px

Вышел второй трейлер фильма "Кошмар на улице Вязов"

25.02.2010 13:56

Кинокомпании Warner Bros. и New Line Cinema представили второй полноценный трейлер фильма "Кошмар на улице Вязов", являющегося римейком знаменитой картины 1984 года выпуска. В новом ролики гораздо подробнее представлены главные герои фильма, а также обновленный образ Фредди Крюгера. В картине снимаются Джеки Эрл Хейли, Руни Мара, Кайл Галлнер, Кэти Кэссиди, Томас Деккер, Келлан Латс. Ролик можно посмотреть по этой ссылке.



Всего комментариев: 20
Текстолит (Критик), постов: 60627
25 февраля 2010, 15:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nekr0ns писал(а) 25 февраля 2010, 15:10
Ууууу это было давно и не правда)Но от кошмаров на улице Вязов пугался.. хм... вроде всё ... а ещё нечто)
Меня самого "Нечто" очень напугало в 1989, я наверно за ночь родительскую спальню поситил раз 20..
А смотрел Заброшанный дом?

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
25 февраля 2010, 15:10
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2010, 15:07
А какие для тебя самые страшные ужастики?
Ууууу это было давно и не правда)Но от кошмаров на улице Вязов пугался.. хм... вроде всё ... а ещё нечто)

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 февраля 2010, 15:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nekr0ns писал(а) 25 февраля 2010, 15:05
Нет просто очень давно небыло действительно страшных ужасов всякая хня)
А какие для тебя самые страшные ужастики?

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
25 февраля 2010, 15:05
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2010, 14:45
А твои ожидания сидеть и млеть от ужаса на краешке дивана?)))
Нет просто очень давно небыло действительно страшных ужасов всякая хня)

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 февраля 2010, 14:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nekr0ns писал(а) 25 февраля 2010, 14:44
Очень жду этот фильм ибо в последние лет 5 действительно страшных ужасов почти ноль.Надеюсь этот фильм оправдает ...
А твои ожидания сидеть и млеть от ужаса на краешке дивана?)))


Текстолит (Критик), постов: 60627
25 февраля 2010, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 25 февраля 2010, 14:43
Какой ты сегодня улыбчивый;)
и зубастенький)))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
25 февраля 2010, 14:44
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Очень жду этот фильм ибо в последние лет 5 действительно страшных ужасов почти ноль.Надеюсь этот фильм оправдает мои ожидания)

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 февраля 2010, 14:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2010, 14:34
Скорее заманчиво...другой грим...немного иная история - как одного мужичка детки довели, что ему пришлось в их снах ...
Какой ты сегодня улыбчивый;)

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 февраля 2010, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 25 февраля 2010, 14:20
Пипец фильм, страшненько будет...
Скорее заманчиво...другой грим...немного иная история - как одного мужичка детки довели, что ему пришлось в их снах на них охотиться

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 февраля 2010, 14:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пипец фильм, страшненько будет...