px

Фильму "Мстители 4" предстоят дополнительные съемки

05.06.2018 19:23
Фильму Мстители 4 предстоят дополнительные съемки

Дополнительные съемки пройдут в Атланте и Нью-Йорке

Летом 2018 года студия Marvel вновь соберет съемочную группу и исполнителей ключевых ролей фильма "Мстители 4" для съемок дополнительных эпизодов. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники, съемки продлятся до сентября, а следующие полгода создатели картины потратят на монтаж и доведения спецэффектов до совершенства.

Причина дополнительных съемок не уточняется. По одной из версий, студия намерена снять несколько вариантов ключевых сцен, чтобы избежать возможной утечки. Какая из них в итоге будет использована для прокатной версии, будут знать лишь режиссеры. Съемки пройдут в Атланте и Нью-Йорке.

Отметим, что полное название фильма на момент написания данной заметки не уточнялось. "Мстители 4" станут вторым голливудским кинопроектом, полностью снятым с помощью нового поколения цифровых стереоскопических камер IMAX. Релиз запланирован на май 2019 года.

Напомним, что третья серия под названием "Мстители 3: Война бесконечности" вышла в прокат в мае 2018 года. Это будет всего четвертый фильм в истории кино, мировые кассовые сборы которого превысят два миллиарда долларов. Произойдет это, вероятнее всего, уже к середине июня.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
McMuffinn (Критик), постов: 7957
6 июня 2018, 16:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 5 июня 2018, 21:47
Надеюсь, во этом фильме будет реальный эпик, потому что честно говоря в третьих Мстюнах меня главная баталия не ...
Никому эти эпик батлы не нужны. Её вставили, потому что так принято, хотя более чем очевидно, что создателям и зрителям на неё плевать. Куда интереснее мелкие потасовки и запутанный сюжет. Стенка на стенку концепт устарелый.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 14:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Zuko010101 писал(а) 6 июня 2018, 14:11
ДСголики пишут идиотские комментарий, а потом друг другу на эти комментарии отвечать или ставят +. Это уже новый ...
Вот я и плачу с убогого Таноса... :((

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
6 июня 2018, 14:11
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 13:38
Да ничего классного, кроме двух супергеройских поворота, вообще не было в этих пустых розовых "Мстителях".
А ...
ДСголики пишут идиотские комментарий, а потом друг другу на эти комментарии отвечать или ставят +. Это уже новый уровень маразма. Вот реально, вам самим не смешно? Хотя куда там до смеха, плакать пора!!

Rimdar (Критик), постов: 7998
6 июня 2018, 14:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кручу верчу сюжет запутать хочу... Вот как я это вижу.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 13:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 6 июня 2018, 1:06
эту сцену можно и не снимать было. звери которые готовые растерзать всех и вся проигрывают людям с палками.
Но ...
Да ничего классного, кроме двух супергеройских поворота, вообще не было в этих пустых розовых "Мстителях".
А вот чтобы раскрыть нормально Таноса для зрителя, пусть снимают отдельный филм про него, его бандитское становление, его родную планету и катастрофу на ней, приведшую г геноциду населения. Пусть лучше раскрывают персонажа. А так сейчас он просто напыщенная кукла с манией величия.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июня 2018, 10:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 5 июня 2018, 21:47
Надеюсь, во этом фильме будет реальный эпик, потому что честно говоря в третьих Мстюнах меня главная баталия не ...
+))))

заур_багиров (Критик), постов: 2637
6 июня 2018, 9:20
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 5 июня 2018, 23:29
скорее всего, это хорошо с точки зрения учета мнения фокус-групп и реакций на трейлеры. надо привыкнуть не пугаться ...
И избежать хотя бы 25 % провала))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 июня 2018, 8:25
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 5 июня 2018, 21:47
Надеюсь, во этом фильме будет реальный эпик, потому что честно говоря в третьих Мстюнах меня главная баталия не ...
Так воЕнов DC впечатляет только Марта:) Без Марты какая ж баталия:) Это деньги на ветер:) Вот, если бы выяснилось, что маму Таноса зовут Марта, и маму ЖЧ зовут Марта, и маму Тчалы зовут Марта, и даже маму Халка зовут Марта, вот тогда бы было круто:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
6 июня 2018, 8:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я вот абсолютно уверен, что практику пересъемок скоро возьмут на вооружение все кинокомпании. Причем из кучи фрагментов начнут формировать фильм, на основе мнений фокус-групп, т.е. создание сценария будет последним этапом фильма)

Sakura (Киноман), постов: 6038
6 июня 2018, 6:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Чтоб не было утечки)))