px

Премьера трейлера фильма "Бамблби"

05.06.2018 10:57
Премьера трейлера фильма Бамблби

Студия Paramount выпустила первый ролик спин-оффа "Трансформеров"

Портал "Новости кино" представляет дублированный трейлер фильма "Бамблби", который станет первым спин-оффом популярной фантастической франшизы "Трансформеры".

В центре сюжета, как следует из названия, окажется автобот Бамблби. Действие картины происходит в 80-х годах прошлого века, а в центре сюжета юная героиня, обнаруживающая на свалке старый автомобиль, который оказывается инопланетным роботом.

В картине снимались Хейли Стайнфелд, Памела Адлон, Джон Сина, Кеннет Чои, Рэйчел Кроу, Хорхе Лендеборг мл., Стивен Шнайдер, Эбби Куинн, Рикардо Хойос, Джейсон Дракер и другие актеры. Режиссер Трэвис Найт. Фильм "Бамблби" заявлен в прокат 21 декабря 2018 года наравне с другими фантастическими проектами, вроде "Аквамена" и "Алита: Боевой ангел", которые могут составить ему серьезную конкуренцию.

Производственный бюджет "Бамблби" значительно скромнее, чем у фильмов из серии "Трансформеры", поэтому у него не должно возникнуть проблем с окупаемостью и прибыльностью. Ниже представлен дублированный трейлер "Бамблби".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
5 июня 2018, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 5 июня 2018, 11:48
Все как то по детски, что ли.... но стоит последить!;)
Так тут и Бамблби другой совсем, маленький:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июня 2018, 11:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все как то по детски, что ли.... но стоит последить!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июня 2018, 11:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 июня 2018, 11:43
Ну стоит начать с того, что до сих пор очень ценятся выпускающиеся фигурки по старым образам транформеров, как ...
Такие люди есть, кто бы спорил, у всех свои тараканы. Но почему их так много???

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 июня 2018, 11:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 июня 2018, 11:38
Э-э-э-э, я просто вопрос задала. Не утверждала ничего.
Вот, допустим, я коллекционирую световые мечи. У меня есть ...
Ну стоит начать с того, что до сих пор очень ценятся выпускающиеся фигурки по старым образам транформеров, как впрочем и по новым. А вот зачем собирать одинаковое, это очень странный вопрос, нравится им и всё. Есть люди, коллекционирующие диски всех регионов одной игры и имеют у себя десяток дисков с одной игрой, это просто хобби и любимое занятие

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 июня 2018, 11:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот трейлер на удивление очень понравился, атмосферный и приятный, похож во многом на первый фильм в серии. Но опять же полный само повтор той же первой части в сюжете уже в трейлере заметен, но Сэм зато отныне очень привлекателен)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июня 2018, 11:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 июня 2018, 11:35
Вот ты же в данной ситуации полностью не права и даже не имеешь представление о чём говоришь, вот зачем?)
Э-э-э-э, я просто вопрос задала. Не утверждала ничего.
Вот, допустим, я коллекционирую световые мечи. У меня есть красный-посох, желтый-посох, стандартные одиночные синий, зелёный, красный, есть с чёрной каймой как у Сабины Врен. Зачем мне второй синий, даже если там немножко рукоять поменяли?

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 июня 2018, 11:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 июня 2018, 11:16
Игрушки Трансформеров ещё пользуются популярностью?:)
Вот с какой радости, объясните мне:) Новых героев же нет ...
Вот ты же в данной ситуации полностью не права и даже не имеешь представление о чём говоришь, вот зачем?)

Dronsky (Критик), постов: 822
5 июня 2018, 11:23
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничего особенного, но неплохо. Слава богу бэевщиной даже отдаленно не пахнет. Это там Старскрим засветился?

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 июня 2018, 11:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 5 июня 2018, 11:15
Как ни странно, очень годный ролик и правильный разворот в сторону романтики
Романтики в стиле Звездных войн?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июня 2018, 11:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 июня 2018, 11:15
А вы это и есть "никому"?:) Ибо целым поколениям новых покупателей игрушек Hasbro и прочих они нужны:)