Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мультфильм Walt Disney Pictures получил главную музыкальную премию

Мультфильм Walt Disney Pictures получил главную музыкальную премию

В США состоялась церемония вручения главных музыкальных наград года - Billboard Music Awards 2018. На престижную премию в категории "лучший саундрек" претендовали проекты "Черная пантера", "Форсаж 8", "Величайший шоумен", "Стражи Галактики. Часть 2" и "Моана".

Именно музыкальное сопровождение к мультфильму студии Walt Disney Pictures и было признано в итоге лучшим. Напомним, что "Моана" была представлена зрителям в 2016 году. В озвучивании героев сказки принимали участие Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Темуэра Моррисон, Аули`и Карвалью, Филлипа Су, Рэйчел Хаус и другие популярные артисты. Режиссеры Рон Клементс, Джон Маскер, Дон Холл, Крис Уильямс. В центре сюжета оказалась юная островитянка, которая отправляется в плавание к легендарному острову в компании полубога Мауи.

Производственный бюджет проекта составил 150 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы достигли 650 миллионов долларов. Мультфильм претендовал на две премии Американской Киноакадемии и множество других престижных профессиональных наград, в том числе главную независимую кинопремию Рунета KinoNews.

21.05.2018 19:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 22284
22 мая 2018, 6:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
шоумена не смотрел. но напеть или вспомнить саунд из всех этих фильмов я не могу. ибо они для меня никакие.
хот что то классное было в Форсаже под побег в тюрьме Скалы и Стетхема

Sobakolub (Зритель), постов: 3312
21 мая 2018, 21:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Для меня однозначно Шоумен.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7781
21 мая 2018, 21:40
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 мая 2018, 21:12
А по какому принципу тут представлены проекты, которые разделяет более года?
Чёрная Пантера - февраль 2018
Моана - ноябрь 2016
Каким боком тут Моана вообще? Награду 2018 получает фильм, вышедший ...
Действительно, похоже на Disney Music Awards, в которую затесались два левых проекта)))

Regolas (Критик), постов: 5692
21 мая 2018, 21:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 мая 2018, 21:12
А по какому принципу тут представлены проекты, которые разделяет более года?
Чёрная Пантера - февраль 2018
Моана - ноябрь 2016
Каким боком тут Моана вообще? Награду 2018 получает фильм, вышедший ...
Я ожидал, что Коко будет, а тут на тебе...

Кэтти-бри (Критик), постов: 10710
21 мая 2018, 21:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А по какому принципу тут представлены проекты, которые разделяет более года?
Чёрная Пантера - февраль 2018
Моана - ноябрь 2016
Каким боком тут Моана вообще? Награду 2018 получает фильм, вышедший в 2016...

Boss (Критик), постов: 10854
21 мая 2018, 20:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2018, 20:04
"Оскаром" неоднократно отмечали всяческую ерунду:) Как бы это не секрет совсем. А плагиатчик Циммер, у которого в ЧЕТЫРЕХ фильмах музыка отличается только аранжировкой, это пример того, как деградировали ...
Да в любом случае, Вы что всерьез сравнили несчастный саунд 8-ого Форсажа и музыку Циммера? Да, я там не очень-то в музыке разбираюсь, но Оскар для меня однозначно показательнее будет, а премия отмечающая дапстеп, от которого уши болят - это никчемная премия

Andrew (Главный редактор), постов: 59459
21 мая 2018, 20:04
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 21 мая 2018, 19:58
Саундтрек этого несчатного плагиатчика, ненавидемого всеми, номинировали на "Оскар", но хорошо, что эта болеее важная премия не отметила его, а предпочла великолепнийший набор звуко... то есть ...
"Оскаром" неоднократно отмечали всяческую ерунду:) Как бы это не секрет совсем. А плагиатчик Циммер, у которого в ЧЕТЫРЕХ фильмах музыка отличается только аранжировкой, это пример того, как деградировали музыкальные вкусы:)

Boss (Критик), постов: 10854
21 мая 2018, 19:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2018, 19:39
В пятерке номинантов ТРИ проекта Walt Disney:) А хде ж великая музыка Ханса "Самоплагиатчика" Циммера?:) Неужто даже "Форсаж 8" круче оформлен был?:)
Саундтрек этого несчатного плагиатчика, ненавидемого всеми, номинировали на "Оскар", но хорошо, что эта болеее важная премия не отметила его, а предпочла великолепнийший набор звуко... то есть саундтрек Форсажа 8.

GHOST_95 (Критик), постов: 2206
21 мая 2018, 19:57
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Lelouch писал(а) 21 мая 2018, 19:39
А пиксар тут причём?
а где пиксар?

JENIK (Критик), постов: 3853
21 мая 2018, 19:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Помогите Моане найти проекты Warner Bros.