px

Энди Серкис готов сыграть в сольном фильме о Бэтмене

Энди Серкис готов сыграть в сольном фильме о Бэтмене

Популярный актер продолжит сотрудничество с режиссером Мэттом Ривзом

Лучший в мире специалист по созданию образов вымышленных существ Энди Серкис готов сыграть в сольном фильме, посвященном Бэтмену. Такое признание сделал сам актер в интервью изданию JoBlo.

""О, конечно же! Я бы отправился на край вселенной с Мэттом [Ривзом]. Я имею в виду, что он блестящий режиссер. Я бы снова с ним с удовольствием поработал, так как я его просто обожаю. Мы очень хорошие друзья, близкие друзья, и я думаю, что он один из самых экстраординарных постановщиков сегодня", - сказал он.

Что же касается возможного участия в сериале о событиях в Средиземье, который намерена запустить в производство компания Amazon, то Серкис уверен, что "есть множество иных не менее интересных проектов".

Напомним, что статус сольного фильма о Бэтмене до сих пор не прояснен. Мэтт Ривз занял пост режиссера после того, как от него отказался Бен Аффлек. Однако с тех пор как это произошло в начале 2017 года, никаких обнадеживающих новостей по этому поводу не было. Считается, что Ривз продолжает работать над сценарием картины. Вернется ли Бен Аффлек к образу Бэтмена, или его заменит иной актер, также пока неизвестно.

Энди Серкис снимался у Мэтта Ривза в серии фильмов, основанных на произведении "Планета обезьян".

Источник новости: JoBlo
19.05.2018 10:12
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Ovi (Критик), постов: 1007
19 мая 2018, 15:32
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 19 мая 2018, 15:20
Первое, нет ужасно сыграл. Малина тут как отдельный показатель. Второе, нигде не слышал такое от критиков да и плевать ...
"нигде не слышал такое от критиков" - плохо слушали:)
"Брюс приходил домой весь в синяках, порезах и с вывехнутым плечом, плюясь кровью - вот это воплощение Бэтмена" - в "Лиге Справедливости" была похожая сцена, а это тоже фильм от Снайдера:)

Ovi (Критик), постов: 1007
19 мая 2018, 15:27
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 19 мая 2018, 14:57
Отлично отыграл, даже критики это отметили, а то, что он убивал преступников, так это только плюс, как никак именно ...
"это потом его сделали с неубивашкой!" - Супергерои ДС и Марвел меняются в соответствии с духом времени, поэтому я не вижу ни чего страшного в том, что Бэтмен Снайдера стал убивать.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
19 мая 2018, 15:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 19 мая 2018, 15:20
Первое, нет ужасно сыграл. Малина тут как отдельный показатель. Второе, нигде не слышал такое от критиков да и плевать ...
Да, при съемках кинокомикса самое главное это понятия персонажа, его сути. У Снайдера с этим огромные проблемы

Ovi (Критик), постов: 1007
19 мая 2018, 15:23
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 19 мая 2018, 15:01
Железный костюм хороший.
Особенно открытая челюсть выглядит круто - хорошо Бэтмен подготовился к битве с Суперменом:) Зато Бэтмен паховую область хорошо защитил - кто знает, какие приемчики у Человека из стали:))

Boss (Критик), постов: 11910
19 мая 2018, 15:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 мая 2018, 14:57
Отлично отыграл, даже критики это отметили, а то, что он убивал преступников, так это только плюс, как никак именно ...
А теперь самое главное. Мне ничего толком не показали, чтобы я мог почувствовать разницу между молодым Брюсом и старым. Передо мной убийца с очень странным прошлым, которое поленились прописать в сценарии. Не надо додумывать то, что было за кадром. Это уже бред какой-то.


Boss (Критик), постов: 11910
19 мая 2018, 15:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 мая 2018, 14:57
Отлично отыграл, даже критики это отметили, а то, что он убивал преступников, так это только плюс, как никак именно ...
Первое, нет ужасно сыграл. Малина тут как отдельный показатель. Второе, нигде не слышал такое от критиков да и плевать на них. Второе, неубивашка - это ужас. То, что отличает Бэтса от других героев - это отсутсвие суперсил. Я вспоминаю, как в "Возрождении легенды" Оливы Брюс приходил домой весь в синяках, порезах и с вывехнутым плечом, плюясь кровью - вот это воплощение Бэтмена. То, что предложил мне Снайдер - это Бэтмен курильщика. В том же первом стольнике Бэтса у Брюса и Аль-Гула были разные идеологии, отчего он и воспринимался по-другому. Бэтмен никогда не был антагонистом, его таким "не задумывали". Его превратили в нечто другое, нечто уродливое. Отмазки в стиле "ну там жи жестокость и бескомпромиссность" - это бред. Захочу увидеть то, как человек теряет веру в людей и не даёт шансов преступности - пересмотрю карателя 2017.
Задумайся сам, Бэтмен, не смотря на то, чтоточто действует в тени всегда был мотиватором. Каким мотиватором для Готэма стал Афл? Мотиватором убивать?

Ovi (Критик), постов: 1007
19 мая 2018, 15:19
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 19 мая 2018, 13:55
Первое, отыграл ужасно. Второе, вся суть бэтмена пропала с этими убийствами. Итог: ужасный Бэтмен, который мне даже ...
Есть видосы где показывается, как Бэтмен убивал и в других экранизациях - и у Бертона, и у Нолана:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
19 мая 2018, 15:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 мая 2018, 10:31
По-моему, ЗВ сломали его психику
А Пантера в конец ее добила:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
19 мая 2018, 15:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совсем обидели мужика в Диснее:)

Boss (Критик), постов: 11910
19 мая 2018, 15:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 мая 2018, 14:22
И костюмчик ни о чем.
Железный костюм хороший.