px

Морган Фриман покаялся во второй раз

26.05.2018 10:49
Морган Фриман покаялся во второй раз

Актер уверяет, что никогда не домогался на съемочных площадках

Знаменитый голливудский актер Морган Фриман вновь обратился с пространными извинениями ко всем, кого могло задеть его поведение на съемочных площадка фильмов, в которых он принимал участие. Его заявление приводит издание Deadline.

"Я опустошен тем, что 80 лет моей жизни рискуют быть перечеркнутыми в мгновение ока из-за сообщений в СМИ. Все жертвы нападений и притеснений заслуживают того, чтобы их выслушали. И мы должны выслушать их. Но неправильно приравнивать ужасающие случаи сексуального насилия к пусть и неуместным, но комплиментам или юмору.

Уверяю вас, что я тот, кто чувствует потребность обеспечить мужчинам и женщинам возможность чувствовать себя комфортно и непринужденно рядом со мной. И только поэтому я часто пытался шутить и хвалить женщин в стиле, который казался мне легким и забавным.

Очевидно, я не всегда делал это удачно. И именно поэтому я уже извинился и буду продолжать извиняться перед кем-либо, кого я мог расстроить совершенно непреднамеренно. Но я хочу выразиться предельно ясно: я не создавал небезопасную обстановку на рабочем месте. Я не нападал на женщин. Я не предлагал работу или продвижение по карьерной лестнице в обмен на секс. Любое предположение, что делал это, является ложью", - говорится в заявлении актера.

Напомним, что ранее несколько женщин рассказали о непристойном поведении Моргана Фримана на съемочных площадках.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 мая 2018, 13:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
жим жим

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
26 мая 2018, 13:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 26 мая 2018, 13:15
Это ему за политические высказывания досталось.
Вот именно, человеческая популяция как единый организм беспрестанно борется с разными вирусами. Свобода слова - великая вещь, каждый вирус видно без микроскопа)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 мая 2018, 13:15
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Это ему за политические высказывания досталось.

Dardevil (Киноман), постов: 598
26 мая 2018, 13:07
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Коль так уж случилось.Фриман правильно делает что просит прощения,так как,не чего плохого как такового он не делал,как-бы.Вообще я не кого не осуждаю но тот факт что женщины и девушки сами допускают этого а потом якобы ищут виноватых это факт.Да,я не спорю что в ГОЛЛИВУДЕ так идет продвижение актрис к мировой славе и если хочешь стать знаменитой актрисой ляг и получай удовольствие а нет иди в ресторан или кафе официанткой работай(ПРОСТИТЕ ЧТО В ТАКОЙ ФОРМЕ).А Фриман.Ну что Фриман.Просто решил вспомнить молодость и показать что в свои 80 лет он еще в форме и скажем так в расцвете сил.

Текстолит (Критик), постов: 60574
26 мая 2018, 12:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так ему и надо)


vasnemo (Зритель), постов: 369
26 мая 2018, 11:32
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
как то не толерантно на афроамериканца, пострадавшего от гнета белых колонизаторов, вещать такие обвинения, или все таки у них там демократия? непонятно..
Где Тарантян найдет еще такого колоритного нигу, руки прочь..

Mono (Критик), постов: 11009
26 мая 2018, 11:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Явно ситуация с Харви немного пошатнула...

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 мая 2018, 11:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это проделки Черного Воронка?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 мая 2018, 10:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 мая 2018, 10:50
Кстати, скорее всего, это правда. Он ведь "вырос" в Голливуде в то время, когда всякие такие шуточки и похлопывание ...
Интересно наверное всю жизнь жить по одним законам, а потом на восьмом десятке тебе внезапно все припоминают))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
26 мая 2018, 10:50
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, скорее всего, это правда. Он ведь "вырос" в Голливуде в то время, когда всякие такие шуточки и похлопывание женщин по задницам было нормой, и не вызывало протестов у самих женщин. Просто он не смог понять, что время другое:)