px

Анджелина Джоли сыграет маму Алисы и Питера Пэна

31.05.2018 12:14
Анджелина Джоли сыграет маму Алисы и Питера Пэна

Актриса снимется в приквеле двух знаменитых сказок

Аджелина Джоли и Дэвид Ойелоуо сыграют главные роли в фильме под названием "Через Страну Чудес и Нетландию", который станет своеобразным приквелом знаменитых британских сказок "Алиса в стране чудес" и "Питер Пэн". Об этом сообщает издание Deadline,

Сюжет картины описывается следующим образом: "До того, как Алиса отправилась в Страну Чудес, и до того, как Питер стал Пэном, они были просто братом и сестрой. Когда их старший брат погибает в трагической аварии, каждый из них стремится спасти своих родителей (Джоли и Ойелоуо) от отчаяния и депрессии, пока, наконец, они не вынуждены выбирать между домом и своим воображением. Это и создает почву для их знаковых путешествий в Страну Чудес и Неверленд".

Режиссером картины назначена Бренда Чепмен, создательница мультфильма "Храбрая сердцем". Для нее это будет дебют в полнометражном игровом кино. Съемки стартуют осенью 2018 года в Великобритании, а затем продолжатся на одной из студий в Лос-Анджелесе.

На момент написания данной заметки Анджелина Джоли снималась в продолжении другой сказки - "Малефисенты". Возможный прокатный график ее следующего проекта пока не уточняется.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Regolas (Критик), постов: 10866
31 мая 2018, 12:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 мая 2018, 12:45
Уже немного надеюсь на то, что жена неверная, или папа не их......хоть это будет и противно)
Отчим?

Mono (Критик), постов: 11009
31 мая 2018, 12:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 мая 2018, 12:15
Я извиняюсь, если папа черный, а мама - белый, то кто-то из детей может быть тоже черный:) Например, кто?:) Питер?:)
А ...
Уже немного надеюсь на то, что жена неверная, или папа не их......хоть это будет и противно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
31 мая 2018, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 31 мая 2018, 12:21
Я тоже об этом сразу подумала)). Или оба могут быть черный))
Лучше уж оба тогда:) Но в Викторианской Англии черный папа - это таки прям пять с плюсом:)

Mono (Критик), постов: 11009
31 мая 2018, 12:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 мая 2018, 12:20
черный папа? надоели уже со своей политкорректностью уже.
я все понимаю, но не до такой же степени
+ :(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 12:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С учётом провалов последних фильмов и про Алису, и про Пэна, затея странная. Но будем посмотреть.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
31 мая 2018, 12:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 мая 2018, 12:15
Я извиняюсь, если папа черный, а мама - белый, то кто-то из детей может быть тоже черный:) Например, кто?:) Питер?:)
А ...
Я тоже об этом сразу подумала)). Или оба могут быть черный))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
31 мая 2018, 12:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
черный папа? надоели уже со своей политкорректностью уже.
я все понимаю, но не до такой же степени

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
31 мая 2018, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
Я извиняюсь, если папа черный, а мама - белый, то кто-то из детей может быть тоже черный:) Например, кто?:) Питер?:)
А Анджелка впряглась прям в работу после долгого перерыва:)