Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаТирион ЛаннистерВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Продюсера "Героев" расстроило отсутствие геев в трейлере фильма о Фредди Меркьюри

Продюсера "Героев" расстроило отсутствие геев в трейлере фильма о Фредди Меркьюри

Известный голливудский сценарист и продюсер Брайан Фуллер, создатель сериалов "Герои" и "Ганнибал", подверг резкой критике первый трейлер фильма "Богемская рапсодия", который представила студия 20th Century Fox. В комментариях на своей официальной странице в социальной сети Twitter он, в частности, заяви, что удивлен полному отсутствию геев.

"А кого-нибудь вообще заинтересовал тот факт, что в трейлере "Богемской рапсодии", рассказывающей о бисексуальной звезде Фредди Меркьюри, главный герой откровенно флиртует с женщинами, но его любовь к мужчинам совершенно не упоминается", - отметил Фуллер.

Он также обратил внимание студии на то, что в ролике не уделяется внимания и болезни Меркьюри, которая в итоге стала для него фатальной. "Дорогая студия 20th Century Fox. Да, это было смертельно опасное заболевание. Точнее, это был СПИД. Которым он заразился в результате совокупления с другими мужчинами. Уверен, вы можете лучше", - добавил Фуллер.

Фильм "Богемская рапсодия" будет выпущен в прокат в октябре 2018 года. В нем снимались Рами Малек, Люси Бойнтон, Эйден Гиллен, Майк Майерс, Джозеф Маццелло, Том Холландер, Аллен Лич, Бен Харди, Аарон МакКаскер и другие актеры.

Андрей Воронцов
16.05.2018 15:06
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
arhilena (Критик), постов: 986
17 мая 2018, 11:49
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
Без геев конечно грустно будет

grifon2040 (Зритель), постов: 2352
17 мая 2018, 10:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
О неееееееееееееет как же так

Stefa (Киноакадемик), постов: 8527
17 мая 2018, 6:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Otdaibidon писал(а) 17 мая 2018, 3:34
эту петух тему начинают разогревать, что бы толерантные критики в срочном порядке выдвинули фильм на оскар
Давайте обходиться без тюремного сленга....

Otdaibidon (Зритель), постов: 57
17 мая 2018, 3:34
Аватарка пользователя Otdaibidon
Больше 3 лет на сайте
3
эту петух тему начинают разогревать, что бы толерантные критики в срочном порядке выдвинули фильм на оскар

Den_wushu (Киноман), постов: 3860
17 мая 2018, 0:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 16 мая 2018, 21:40
Я просто без ума от целующихся мужиков в кадре! :)
* и "Кор. кобра" шедвр, а не кино.
Мне хватило начала трейлера, чтобы понять, что это кино, которое я не заслуживаю!=) рад, что кому-то это понравилось...

Sakura (Киноман), постов: 3654
16 мая 2018, 23:29
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Расстроило его что там нет геев...Идиот

OlegD (Киноакадемик), постов: 10042
16 мая 2018, 21:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже мой, это всего лишь трейлер

ALAMO. (Киноман), постов: 7566
16 мая 2018, 21:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Den_wushu писал(а) 16 мая 2018, 21:38
Я не ярый фанат Фредди и Куин. Но нравятся их песни. И меня порадует, если как можно меньше покажут его гей похождения.
Фредди - в первую очередь икона рока, а не мужик, любящих других мужиков.
Кто ...
Я просто без ума от целующихся мужиков в кадре! :)
* и "Кор. кобра" шедвр, а не кино.

Den_wushu (Киноман), постов: 3860
16 мая 2018, 21:40
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фуллер сам часом не относится к гей сообществам?

Den_wushu (Киноман), постов: 3860
16 мая 2018, 21:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не ярый фанат Фредди и Куин. Но нравятся их песни. И меня порадует, если как можно меньше покажут его гей похождения.
Фредди - в первую очередь икона рока, а не мужик, любящих других мужиков.
Кто хочет смотреть на целующихся мэнов, пусть Королевскую кобру со Слейтером посмотрит.