Меню сайта
На главную страницу

Энди Серкис готов сыграть в сольном фильме о Бэтмене

Энди Серкис готов сыграть в сольном фильме о Бэтмене

Лучший в мире специалист по созданию образов вымышленных существ Энди Серкис готов сыграть в сольном фильме, посвященном Бэтмену. Такое признание сделал сам актер в интервью изданию JoBlo.

""О, конечно же! Я бы отправился на край вселенной с Мэттом [Ривзом]. Я имею в виду, что он блестящий режиссер. Я бы снова с ним с удовольствием поработал, так как я его просто обожаю. Мы очень хорошие друзья, близкие друзья, и я думаю, что он один из самых экстраординарных постановщиков сегодня", - сказал он.

Что же касается возможного участия в сериале о событиях в Средиземье, который намерена запустить в производство компания Amazon, то Серкис уверен, что "есть множество иных не менее интересных проектов".

Напомним, что статус сольного фильма о Бэтмене до сих пор не прояснен. Мэтт Ривз занял пост режиссера после того, как от него отказался Бен Аффлек. Однако с тех пор как это произошло в начале 2017 года, никаких обнадеживающих новостей по этому поводу не было. Считается, что Ривз продолжает работать над сценарием картины. Вернется ли Бен Аффлек к образу Бэтмена, или его заменит иной актер, также пока неизвестно.

Энди Серкис снимался у Мэтта Ривза в серии фильмов, основанных на произведении "Планета обезьян".

Андрей Воронцов
Источник: JoBlo
19.05.2018 10:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 51
Rammfield (Зритель), постов: 340
24 мая 2018, 20:27
Аватарка пользователя Rammfield
Даже из Серкиса получился бы лучше Бэтмен, чем у Китона.) Хотя я не вижу его в этой франшизе. Пускай лучше снимается в хороших фильмах, а от фильмов по комиксам лучше пусть держится подальше.

GHOST_95 (Критик), постов: 2094
19 мая 2018, 19:17
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 19 мая 2018, 17:38
В лиге получше. А малина, да, кабэ серьезно.
Малину давненько "не заслуженно" дают. Т. е. хомяк в лиге лучше чем крутой персонаж в БпС?)

Boss (Критик), постов: 8476
19 мая 2018, 17:38
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 19 мая 2018, 17:37
Малина? Ты серьёзно? В БпС норм вот в лиге он ужасен
В лиге получше. А малина, да, кабэ серьезно.

GHOST_95 (Критик), постов: 2094
19 мая 2018, 17:37
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 19 мая 2018, 15:20
Первое, нет ужасно сыграл. Малина тут как отдельный показатель. Второе, нигде не слышал такое от критиков да и плевать на них. Второе, неубивашка - это ужас. То, что отличает Бэтса от других героев - это ...
Малина? Ты серьёзно? В БпС норм вот в лиге он ужасен

Boss (Критик), постов: 8476
19 мая 2018, 16:15
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 19 мая 2018, 16:01
А критики, которые пишут отзывы, не из разных стран что ли?:)
Из разных, но в основном из штатов. Да и Малина куда более суровей. А критики, порой, как детишки.

Ovi (Критик), постов: 462
19 мая 2018, 16:01
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 19 мая 2018, 15:55
Хотя бы тем, что они отобраны из разных стран.
А критики, которые пишут отзывы, не из разных стран что ли?:)

Boss (Критик), постов: 8476
19 мая 2018, 15:55
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 19 мая 2018, 15:48
На критиков плевать, а на Золотую малину нет - странно как-то получается?:) В голосовании по Малине участвуют всего 500 анонимных человек - и чем они лучше критиков, на которых вам плевать?
Хотя бы тем, что они отобраны из разных стран.

Ovi (Критик), постов: 462
19 мая 2018, 15:48
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 19 мая 2018, 15:42
Может, процитирует кто? Да и не нужно на самом деле, плевать на них. Малина куда более значима.

Даже близко нет. В "Вл", помимо великолепной музыки и непередаваемой атмосферы, эта сцена ...
На критиков плевать, а на Золотую малину нет - странно как-то получается?:) В голосовании по Малине участвуют всего 500 анонимных человек - и чем они лучше критиков, на которых вам плевать?

Boss (Критик), постов: 8476
19 мая 2018, 15:42
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 19 мая 2018, 15:32
"нигде не слышал такое от критиков" - плохо слушали:)
"Брюс приходил домой весь в синяках, порезах и с вывехнутым плечом, плюясь кровью - вот это воплощение Бэтмена" - в "Лиге ...
Может, процитирует кто? Да и не нужно на самом деле, плевать на них. Малина куда более значима.

Даже близко нет. В "Вл", помимо великолепной музыки и непередаваемой атмосферы, эта сцена куда внушительнее, несёт в себе огромны посыл. А в ЛС хрень никчемная

Boss (Критик), постов: 8476
19 мая 2018, 15:39
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 мая 2018, 15:25
Да, при съемках кинокомикса самое главное это понятия персонажа, его сути. У Снайдера с этим огромные проблемы
Да у него с понятием сторителинга проблемы. Это главное, а дальше уже понимание персонажа)