px

Найден главный злодей для "Пиратов Карибского моря 4"

23.02.2010 12:15

Главного злодея фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах" - капитана Черная Борода - сыграет актер Йен МакШейн, голосом которого говорит Капитан Крюк в мультфильме "Шрек Третий". Об этом сообщает издание THR. Появится ли в картине Джеффри Раш в образе капитана Барбоссы, пока неизвестно. Несмотря на все заверения самого актера, студия Walt Disney пока не подтвердила это официально.

Напомним, что сюжет фильма будет строиться вокруг поисков Фонтана вечной юности. Помимо Джека Воробья в картине будет еще одна главная героиня - пиратка в исполнении Пенелопы Крус.

Съемки фильма должны начаться летом 2010 года на Гавайях.



Всего комментариев: 31
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 февраля 2010, 20:24
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 23 февраля 2010, 20:22
для меня все три фильма пиратов, как не странно, не кажутся неудачными. Каждый фильм по своему интересен, в то же ...
da mne ochen` nravyatsya "Pirati", vot i poetomu ne rad, chto nebudet mnogih starih geroev

Richard (Киноман), постов: 1518
23 февраля 2010, 20:22
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 23 февраля 2010, 20:18
mne b tvoi optimizm, ya posle T4 uje nichego ot franshiz s takimi problemami nejdu((
для меня все три фильма пиратов, как не странно, не кажутся неудачными. Каждый фильм по своему интересен, в то же время все три хорошо между собой связаны. Не знаю, как сюда впишется четвертый, но если судить по составу актеров, не впишется...

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 февраля 2010, 20:18
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mne b tvoi optimizm, ya posle T4 uje nichego ot franshiz s takimi problemami nejdu((

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 февраля 2010, 20:11
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь хороший фильм состряпают. Сюжет я думаю будет хороший, я рад что появится Чёрная Борода. Теперь главное чтобы режисёр с актёрами не подвели.
Продолжаю ждать четвёртую часть.

Richard (Киноман), постов: 1518
23 февраля 2010, 19:28
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
STALKER писал(а) 23 февраля 2010, 14:32
Блин не знаю чо выйдет......Мне кажется оставили бы всех старых ГЕРОЕВ
я думаю что оставили бы, если бы актеры согласились сниматься. Дело как раз в них


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 февраля 2010, 19:26
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mne kajetsya lutshe bi vobshe nesnimali 4 ili ubili geroev Bluma i Naitli i vse, togda mojno bilo prodoljat` spokoino bez nih, hotya schast`ya nepribavlyaet(((

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
23 февраля 2010, 18:27
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
афигенно

Тролль (Киноман), постов: 152
23 февраля 2010, 18:23
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Так вот ты какой северный олень! )

STALKER (Новичок), постов: 37
23 февраля 2010, 14:32
Аватарка пользователя STALKER
Блин не знаю чо выйдет......Мне кажется оставили бы всех старых ГЕРОЕВ

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
23 февраля 2010, 13:37
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 февраля 2010, 13:35
Основа литературная. Так и называется
Ну если так мб и норм но как то звучит не очень просто)