px

Фильм про Оби-Вана Кенноби свяжет две первые трилогии

18.05.2018 11:18
Фильм про Оби-Вана Кенноби свяжет две первые трилогии

Постановщиком картины может стать Стивен Долдри

Фильм посвященный магистру ордена джедаев Оби-Вану Кенноби, который собирается снимать студия Lucasfilm, станет связующим звеном между двумя первыми трилогиями "Звездные войны". Об этом со ссылкой на своих информаторов сообщает издание TMZ.

Сюжет картины описывается следующим образом: "Оби-Ван находится на Татуине, будучи неуловимым отшельником, и тайно наблюдает за подрастающим Люком Скайуокером, которого он однажды доставил его дяде Оуэну. Напряженность между местными фермерами и племенем песчаных людей во главе с безжалостным вождем в конечном итоге заставляет магистра покинуть свое укрытие и показать, на что способен джедай".

Ожидается, что съемки очередного спин-оффа "Звездных войн" стартуют уже весной 2019 года. Постановщиком пока числится неоднократный номинант на премию Американской Киноакадемии Стивен Долдри. Насколько эта информация соответствует действительности, пока неясно, так как никаких официальных объявлений от студии Lucasfilm по поводу данного проекта пока не было.

Также неизвестно, кто может сыграть титульную роль. Вполне возможно, что образ Оби-Вана Кенноби вновь примерит на себя шотландский актер Эван МакГрегор, игравший героя во второй трилогии.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 мая 2018, 19:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 18 мая 2018, 17:50
Если вы не заметили, все новые Звездные Войны тухлятина.
только новые ?)))

John23 (Критик), постов: 25897
18 мая 2018, 17:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 18 мая 2018, 17:49
Это уже было в обоих сериалах, в чем смысл экранизировать?
Я сериалы не смотрел:)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 мая 2018, 17:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 18 мая 2018, 15:35
Лол если эта тухлятина правда сюжет Оби Вана, то я пасс
Если вы не заметили, все новые Звездные Войны тухлятина.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 мая 2018, 17:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 18 мая 2018, 15:45
"Оби Ван узнаёт, что Дарт Мол выжил и находится не далеко от Татуина. Тёмная сторона начинает поглащать Оби. ...
Это уже было в обоих сериалах, в чем смысл экранизировать?

iDx (Зритель), постов: 352
18 мая 2018, 17:14
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Читал, что про Оби Ване фильм отказались делать и вроде как следующий будет о Лэндо


John23 (Критик), постов: 25897
18 мая 2018, 15:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 мая 2018, 15:36
а я говорил,не надо снимать про него. лучше пусть сидит в своей коморке отшельником.не надо портить такими сюжетами
"Оби Ван узнаёт, что Дарт Мол выжил и находится не далеко от Татуина. Тёмная сторона начинает поглащать Оби. Старик больше не в силах бороться с желанием мести; он сдувает пыль с меча и отправляется в путь"

John23 (Критик), постов: 25897
18 мая 2018, 15:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В конце фильма Оби Ван всех плохих перебьёт, хороших спасёт. Потом к нему подбежит мальчишка Люк и скажет "Я всё видел, я хочу быть как Вы...". "Ещё не время" - произнесёт Оби и стерёт всем память, включая и Люка.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
18 мая 2018, 15:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 18 мая 2018, 15:35
Лол если эта тухлятина правда сюжет Оби Вана, то я пасс
а я говорил,не надо снимать про него. лучше пусть сидит в своей коморке отшельником.не надо портить такими сюжетами

OlegD (Критик), постов: 12063
18 мая 2018, 15:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лол если эта тухлятина правда сюжет Оби Вана, то я пасс

John23 (Критик), постов: 25897
18 мая 2018, 15:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 мая 2018, 14:28
Питер Динклейдж сыграет Кеноби. Инфа 100 процентов!:)
Круто!:)