Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Бамблби"

Премьера трейлера фильма "Бамблби"

Портал "Новости кино" представляет дублированный трейлер фильма "Бамблби", который станет первым спин-оффом популярной фантастической франшизы "Трансформеры".

В центре сюжета, как следует из названия, окажется автобот Бамблби. Действие картины происходит в 80-х годах прошлого века, а в центре сюжета юная героиня, обнаруживающая на свалке старый автомобиль, который оказывается инопланетным роботом.

В картине снимались Хейли Стайнфелд, Памела Адлон, Джон Сина, Кеннет Чои, Рэйчел Кроу, Хорхе Лендеборг мл., Стивен Шнайдер, Эбби Куинн, Рикардо Хойос, Джейсон Дракер и другие актеры. Режиссер Трэвис Найт. Фильм "Бамблби" заявлен в прокат 21 декабря 2018 года наравне с другими фантастическими проектами, вроде "Аквамена" и "Алита: Боевой ангел", которые могут составить ему серьезную конкуренцию.

Производственный бюджет "Бамблби" значительно скромнее, чем у фильмов из серии "Трансформеры", поэтому у него не должно возникнуть проблем с окупаемостью и прибыльностью. Ниже представлен дублированный трейлер "Бамблби".

05.06.2018 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
Andrew (Главный редактор), постов: 62775
5 июня 2018, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 5 июня 2018, 11:48
Все как то по детски, что ли.... но стоит последить!;)
Так тут и Бамблби другой совсем, маленький:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
5 июня 2018, 11:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все как то по детски, что ли.... но стоит последить!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
5 июня 2018, 11:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 июня 2018, 11:43
Ну стоит начать с того, что до сих пор очень ценятся выпускающиеся фигурки по старым образам транформеров, как впрочем и по новым. А вот зачем собирать одинаковое, это очень странный вопрос, нравится им ...
Такие люди есть, кто бы спорил, у всех свои тараканы. Но почему их так много???

Maiki (Киноман), постов: 6546
5 июня 2018, 11:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 июня 2018, 11:38
Э-э-э-э, я просто вопрос задала. Не утверждала ничего.
Вот, допустим, я коллекционирую световые мечи. У меня есть красный-посох, желтый-посох, стандартные одиночные синий, зелёный, красный, есть с ...
Ну стоит начать с того, что до сих пор очень ценятся выпускающиеся фигурки по старым образам транформеров, как впрочем и по новым. А вот зачем собирать одинаковое, это очень странный вопрос, нравится им и всё. Есть люди, коллекционирующие диски всех регионов одной игры и имеют у себя десяток дисков с одной игрой, это просто хобби и любимое занятие

Maiki (Киноман), постов: 6546
5 июня 2018, 11:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот трейлер на удивление очень понравился, атмосферный и приятный, похож во многом на первый фильм в серии. Но опять же полный само повтор той же первой части в сюжете уже в трейлере заметен, но Сэм зато отныне очень привлекателен)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
5 июня 2018, 11:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 июня 2018, 11:35
Вот ты же в данной ситуации полностью не права и даже не имеешь представление о чём говоришь, вот зачем?)
Э-э-э-э, я просто вопрос задала. Не утверждала ничего.
Вот, допустим, я коллекционирую световые мечи. У меня есть красный-посох, желтый-посох, стандартные одиночные синий, зелёный, красный, есть с чёрной каймой как у Сабины Врен. Зачем мне второй синий, даже если там немножко рукоять поменяли?

Maiki (Киноман), постов: 6546
5 июня 2018, 11:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 июня 2018, 11:16
Игрушки Трансформеров ещё пользуются популярностью?:)
Вот с какой радости, объясните мне:) Новых героев же нет почти. Кому там делать нечего, кроме как ставить на полочке двадцать модификаций Бамблби?:)
Вот ты же в данной ситуации полностью не права и даже не имеешь представление о чём говоришь, вот зачем?)

Dronsky (Критик), постов: 695
5 июня 2018, 11:23
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничего особенного, но неплохо. Слава богу бэевщиной даже отдаленно не пахнет. Это там Старскрим засветился?

darkwhite (Критик), постов: 26436
5 июня 2018, 11:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 июня 2018, 11:15
Как ни странно, очень годный ролик и правильный разворот в сторону романтики
Романтики в стиле Звездных войн?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
5 июня 2018, 11:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 июня 2018, 11:15
А вы это и есть "никому"?:) Ибо целым поколениям новых покупателей игрушек Hasbro и прочих они нужны:)