Меню сайта
На главную страницу

Анджелина Джоли сыграет маму Алисы и Питера Пэна

Анджелина Джоли сыграет маму Алисы и Питера Пэна

Аджелина Джоли и Дэвид Ойелоуо сыграют главные роли в фильме под названием "Через Страну Чудес и Нетландию", который станет своеобразным приквелом знаменитых британских сказок "Алиса в стране чудес" и "Питер Пэн". Об этом сообщает издание Deadline,

Сюжет картины описывается следующим образом: "До того, как Алиса отправилась в Страну Чудес, и до того, как Питер стал Пэном, они были просто братом и сестрой. Когда их старший брат погибает в трагической аварии, каждый из них стремится спасти своих родителей (Джоли и Ойелоуо) от отчаяния и депрессии, пока, наконец, они не вынуждены выбирать между домом и своим воображением. Это и создает почву для их знаковых путешествий в Страну Чудес и Неверленд".

Режиссером картины назначена Бренда Чепмен, создательница мультфильма "Храбрая сердцем". Для нее это будет дебют в полнометражном игровом кино. Съемки стартуют осенью 2018 года в Великобритании, а затем продолжатся на одной из студий в Лос-Анджелесе.

На момент написания данной заметки Анджелина Джоли снималась в продолжении другой сказки - "Малефисенты". Возможный прокатный график ее следующего проекта пока не уточняется.

Источник: Deadline
31.05.2018 12:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
Regolas (Критик), постов: 7882
31 мая 2018, 12:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 мая 2018, 12:45
Уже немного надеюсь на то, что жена неверная, или папа не их......хоть это будет и противно)
Отчим?

Mono (Критик), постов: 7196
31 мая 2018, 12:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 мая 2018, 12:15
Я извиняюсь, если папа черный, а мама - белый, то кто-то из детей может быть тоже черный:) Например, кто?:) Питер?:)
А Анджелка впряглась прям в работу после долгого перерыва:)
Уже немного надеюсь на то, что жена неверная, или папа не их......хоть это будет и противно)

Andrew (Главный редактор), постов: 65439
31 мая 2018, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 31 мая 2018, 12:21
Я тоже об этом сразу подумала)). Или оба могут быть черный))
Лучше уж оба тогда:) Но в Викторианской Англии черный папа - это таки прям пять с плюсом:)

Mono (Критик), постов: 7196
31 мая 2018, 12:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 мая 2018, 12:20
черный папа? надоели уже со своей политкорректностью уже.
я все понимаю, но не до такой же степени
+ :(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13472
31 мая 2018, 12:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С учётом провалов последних фильмов и про Алису, и про Пэна, затея странная. Но будем посмотреть.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22985
31 мая 2018, 12:21
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 мая 2018, 12:15
Я извиняюсь, если папа черный, а мама - белый, то кто-то из детей может быть тоже черный:) Например, кто?:) Питер?:)
А Анджелка впряглась прям в работу после долгого перерыва:)
Я тоже об этом сразу подумала)). Или оба могут быть черный))

Kent S (Киноакадемик), постов: 26730
31 мая 2018, 12:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
черный папа? надоели уже со своей политкорректностью уже.
я все понимаю, но не до такой же степени

Andrew (Главный редактор), постов: 65439
31 мая 2018, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
Я извиняюсь, если папа черный, а мама - белый, то кто-то из детей может быть тоже черный:) Например, кто?:) Питер?:)
А Анджелка впряглась прям в работу после долгого перерыва:)