px
Всего комментариев: 43
NoobFighter (Зритель), постов: 64
18 июня 2018, 12:09
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 6 июня 2018, 13:52
Я думаю фильм собрал бы гораздо больше, если бы Хан Соло имел сиджиай лицо Харисона Форда, в таком же отличном качестве ...
Да ну, это надо деньги тратить, а Звёздные Войны не такая прибыльная корова, как Марвел, скоро вообще будут низкобюджетные фильмы делать по типу "Жизнь чувака, замеряющего скорость на вышках Явина" (где-то был шутливый тизер)

NoobFighter (Зритель), постов: 64
18 июня 2018, 12:04
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 5 лет на сайте
5
Origameow писал(а) 9 июня 2018, 21:40
Полностью поддерживаю. Насчёт "ностальгии" и типа "дани уважения классической саге" меня просто бомбит. ...
Доброе утро, бомблящим, подобный бред с воскрешением Дарта Мола был и в официальных книгах, да комиксах ещё задолго до Войны Клонов Фильки. Я вообще считаю, что можно просто взять и смотреть Войны Клонов Геннадия Тартаковского - имеем законченное произведение, что завершается похищением Канцлера Палпатина и Битвой за Корускант - собственно делает то, что должно - закрывает трёхлетнюю брешь и не вводит(не выпиливая) персонажей, которые сыграют в дальнейшем. Отмечу, что в Войнах Клонов слишком, хотя нет СЛИШКОМ много дуэлей Оби-Ван/Гривус, Энакин/Дуку, что вроде и не противоречит дальнейшим событиям но и рубит на корню всю интригу. Повстанцы в этом плане выигрывают, но завязка "Сопротивление зародилось на планете Лотал" граничит с "Уровень мидихлориан выше чем у Магистра Йоды". Эти сериалы Филони породили персонажей, которых ещё надо разгрести и это я не про молодого Боббу, а про экипаж Фантома (Изгой-Один), Кэда Бейна, Вентресс, Дарт Мола и пр... Да и Войны Клонов оборвались на полусло

NoobFighter (Зритель), постов: 64
18 июня 2018, 11:42
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 5 лет на сайте
5
У Disney вообще и у Кенеди в частности сейчас действует довольно сомнительная политика "насилия". Причём взяли они этот "курс" после опыта Лукаса и Филони, которые "Войнами Клонов" не только надругались над Сагой, но и дали Фильке путь "наверх". Существующие фильмы и иная кино-продукция по Звёздным войнам представляют собой исключительное извращение над чувствами поклонников Саги. Я сейчас не говорю про фОнатов - этих дебилов не поймешь - выпустили фильм с чем-то старым, надавив на ностальгию - для них шлак, выпустили с чем-то новым - тоже шлак, больные люди, однако. Я говорю именно про поклонников, не тех, что до одури высматривают ляпы и прочая, а просто людей, которым интересно мироустройство Далёкой Далёкой. Что имеем сейчас? Истории, которые рассказывать вовсе не обязательно и которые возникают из-за творческой импотенции сценаристов. Стоит передать Сагу в более цепкие руки и к более творческим людям, знакомым с творением Лукаса, а не оставлять загнивающему Disney.

Origameow (Новичок), постов: 10
9 июня 2018, 21:44
Аватарка пользователя Origameow
Честно говоря, такая новость даже радует. Может, теперь хоть что-то поменяется в намеченном направлении развития киновселенной. Ибо уже надоело до слёз разочаровываться. Тратится столько денег в никуда, когда на самом деле можно снимать реально крутые фильмы.

Origameow (Новичок), постов: 10
9 июня 2018, 21:40
Аватарка пользователя Origameow
GeorgeXI писал(а) 6 июня 2018, 13:03
Убрать Кеннеди необходимо, но не менее важно решить, кого поставить вместо неё. Если это будет Дэйв Филони (как ...
Полностью поддерживаю. Насчёт "ностальгии" и типа "дани уважения классической саге" меня просто бомбит. У них необъятная Вселенная, в которой можно снимать просто невероятные вещи - от первых джедаев, "заразившихся" Силой, или "серых" джедаев, которые смотрят на Силу по-новому, до историй о планетах, которых не достигла власть Империи, наёмниках, охотниках, штурмовиках, сотнях видов инопланетян... А они что? А они не могут несчастного Люка оставить в покое и усердно всё привязывают к первым фильмам, как будто придумать больше ничего нельзя и нет больше персонажей, событий и технических средств, кроме тех, что были тучу лет назад в 4-6 эпизодах... Уже 4 раза насиловали несчастную Звезду Смерти. Истории Люка и Хана в итоге испоганили. Да и Дарта Мола уже тоже.(если это не брат был в ХС). Законы Вселенной постоянно нарушаются, впрочем как и логика.

Насчёт мультиков - железный паук ДартМола это зашквар, что за мания идиотских воскрешений, даже в наркоманейших аниме такой тупости не виде


McMuffinn (Критик), постов: 7966
6 июня 2018, 17:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
GeorgeXI писал(а) 6 июня 2018, 13:03
Убрать Кеннеди необходимо, но не менее важно решить, кого поставить вместо неё. Если это будет Дэйв Филони (как ...
Я предлагал поставить Кеннеди и Филони в тандем. Кеннеди как продюсер превосходна. Филони отдать весь творческий процесс. И вселенную он не калечит. Он единственный в верхушке, кто шарит за вселенную. Фанаты как раз таки в восторге от Повстанцев и Войны Клонов.
Сравните познания Файги в Марвел и Кеннеди в ЗВ. Это небо и земля. Поэтому ЗВ нужен свой “Файги” в плане творческого развития.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8051
6 июня 2018, 13:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 13:52
2 тысячи шестьсот миньонов? :)
Worldwid: $600,803,176

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8051
6 июня 2018, 13:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я думаю фильм собрал бы гораздо больше, если бы Хан Соло имел сиджиай лицо Харисона Форда, в таком же отличном качестве как у Таноса ну или хотя бы лицо как у Тарикна в Изгой 1.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 13:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 6 июня 2018, 13:48
Тем временем Дедпул 2 600 млн. собрал
2 тысячи шестьсот миньонов? :)

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8051
6 июня 2018, 13:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Тем временем Дедпул 2 600 млн. собрал