Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон подписал с Walt Disney крупнейший контракт в жизни

Дуэйн Джонсон подписал с Walt Disney крупнейший контракт в жизни

Дуэйн Джонсон подписал со студией Walt Disney крупнейший контракт в своей карьере. Об этом сам актер рассказал в видеоролике, который был опубликован на его официальной странице в социальной сети Instagram.

"Немного нервничаю, подписывая самый большой контракт в моей карьере об участии в фильме "Круиз по джунглям". Мне кажется, что я сейчас смотрю на все это со стороны и думаю: “Черт возьми, это действительно происходит со мной". 15 лет назад, когда я увидел первый трейлер фильма "Пираты Карибского моря", я был поражен и вдохновлен. Я только начинал свою актерскую карьеру в то время и думал, что если бы я смог принять участие в фильме, основанном на знаковом и любимом аттракционе Walt Disney, который вовлек зрителей в фантастическое приключение, это была бы сбывшаяся мечта. Так что я поклялся тяжело работать... и 15 лет спустя я добился своего. Обещаю сделать все возможное, чтобы ты мою гордился, Уолт", - сказал он.

Напомним, что в картине также будут сниматься Эмили Блант, Джесси Племонс, Пол Джаматти, Эдгар Рамирез, Джек Уайтхолл и другие актеры. Точная дата релиза пока не называлась, но, вероятнее всего, зрители смогут посмотреть на результат во второй половине 2019 года.

18.05.2018 22:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
Зэпп (Критик), постов: 35827
20 мая 2018, 16:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Herecyarche писал(а) 20 мая 2018, 16:06
Эмили Блант? Вроде Blunt переводится как "тупой" - прикольно)
Грубый, вроде

Herecyarche (), постов: 8
20 мая 2018, 16:06
Аватарка пользователя Herecyarche
Эмили Блант? Вроде Blunt переводится как "тупой" - прикольно)

sergeystr (Критик), постов: 4601
20 мая 2018, 12:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 20 мая 2018, 12:50
Молодца,вот у него поперло.
Или лучше молодцом,как Хенкок говорил.

sergeystr (Критик), постов: 4601
20 мая 2018, 12:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Молодца,вот у него поперло.

xyzknows (Критик), постов: 1521
20 мая 2018, 9:38
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидаем помесь рэмпейджа, таинственного острова и джуманджи...

Sobakolub (Зритель), постов: 3312
19 мая 2018, 18:33
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Подписывать контракты надо с умом,а то потом Дедпул за спиной может нарисоваться...

Mr Ma (Киноман), постов: 3444
19 мая 2018, 17:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 19 мая 2018, 17:13
Всегда, когда вижу современного Скалу, у меня создаётся впечатление, что у него есть какая-то непонятная нужда кому-то что-то доказать. Не знаю почему. И уж близко к сердцу он берёт критику и провалы (Спасатели ...
Бывает так, что в юности или детстве кто-то унижает или втаптывает в грязь задевая за живое. И потом человек начинает строить свою жизнь только ради доказательства неправоты унижавшего. Кто-то тупо мстит, ну а кто-то собирает камрадов и устраивает шоу "а ля лихие 90-е".

Steve Austin (Критик), постов: 5669
19 мая 2018, 17:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всегда, когда вижу современного Скалу, у меня создаётся впечатление, что у него есть какая-то непонятная нужда кому-то что-то доказать. Не знаю почему. И уж близко к сердцу он берёт критику и провалы (Спасатели Малибу). Надеюсь, это у меня тараканы, а у него - просто природная жажда идти вперёд.

Stefa (Критик), постов: 14778
19 мая 2018, 5:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень рад, двигаться вперёд нужно!;)

Mateas (Критик), постов: 9717
19 мая 2018, 3:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И снова джунгли)) Рок с ними уже просто неразделим)))