px

Кассовые сборы "Мстителей 3" превысили 1,8 миллиарда долларов

21.05.2018 09:13
Кассовые сборы Мстителей 3 превысили 1,8 миллиарда долларов

Фильм студии Marvel все ближе к заветным двум миллиардам

Мировые кассовые сборы фильма студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" превысили 1,8 миллиарда долларов. Таким образом, экранизация комиксов занимает четвертое место в рейтинге самых спешных кинопроектов в истории кино. Для попадания в тройку лидеров ей необходимо собрать еще около 200 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего "Мстители 3" заработали в Китае. На этом рынке сборы фильма уже превысили 300 миллионов долларов. Такого результата в этой стране ранее удалось достичь еще лишь трем голливудским релизам.

Сборы "Мстителей 3" в России и странах СНГ на момент написания данной заметки составляли около 29 миллионов долларов. В Южной Корее и Великобритании картина собрала более 80 миллионов долларов, по 55 миллионов долларов ей обеспечили бразильский и мексиканский прокаты.

"Мстители 4", которыми студия Marvel планирует завершить очередную фазу в развитии своей киновселенной, будут представлены зрителям в мае 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
Эдос (Критик), постов: 1618
21 мая 2018, 10:59
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 21 мая 2018, 10:51
Пример нужен? Скайфол. Заявленный бюджет 200млн. Сборы свыше млрд. Какова прибыль от проекта?
Правильно 57 млн:)
Ну лукавить не стоит, так как больше 200 млн. прибыли ушло инвесторам, после чего чистая прибыль Сони составила 57 лямов;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
21 мая 2018, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
Impulse101 писал(а) 21 мая 2018, 10:50
какая разница сколько миллиардов собирает если фильм полный ноль по содержанию. это же до какой степени общество ...
Это говорит человек, который поставил "Суррогатам" 8 баллов, а "Человеку из стали" один балл? Ну-ну:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
21 мая 2018, 10:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 21 мая 2018, 10:50
какая разница сколько миллиардов собирает если фильм полный ноль по содержанию. это же до какой степени общество ...
Скрытая угроза !!!!!!!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2018, 10:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 мая 2018, 10:49
Ага, именно мифические воЕны регулярно сбивают рейтинги проектов Дисней на всех ресурсах, вплоть до IMDb
Да-да-да. Единицы у "Лиги" - это кино плохое, а единицы у "ВБ" и "ЗВ" - это всё воЕны.
Слышали уже.
я вот люблю DC, обожаю просто. Кто-то видел у меня плохие оценки в сторону Marvel? Серьёзно, даже ни одной 6 по-моему нет за 19 фильмов.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 мая 2018, 10:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 21 мая 2018, 10:50
какая разница сколько миллиардов собирает если фильм полный ноль по содержанию. это же до какой степени общество ...
До невероятной. Некоторые аж развлекательный жанр в кинематографе разучились оценивать по достоинству.


StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 мая 2018, 10:53
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 21 мая 2018, 10:51
Ахаааххахахаххах это ЗВ не такой плохой, это вы такие плохие)))
ЗВ это да - расстроили, хотя че там молодежь думает я не знаю

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 мая 2018, 10:52
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 21 мая 2018, 10:50
какая разница сколько миллиардов собирает если фильм полный ноль по содержанию. это же до какой степени общество ...
А какой фильм НЕ НОЛЬ? посоветуй...

darkwhite (Критик), постов: 31337
21 мая 2018, 10:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 мая 2018, 10:49
Ага, именно мифические воЕны регулярно сбивают рейтинги проектов Дисней на всех ресурсах, вплоть до IMDb
Ахаааххахахаххах это ЗВ не такой плохой, это вы такие плохие)))

123456789 (Критик), постов: 13934
21 мая 2018, 10:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 21 мая 2018, 10:38
Реально аж улыбка на лице появилась ) Почти 2 млрд и это мало) Кто-то ударился головою об стол и ни как не может прийти ...
Пример нужен? Скайфол. Заявленный бюджет 200млн. Сборы свыше млрд. Какова прибыль от проекта?
Правильно 57 млн:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
21 мая 2018, 10:50
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
какая разница сколько миллиардов собирает если фильм полный ноль по содержанию. это же до какой степени общество деградировало.