постов: 7566
16 мая 2018, 21:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 16 мая 2018, 12:59
а чего не 10, 20 миллиардов?
Да хватит ему и одного пока- лет на 500 - правнуки будут новые комиксы сочинять столетиями- про "Пантер" будущего и прочих Таносов.. :)

HuntGod (Критик), постов: 39682
16 мая 2018, 18:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот)
Идет жажда бабла)
Ему все мало)

Mr Ma (Киноман), постов: 2188
16 мая 2018, 15:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 16 мая 2018, 15:20
Ну так весело же наблюдать, как кидуна кидают)))
Еще веселее слушать как он будет потом жаловаться на несправедливость жизни, "не понимая" за что его так наказали)))

Mr Ma (Киноман), постов: 2188
16 мая 2018, 15:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2018, 14:05
Ок, кинул. А вы каким боком к этому, что чего то там ждали?) Это кидалово между ним и тем кого он кинул
Ну так весело же наблюдать, как кидуна кидают)))

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4152
16 мая 2018, 14:05
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2018, 14:03
Да и думается он эту сумму не с бухты-барахты взял, люди специально обученные посчитали)
Или даже надоумили...)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27030
16 мая 2018, 14:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 16 мая 2018, 13:57
После того как я узнал, что он кинул своего напарника по созданию комиксов, я все думал, когда карма начнет работать) Осталось подсчитать сколько лет понадобилось этому механизму начать действовать по ...
Ок, кинул. А вы каким боком к этому, что чего то там ждали?) Это кидалово между ним и тем кого он кинул