Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джон Сина анонсировал трейлер фильма "Бамблби"

Джон Сина анонсировал трейлер фильма "Бамблби"

Популярный американский рестлер, телеведущий и актер Джон Сина анонсировал дату премьеры первого трейлера фильма "Бамблби", который станет спин-оффом франшизы "Трансформеры". Соответствующий видеоролик появился на официальной странице проекта в социальной сети Facebook.

"Эй, здорово? Это Джон Сина из нового фильма "Бамблби". Мы возвращаем историю к ее началу, действие происходит в то время, когда я впервые влюбился в Трансформеров. Новый трейлер дебютирует завтра, и не пропустите "Бамблби" в кинотеатрах в это Рождество", - сказал он.

В картине также снимались Хейли Стайнфелд, Памела Адлон, Кеннет Чои, Рэйчел Кроу, Хорхе Лендеборг мл., Стивен Шнайдер, Эбби Куинн, Рикардо Хойос, Джейсон Дракер и другие актеры. Ожидается, что действие будет происходить в 1987 году. В центре сюжета юная девушка, которая обнаруживает, что ее желтый автомобиль на самом деле является инопланетным роботом-трансформером.

Релиз фильма запланирован на 21 декабря 2018 года. Напомним, что предыдущий фильм из этой серии был выпущен в 2017 году. Его кассовые сборы превысили 600 миллионов долларов, но оказались гораздо меньше, чем у предыдущих частей франшизы.

04.06.2018 19:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 73
Boss (Критик), постов: 11940
4 июня 2018, 23:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 июня 2018, 23:41
Ты сегодня смену у Дженика принял что ли? В конце фильма он нормально махался, жаль, что город не находился вблизи водоёма, может тогда сценаристы чего интересного бы придумали для Аквамена.
Можешь мне, пожалуйста, конкретно сказать, что полезного для тимы он сделал в конце?))) в случае с теме же мстюнами даже бесполезная вдова внесла свой вклад - закрыла портал, а что Аквамен?))

John23 (Критик), постов: 16398
4 июня 2018, 23:43
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 4 июня 2018, 23:42
Что Снайдер , что Ван... Что в лоб, что по лбу или нет?))
Я смотрел только седьмой Форсаж.

StarPatrik (Критик), постов: 2612
4 июня 2018, 23:42
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 июня 2018, 23:27
Вы уже "Аквамена" посмотрели? Мы так-то о фильме 2018 года говорим, а не о "Лиге справедливости". "Аквамена" снимает не Зак Снайдер - Джеймс Ван уже сказал, что ни каких "воздушных ...
Что Снайдер , что Ван... Что в лоб, что по лбу или нет?))

John23 (Критик), постов: 16398
4 июня 2018, 23:41
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июня 2018, 23:34
А в Лиге был только бесполезеый Алкомен, разве нет?)
Ты сегодня смену у Дженика принял что ли? В конце фильма он нормально махался, жаль, что город не находился вблизи водоёма, может тогда сценаристы чего интересного бы придумали для Аквамена.

John23 (Критик), постов: 16398
4 июня 2018, 23:38
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июня 2018, 23:36
Какое огромное, значимое изменение, которое к тому же будет рушить каноны вселенной) как же замечательно)
"значимое изменение" - Да, значимое - когда в "Лиге" Мера сделала "воздушный пузырь" лишь для того что бы поговорить, я был несколько шокирован (в негативном смысле этого слова).

Boss (Критик), постов: 11940
4 июня 2018, 23:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 июня 2018, 23:27
Вы уже "Аквамена" посмотрели? Мы так-то о фильме 2018 года говорим, а не о "Лиге справедливости". "Аквамена" снимает не Зак Снайдер - Джеймс Ван уже сказал, что ни каких "воздушных ...
Какое огромное, значимое изменение, которое к тому же будет рушить каноны вселенной) как же замечательно)

Boss (Критик), постов: 11940
4 июня 2018, 23:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 июня 2018, 23:28
Ну, у вас может быть, а у нас нет.
А в Лиге был только бесполезеый Алкомен, разве нет?)

StarPatrik (Критик), постов: 2612
4 июня 2018, 23:32
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 4 июня 2018, 23:26
И что вы с нем нашли?)))
А вот у детворы и спроси...

John23 (Критик), постов: 16398
4 июня 2018, 23:28
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 июня 2018, 23:21
Жаль, что у нас именно Алкомен)
Ну, у вас может быть, а у нас нет.

John23 (Критик), постов: 16398
4 июня 2018, 23:27
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июня 2018, 23:21
Только Аквамена нет никакого:) Есть, увы, только Алкомен:)
Вы уже "Аквамена" посмотрели? Мы так-то о фильме 2018 года говорим, а не о "Лиге справедливости". "Аквамена" снимает не Зак Снайдер - Джеймс Ван уже сказал, что ни каких "воздушных пузырей" как в "Лиге" не будет; кто знает, сколько ещё хороших изменений и дополнений он внесёт в мир Аквамена.