Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойБоба ФеттЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1990 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэдпул попросился в кроссовер со Стражами Галактики

Дэдпул попросился в кроссовер со Стражами Галактики

Создатель фильма "Страж Галактики" и его продолжения Джеймс Ганн восхитился второй частью "Дэдпула", о чем свидетельствует его восторженный комментарий на официальной странице в социальной сети Twitter. По словам режиссера, такие фильмы позволяют ему надеяться на то, что "кинематограф до сих пор жив".

На этот пост отреагировал исполнитель главной роли в картине "Дэдпул 2" Райан Рейнольдс, поблагодаривший постановщика и предложивший ему снять кроссовер. "Да, с удовольствием", - ответил Ганн. Никаких официальных комментариев от представителей студии Marvel по этому поводу пока не последовало.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики. Часть 2" был представлен зрителям в мае 2017 года. Он собрал в мировом прокате 863 миллиона долларов, став одним из самых успешных проектов года. Что касается фильма "Дэдпул 2", то на момент написания данной заметки его кассовые сборы приблизились к 500 миллионам долларов. Производственный бюджет картины оценивался в 110 миллионов долларов, то есть был в два раза больше, чем бюджет первой части.

Дальнейшая экранная судьба главного героя пока остается неизвестной. Вполне вероятно, она прояснится после оформления покупки студии FOX компанией Walt Disney.

28.05.2018 09:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Den_wushu (Критик), постов: 4366
28 мая 2018, 21:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Распил бюджета?? Что-то я не увидел многократного увеличения стоимости фильма на экране...

Zlidnia (Зритель), постов: 281
28 мая 2018, 16:08
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 3 лет на сайте
3
Вот почему здесь нет вот таких вот новостей: Актер Энтони Хопкинс рассказал о преимуществах пристрастия к выпивке. "Я очень счастлив тому, что я алкоголик, это великолепный дар, потому что куда бы я ни пошел, эта пропасть следует за мной. В ней моя вулканическая ярость, которую я использую как топливо. Ракетное топливо. Конечно, оно может разорвать тебя на куски и убить".

Mr Ma (Киноман), постов: 4344
28 мая 2018, 15:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если Дед Пукла туда и пригласят, то только затем, что бы рассказать как Стражи выкинули его в открытый космос)

JENIK (Критик), постов: 4969
28 мая 2018, 14:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пока кроссовер с Дэдпулом не требуется)

Sobakolub (Зритель), постов: 3535
28 мая 2018, 13:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Сожжет Грута,сожрёт Ракету...

Lelouch (Киноман), постов: 1482
28 мая 2018, 12:58
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Sakura писал(а) 28 мая 2018, 12:43
Со стражами это был бы супер,я уже представил как он с Ракетой бросается шутками...
А больше то и не с кем =)

Sakura (Киноман), постов: 4916
28 мая 2018, 12:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Со стражами это был бы супер,я уже представил как он с Ракетой бросается шутками...

Lelouch (Киноман), постов: 1482
28 мая 2018, 12:32
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 28 мая 2018, 11:31
так то детей водят в кино на такие яркие и смешные фильмы. а те слышат про половые органы.если для вас это нормально, чтобы дети слышали подобное то что уж говорить
Pg-13/16+
Марвел ориентированы на подростковую и взрослую аудиторию. Детей на их фильмы мало кто водит.

123456789 (Критик), постов: 10455
28 мая 2018, 11:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а почему заголовок не "Создатель стражей галактики восхитился работой студии Фокс"?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23455
28 мая 2018, 11:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 28 мая 2018, 11:26
Вам 12 лет и вам было стыдно смотреть это кино с мамой?