px

Бенедикт Камбербэтч отбился от грабителей на Бейкер-Стрит

02.06.2018 17:09
Бенедикт Камбербэтч отбился от грабителей на Бейкер-Стрит

Исполнитель роли Шерлока Холмса спас курьера от преступников

Бенедикт Камбербэтч предотвратил преступление, которое злоумышленники пытались совершить в районе улицы Бейкер-Стрит, где, согласно литературному первоисточнику, проживал знаменитый сыщик Шерлок Холмс. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Утверждается, что актер, ехавший в такси, стал свидетелем нападения на курьера четверых неизвестных злоумышленников. Молодого человека ударили по голове и попытались отнять его груз и велосипед. По словам водителя такси, Камбербэтч вмешался в потасовку. "Они пытались ударить его, но он активно защищался и смог оттолкнуть их. К счастью, он не был ранен. Мне кажется, что в итоге они все же узнали, что это был Бенедикт, и убежали", - сказал он. В полицейском управлении Лондона подтвердили эту информацию. Нападавшие пока не задержаны.

Напомним, что по итогам 2017 года сериал "Шерлок" попал в десятку самых популярных у видеопиратов телевизионных шоу. Однако рейтинг проекта неуклонно снижается. "Шерлок" также претендовал на главную российскую антипремию "Ржавый бублик 2018", которую присуждают пользователи портала "Новости кино". Дальнейшая судьба проекта пока неизвестна.

Источник новости: The Telegraph


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Hasanov (Критик), постов: 13885
2 июня 2018, 21:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пиар.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 июня 2018, 21:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 июня 2018, 21:14
Интересно, Камбэрбэтч нарушал контрактные обязательства? Я слышал актёрам запрещают ввязываться во всякие потасовки, ...
Не слышал о таком, если честно. Но даже если это так, и такой пункт существует в его нынешних контрактах, то актера это выставляет еще больше в хорошем свете) Для него жизнь и здоровье постороннего человека важнее собственного контракта, денег) Хотя уверен, в тот момент он не думал ни о деньгах, ни о контрактах или еще чего) Порой мы, зрители, забываем, что любимые актеры - такие же люди, как мы, просто более публичные.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 июня 2018, 21:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 2 июня 2018, 20:51
о, вы меня не правильно поняли, я просто обратил внимание на некую разбежность в новости и названии, и предположил ...
Я не получила от создателей сайта или кого-либо из причастных к этому сайту не рубля с того момента, как здесь зарегестрировалась. Да и до не получала.
А там, где вы нашли мою фамилию, просто список активных людей, иногда пишущих тексты и рецензии. По собственной инициативе, не за деньги.
За деньги я другие вещи пишу, техническую документацию на всякую сложную ерунду.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10523
2 июня 2018, 21:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 июня 2018, 21:08
Таким злоумышленникам не найдется место даже в аду. Люцифер скажет, что они и так наказаны невероятной тупостью)
Интересно, Камбэрбэтч нарушал контрактные обязательства? Я слышал актёрам запрещают ввязываться во всякие потасовки, - ну, чтобы с синяками не приходили на съёмки. Типа пункт - не портить товарный вид)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 июня 2018, 21:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 июня 2018, 20:53
Злоумышленники могли бы похитить актёра и потребовать за него огромный выкуп. Такой им шанс представился)
Таким злоумышленникам не найдется место даже в аду. Люцифер скажет, что они и так наказаны невероятной тупостью)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 июня 2018, 21:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Моё уважение, Доктор Холмс!

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10523
2 июня 2018, 20:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Злоумышленники могли бы похитить актёра и потребовать за него огромный выкуп. Такой им шанс представился)

Кей (Зритель), постов: 863
2 июня 2018, 20:51
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 2 июня 2018, 20:05
У вас нездоровый интерес к моей личности. Хотите встретиться - приезжайте в Москву, я вам в личку свой адрес скину. ...
о, вы меня не правильно поняли, я просто обратил внимание на некую разбежность в новости и названии, и предположил вашу причастность, вы же как никак имеете должность, получаете зарплату, а интереса нет никакого, я семьи не разрушаю.

Кей (Зритель), постов: 863
2 июня 2018, 20:49
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 2 июня 2018, 20:10
а что этот Допиндер не вышел? побибикал хоть погромче?
может он копов вызывал? или кого там по своим каналам связи

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2018, 20:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а что этот Допиндер не вышел? побибикал хоть погромче?