px

Кассовые сборы "Мстителей 3" превысили 1,8 миллиарда долларов

21.05.2018 09:13
Кассовые сборы Мстителей 3 превысили 1,8 миллиарда долларов

Фильм студии Marvel все ближе к заветным двум миллиардам

Мировые кассовые сборы фильма студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" превысили 1,8 миллиарда долларов. Таким образом, экранизация комиксов занимает четвертое место в рейтинге самых спешных кинопроектов в истории кино. Для попадания в тройку лидеров ей необходимо собрать еще около 200 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего "Мстители 3" заработали в Китае. На этом рынке сборы фильма уже превысили 300 миллионов долларов. Такого результата в этой стране ранее удалось достичь еще лишь трем голливудским релизам.

Сборы "Мстителей 3" в России и странах СНГ на момент написания данной заметки составляли около 29 миллионов долларов. В Южной Корее и Великобритании картина собрала более 80 миллионов долларов, по 55 миллионов долларов ей обеспечили бразильский и мексиканский прокаты.

"Мстители 4", которыми студия Marvel планирует завершить очередную фазу в развитии своей киновселенной, будут представлены зрителям в мае 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 мая 2018, 11:21
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 21 мая 2018, 10:50
какая разница сколько миллиардов собирает если фильм полный ноль по содержанию. это же до какой степени общество ...
А на счет деградации - так я об этом давно говорю... только деградировавшее общество вас не услышит)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2018, 11:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 мая 2018, 11:17
В кино конкурируют не только студии, но и режиссеры, актеры, сценаристы.. Каждый заинтересован в личном успехе. ...
И лучших будет забирать Дисней, как студия, предлагающая лучшие условия.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2018, 11:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 21 мая 2018, 11:18
В чём то есть смысл в твоих словах( С одной стороны кроме ВБ, есть ещё Сони, Парамаунт тот же Юнивёрсал. А с другой, ...
И все перечисленные вместе взятые снимают меньше кассовых фильмов, чем один только Дисней уже сейчас.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 мая 2018, 11:19
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 мая 2018, 10:54
Да-да-да. Единицы у "Лиги" - это кино плохое, а единицы у "ВБ" и "ЗВ" - это всё воЕны.
Слышали уже.
я ...
после темного рыцаря я даже не знаю что и смотреть)

JENIK (Критик), постов: 6988
21 мая 2018, 11:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 мая 2018, 11:11
На самом деле Дисней творит полную хрень с покупкой FOX. Монополия в кино недопустима. А так как у WB в плане кассового ...
что wb.? Сейчас юниверсалы конкуренты по опаснее будут) Вб после продажи может проснутся?


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2018, 11:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 21 мая 2018, 11:15
Их там пять частей будет. Он 4 штука сразу снимает? :)
В апреле 2016-го Кэмерон объявил, что начал снимать все четыре части сиквела «Аватара» одновременно.

Эдос (Критик), постов: 1618
21 мая 2018, 11:18
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 21 мая 2018, 11:11
На самом деле Дисней творит полную хрень с покупкой FOX. Монополия в кино недопустима. А так как у WB в плане кассового ...
В чём то есть смысл в твоих словах( С одной стороны кроме ВБ, есть ещё Сони, Парамаунт тот же Юнивёрсал. А с другой, вспоминается ситуация с Дримвёкс Анимейшен.....

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 мая 2018, 11:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 мая 2018, 11:11
На самом деле Дисней творит полную хрень с покупкой FOX. Монополия в кино недопустима. А так как у WB в плане кассового ...
В кино конкурируют не только студии, но и режиссеры, актеры, сценаристы.. Каждый заинтересован в личном успехе. Так что амбиции все равно будут поддерживать уровень.

JENIK (Критик), постов: 6988
21 мая 2018, 11:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 мая 2018, 11:12
Насколько я слышала, Кэмерон снимает несколько фильмов одновременно.
И у Аватара 2 нет шансов скатиться, там ...
Их там пять частей будет. Он 4 штука сразу снимает? :)

JENIK (Критик), постов: 6988
21 мая 2018, 11:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 21 мая 2018, 11:07
Затраты на мстителей 3 и 4 так и будет в общей сложности 1 млрд. Общие сборы двух частей, думаю, будут за 4 лярда. Так ...
около одного ) )