Меню сайта
На главную страницу

Дэдпул попросился в кроссовер со Стражами Галактики

Дэдпул попросился в кроссовер со Стражами Галактики

Создатель фильма "Страж Галактики" и его продолжения Джеймс Ганн восхитился второй частью "Дэдпула", о чем свидетельствует его восторженный комментарий на официальной странице в социальной сети Twitter. По словам режиссера, такие фильмы позволяют ему надеяться на то, что "кинематограф до сих пор жив".

На этот пост отреагировал исполнитель главной роли в картине "Дэдпул 2" Райан Рейнольдс, поблагодаривший постановщика и предложивший ему снять кроссовер. "Да, с удовольствием", - ответил Ганн. Никаких официальных комментариев от представителей студии Marvel по этому поводу пока не последовало.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики. Часть 2" был представлен зрителям в мае 2017 года. Он собрал в мировом прокате 863 миллиона долларов, став одним из самых успешных проектов года. Что касается фильма "Дэдпул 2", то на момент написания данной заметки его кассовые сборы приблизились к 500 миллионам долларов. Производственный бюджет картины оценивался в 110 миллионов долларов, то есть был в два раза больше, чем бюджет первой части.

Дальнейшая экранная судьба главного героя пока остается неизвестной. Вполне вероятно, она прояснится после оформления покупки студии FOX компанией Walt Disney.

Андрей Воронцов
28.05.2018 09:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Den_wushu (Критик), постов: 4101
28 мая 2018, 21:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Распил бюджета?? Что-то я не увидел многократного увеличения стоимости фильма на экране...

Zlidnia (Зритель), постов: 263
28 мая 2018, 16:08
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 2 лет на сайте
2
Вот почему здесь нет вот таких вот новостей: Актер Энтони Хопкинс рассказал о преимуществах пристрастия к выпивке. "Я очень счастлив тому, что я алкоголик, это великолепный дар, потому что куда бы я ни пошел, эта пропасть следует за мной. В ней моя вулканическая ярость, которую я использую как топливо. Ракетное топливо. Конечно, оно может разорвать тебя на куски и убить".

Mr Ma (Киноман), постов: 2719
28 мая 2018, 15:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если Дед Пукла туда и пригласят, то только затем, что бы рассказать как Стражи выкинули его в открытый космос)

JENIK (Критик), постов: 2807
28 мая 2018, 14:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Пока кроссовер с Дэдпулом не требуется)

Sobakolub (Зритель), постов: 2919
28 мая 2018, 13:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Сожжет Грута,сожрёт Ракету...

Lelouch (Киноман), постов: 1485
28 мая 2018, 12:58
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 28 мая 2018, 12:43
Со стражами это был бы супер,я уже представил как он с Ракетой бросается шутками...
А больше то и не с кем =)

Sakura (Киноман), постов: 4111
28 мая 2018, 12:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Со стражами это был бы супер,я уже представил как он с Ракетой бросается шутками...

Lelouch (Киноман), постов: 1485
28 мая 2018, 12:32
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 28 мая 2018, 11:31
так то детей водят в кино на такие яркие и смешные фильмы. а те слышат про половые органы.если для вас это нормально, чтобы дети слышали подобное то что уж говорить
Pg-13/16+
Марвел ориентированы на подростковую и взрослую аудиторию. Детей на их фильмы мало кто водит.

123456789 (Критик), постов: 10000
28 мая 2018, 11:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а почему заголовок не "Создатель стражей галактики восхитился работой студии Фокс"?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20781
28 мая 2018, 11:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 28 мая 2018, 11:26
Вам 12 лет и вам было стыдно смотреть это кино с мамой?