px

Фильму "Мстители 4" предстоят дополнительные съемки

05.06.2018 19:23
Фильму Мстители 4 предстоят дополнительные съемки

Дополнительные съемки пройдут в Атланте и Нью-Йорке

Летом 2018 года студия Marvel вновь соберет съемочную группу и исполнителей ключевых ролей фильма "Мстители 4" для съемок дополнительных эпизодов. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники, съемки продлятся до сентября, а следующие полгода создатели картины потратят на монтаж и доведения спецэффектов до совершенства.

Причина дополнительных съемок не уточняется. По одной из версий, студия намерена снять несколько вариантов ключевых сцен, чтобы избежать возможной утечки. Какая из них в итоге будет использована для прокатной версии, будут знать лишь режиссеры. Съемки пройдут в Атланте и Нью-Йорке.

Отметим, что полное название фильма на момент написания данной заметки не уточнялось. "Мстители 4" станут вторым голливудским кинопроектом, полностью снятым с помощью нового поколения цифровых стереоскопических камер IMAX. Релиз запланирован на май 2019 года.

Напомним, что третья серия под названием "Мстители 3: Война бесконечности" вышла в прокат в мае 2018 года. Это будет всего четвертый фильм в истории кино, мировые кассовые сборы которого превысят два миллиарда долларов. Произойдет это, вероятнее всего, уже к середине июня.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
Zuko010101 (Зритель), постов: 905
7 июня 2018, 2:19
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 14:17
Вот я и плачу с убогого Таноса... :((
Ну от человека с аватаркой ВБ я другого и не ожидал, но все же есть ведь определённые границы? После УСпермена, степенФУФЛА, отряда самоТУПИЦ и БУХмена против суперХРЕНА, вам не кажется что вас не уважают и чисто ради бабла кормят отбросами? У вас есть самоуважение? Народ что с вами не так? Откройте уже глаза, слепая преданность определённой идее называется фанатизмом, а фанатизм это самое опасное, душевное заболевание, оно делает человека слепым, глухим и глупым одновременно.

OlegD (Критик), постов: 12063
6 июня 2018, 20:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 июня 2018, 1:06
эту сцену можно и не снимать было. звери которые готовые растерзать всех и вся проигрывают людям с палками.
Но ...
Мне ещё в начале драка в Шотландии понравилась. Потому что Ванда)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 19:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 6 июня 2018, 19:22
Гахаха. Смысл в усах) Что ж вы так своего любимца троллите :))
Так не только в УСах. Супермен во ВСЕМ супер. :)

JENIK (Критик), постов: 6988
6 июня 2018, 19:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 19:13
уСПЕРМен - так лучше. :))
Гахаха. Смысл в усах) Что ж вы так своего любимца троллите :))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
6 июня 2018, 19:17
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 19:13
уСПЕРМен - так лучше. :))
ахаххахах как смешно,аплодирую стоя!роль джокера ему,а что разницы не вижу что аламо что лето


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 19:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 6 июня 2018, 18:57
Думаю, воЕны были бы чуточку спокойнее, если бы фильм вышел не в мае, а в МАРТЕ! :)
:)))) +

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 19:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 6 июня 2018, 19:04
УСпермен.. :)))
уСПЕРМен - так лучше. :))

JENIK (Критик), постов: 6988
6 июня 2018, 19:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 6 июня 2018, 19:02
А я плачу с вас, угараю просто :)) Это вот говорит фанат убогого Супермена усатого) И ничтожного Степенвульфа )
УСпермен.. :)))

JENIK (Критик), постов: 6988
6 июня 2018, 19:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 14:17
Вот я и плачу с убогого Таноса... :((
А я плачу с вас, угараю просто :)) Это вот говорит фанат убогого Супермена усатого) И ничтожного Степенвульфа )

JENIK (Критик), постов: 6988
6 июня 2018, 18:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 июня 2018, 8:25
Так воЕнов DC впечатляет только Марта:) Без Марты какая ж баталия:) Это деньги на ветер:) Вот, если бы выяснилось, ...
Думаю, воЕны были бы чуточку спокойнее, если бы фильм вышел не в мае, а в МАРТЕ! :)