Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксФестралДжон СноуОгурчик РикДэдпул-ВолшебникХарли КвиннЭластика
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильму "Мстители 4" предстоят дополнительные съемки

Фильму "Мстители 4" предстоят дополнительные съемки

Летом 2018 года студия Marvel вновь соберет съемочную группу и исполнителей ключевых ролей фильма "Мстители 4" для съемок дополнительных эпизодов. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники, съемки продлятся до сентября, а следующие полгода создатели картины потратят на монтаж и доведения спецэффектов до совершенства.

Причина дополнительных съемок не уточняется. По одной из версий, студия намерена снять несколько вариантов ключевых сцен, чтобы избежать возможной утечки. Какая из них в итоге будет использована для прокатной версии, будут знать лишь режиссеры. Съемки пройдут в Атланте и Нью-Йорке.

Отметим, что полное название фильма на момент написания данной заметки не уточнялось. "Мстители 4" станут вторым голливудским кинопроектом, полностью снятым с помощью нового поколения цифровых стереоскопических камер IMAX. Релиз запланирован на май 2019 года.

Напомним, что третья серия под названием "Мстители 3: Война бесконечности" вышла в прокат в мае 2018 года. Это будет всего четвертый фильм в истории кино, мировые кассовые сборы которого превысят два миллиарда долларов. Произойдет это, вероятнее всего, уже к середине июня.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
05.06.2018 19:23
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 67
Zuko010101 (Зритель), постов: 139
7 июня 2018, 2:19
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 2 лет на сайте
2
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 14:17
Вот я и плачу с убогого Таноса... :((
Ну от человека с аватаркой ВБ я другого и не ожидал, но все же есть ведь определённые границы? После УСпермена, степенФУФЛА, отряда самоТУПИЦ и БУХмена против суперХРЕНА, вам не кажется что вас не уважают и чисто ради бабла кормят отбросами? У вас есть самоуважение? Народ что с вами не так? Откройте уже глаза, слепая преданность определённой идее называется фанатизмом, а фанатизм это самое опасное, душевное заболевание, оно делает человека слепым, глухим и глупым одновременно.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10378
6 июня 2018, 20:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 июня 2018, 1:06
эту сцену можно и не снимать было. звери которые готовые растерзать всех и вся проигрывают людям с палками.
Но люди остались эти довольны.
по мне лишь битва на той планете классная была.
Мне ещё в начале драка в Шотландии понравилась. Потому что Ванда)

ALAMO. (Киноман), постов: 10034
6 июня 2018, 19:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 6 июня 2018, 19:22
Гахаха. Смысл в усах) Что ж вы так своего любимца троллите :))
Так не только в УСах. Супермен во ВСЕМ супер. :)

JENIK (Критик), постов: 2414
6 июня 2018, 19:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 19:13
уСПЕРМен - так лучше. :))
Гахаха. Смысл в усах) Что ж вы так своего любимца троллите :))

GHOST_95 (Критик), постов: 2087
6 июня 2018, 19:17
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 19:13
уСПЕРМен - так лучше. :))
ахаххахах как смешно,аплодирую стоя!роль джокера ему,а что разницы не вижу что аламо что лето

ALAMO. (Киноман), постов: 10034
6 июня 2018, 19:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 6 июня 2018, 18:57
Думаю, воЕны были бы чуточку спокойнее, если бы фильм вышел не в мае, а в МАРТЕ! :)
:)))) +

ALAMO. (Киноман), постов: 10034
6 июня 2018, 19:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 6 июня 2018, 19:04
УСпермен.. :)))
уСПЕРМен - так лучше. :))

JENIK (Критик), постов: 2414
6 июня 2018, 19:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 6 июня 2018, 19:02
А я плачу с вас, угараю просто :)) Это вот говорит фанат убогого Супермена усатого) И ничтожного Степенвульфа )
УСпермен.. :)))

JENIK (Критик), постов: 2414
6 июня 2018, 19:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 14:17
Вот я и плачу с убогого Таноса... :((
А я плачу с вас, угараю просто :)) Это вот говорит фанат убогого Супермена усатого) И ничтожного Степенвульфа )

JENIK (Критик), постов: 2414
6 июня 2018, 18:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 июня 2018, 8:25
Так воЕнов DC впечатляет только Марта:) Без Марты какая ж баталия:) Это деньги на ветер:) Вот, если бы выяснилось, что маму Таноса зовут Марта, и маму ЖЧ зовут Марта, и маму Тчалы зовут Марта, и даже маму ...
Думаю, воЕны были бы чуточку спокойнее, если бы фильм вышел не в мае, а в МАРТЕ! :)