px

Харви Вайнштейн арестован

25.05.2018 16:24
Харви Вайнштейн арестован

Продюсеру грозит пожизненное заключение

Знаменитый голливудский продюсер Харви Вайнштейн сдался властям и был арестован. Как сообщает издание Deadline, он самостоятельно явился в полицейское управление Нью-Йорка, где ему были предъявлены официальные обвинения в изнасиловании, надругательстве сексуального характера и иных сексуальных проступках с участием нескольких женщин.

"Полиция Нью-Йорка благодарит всех смелых пострадавших за то, что они нашли в себе силы выступить и добиваться справедливости, - говорится в заявлении полицейского управления. - Арест и последующие обвинения являются результатом совместного расследования, которое провела полиция Нью-Йорка и офис окружного прокурора Манхэттена".

Напомним, что в общей сложности о домогательствах со стороны Вайнштейна поведали более 80 женщин, но обвинение было выдвинуто по трем инцидентам, в частности, по заявлению актрисы Пас де ла Уэрты, снимавшейся в сериале "Подпольная империя". Она утверждала, что Харви Вайнштейн дважды изнасиловал ее в 2010 году. Представители самого продюсера категорически отвергают все обвинения.

Ожидается, что Харви Вайнштейн может быть выпущен до суда под залог в миллион долларов. В случае признания виновным, ему грозит длительное тюремное заключение.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 мая 2018, 17:08
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
он их звёздами сделал! и вот благодарность!

Mono (Критик), постов: 11009
25 мая 2018, 17:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 мая 2018, 16:59
Да это просто мода уже пошла!
90% девушек в Голливуд так или иначе попадали и попадают через пастель,при чём их ...
Сейчас все будут в голливуде спать друг с другом только после подписания договора) А то мало ли что....
Ну и про 90%... мы же не знаем этого наверняка.

algoritn (Критик), постов: 9089
25 мая 2018, 16:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 25 мая 2018, 16:49
Тут уже ничему верить нельзя...
Да это просто мода уже пошла!
90% девушек в Голливуд так или иначе попадали и попадают через пастель,при чём их не вынуждают:
-Не хочешь сниматься-скатертью дорога!
Теперь они отомстить решили...
Знай Вайнштейн будущее...я бы на его месте просил бы их съесть с десяток протухших яиц...
Интересно в чём бы они его сейчас обвинили:
-Он нас пытался отравить?

Mono (Критик), постов: 11009
25 мая 2018, 16:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 мая 2018, 16:55
Тренироваться надо:))
Ух. Куклу себе куплю, тренироваться буду)

John23 (Критик), постов: 25897
25 мая 2018, 16:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 мая 2018, 16:52
Ну конечно. Я-то бы столько "облапать" не смогла)
(простите)
Тренироваться надо:))


Mono (Критик), постов: 11009
25 мая 2018, 16:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 мая 2018, 16:50
Это для тебя очень много, а для Харви маловато:))
Ну конечно. Я-то бы столько "облапать" не смогла)
(простите)

John23 (Критик), постов: 25897
25 мая 2018, 16:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 мая 2018, 16:48
Да даже 80 - уже очень много.
Это для тебя очень много, а для Харви маловато:))

Mono (Критик), постов: 11009
25 мая 2018, 16:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 25 мая 2018, 16:46
они его сами соблазняли для карьеры. теперь вдруг монашками стали.
Тут уже ничему верить нельзя...

Mono (Критик), постов: 11009
25 мая 2018, 16:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 мая 2018, 16:45
Более 80-ти.
Да даже 80 - уже очень много.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 мая 2018, 16:46
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 25 мая 2018, 16:43
80 женщин.... ну ничего себе
они его сами соблазняли для карьеры. теперь вдруг монашками стали.