Главная
» Все новости кино
» Новость: Подсчитаны убытки Walt Disney после провала "Хана Соло"
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 43
NoobFighter (Зритель), постов: 64
18 июня 2018 в 12:09
| |
8 |
Rimdar писал(а) 6 июня 2018 в 13:52 Я думаю фильм собрал бы гораздо больше, если бы Хан Соло имел сиджиай лицо Харисона Форда, в таком же отличном качестве ... Да ну, это надо деньги тратить, а Звёздные Войны не такая прибыльная корова, как Марвел, скоро вообще будут низкобюджетные фильмы делать по типу "Жизнь чувака, замеряющего скорость на вышках Явина" (где-то был шутливый тизер) |
NoobFighter (Зритель), постов: 64
18 июня 2018 в 12:04
| |
|
8 |
Origameow писал(а) 9 июня 2018 в 21:40 Полностью поддерживаю. Насчёт "ностальгии" и типа "дани уважения классической саге" меня просто бомбит. ... Доброе утро, бомблящим, подобный бред с воскрешением Дарта Мола был и в официальных книгах, да комиксах ещё задолго до Войны Клонов Фильки. Я вообще считаю, что можно просто взять и смотреть Войны Клонов Геннадия Тартаковского - имеем законченное произведение, что завершается похищением Канцлера Палпатина и Битвой за Корускант - собственно делает то, что должно - закрывает трёхлетнюю брешь и не вводит(не выпиливая) персонажей, которые сыграют в дальнейшем. Отмечу, что в Войнах Клонов слишком, хотя нет СЛИШКОМ много дуэлей Оби-Ван/Гривус, Энакин/Дуку, что вроде и не противоречит дальнейшим событиям но и рубит на корню всю интригу. Повстанцы в этом плане выигрывают, но завязка "Сопротивление зародилось на планете Лотал" граничит с "Уровень мидихлориан выше чем у Магистра Йоды". Эти сериалы Филони породили персонажей, которых ещё надо разгрести и это я не про молодого Боббу, а про экипаж Фантома (Изгой-Один), Кэда Бейна, Вентресс, Дарт Мола и пр... Да и Войны Клонов оборвались на полусло |
NoobFighter (Зритель), постов: 64
18 июня 2018 в 11:42
| |
|
8 |
У Disney вообще и у Кенеди в частности сейчас действует довольно сомнительная политика "насилия". Причём взяли они этот "курс" после опыта Лукаса и Филони, которые "Войнами Клонов" не только надругались над Сагой, но и дали Фильке путь "наверх". Существующие фильмы и иная кино-продукция по Звёздным войнам представляют собой исключительное извращение над чувствами поклонников Саги. Я сейчас не говорю про фОнатов - этих дебилов не поймешь - выпустили фильм с чем-то старым, надавив на ностальгию - для них шлак, выпустили с чем-то новым - тоже шлак, больные люди, однако. Я говорю именно про поклонников, не тех, что до одури высматривают ляпы и прочая, а просто людей, которым интересно мироустройство Далёкой Далёкой. Что имеем сейчас? Истории, которые рассказывать вовсе не обязательно и которые возникают из-за творческой импотенции сценаристов. Стоит передать Сагу в более цепкие руки и к более творческим людям, знакомым с творением Лукаса, а не оставлять загнивающему Disney. |
Origameow (Новичок), постов: 10
9 июня 2018 в 21:44
| |
|
|
Честно говоря, такая новость даже радует. Может, теперь хоть что-то поменяется в намеченном направлении развития киновселенной. Ибо уже надоело до слёз разочаровываться. Тратится столько денег в никуда, когда на самом деле можно снимать реально крутые фильмы. |
Origameow (Новичок), постов: 10
9 июня 2018 в 21:40
| |
|
|
GeorgeXI писал(а) 6 июня 2018 в 13:03 Убрать Кеннеди необходимо, но не менее важно решить, кого поставить вместо неё. Если это будет Дэйв Филони (как ... Полностью поддерживаю. Насчёт "ностальгии" и типа "дани уважения классической саге" меня просто бомбит. У них необъятная Вселенная, в которой можно снимать просто невероятные вещи - от первых джедаев, "заразившихся" Силой, или "серых" джедаев, которые смотрят на Силу по-новому, до историй о планетах, которых не достигла власть Империи, наёмниках, охотниках, штурмовиках, сотнях видов инопланетян... А они что? А они не могут несчастного Люка оставить в покое и усердно всё привязывают к первым фильмам, как будто придумать больше ничего нельзя и нет больше персонажей, событий и технических средств, кроме тех, что были тучу лет назад в 4-6 эпизодах... Уже 4 раза насиловали несчастную Звезду Смерти. Истории Люка и Хана в итоге испоганили. Да и Дарта Мола уже тоже.(если это не брат был в ХС). Законы Вселенной постоянно нарушаются, впрочем как и логика.
Насчёт мультиков - железный паук ДартМола это зашквар, что за мания идиотских воскрешений, даже в наркоманейших аниме такой тупости не виде |
McMuffinn (Критик), постов: 9055
6 июня 2018 в 17:20
| |
|
10 |
GeorgeXI писал(а) 6 июня 2018 в 13:03 Убрать Кеннеди необходимо, но не менее важно решить, кого поставить вместо неё. Если это будет Дэйв Филони (как ... Я предлагал поставить Кеннеди и Филони в тандем. Кеннеди как продюсер превосходна. Филони отдать весь творческий процесс. И вселенную он не калечит. Он единственный в верхушке, кто шарит за вселенную. Фанаты как раз таки в восторге от Повстанцев и Войны Клонов.
Сравните познания Файги в Марвел и Кеннеди в ЗВ. Это небо и земля. Поэтому ЗВ нужен свой “Файги” в плане творческого развития. |
Rimdar (Критик), постов: 8492
6 июня 2018 в 13:53
| |
|
8 |
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018 в 13:52 2 тысячи шестьсот миньонов? :) Worldwid: $600,803,176 |
Rimdar (Критик), постов: 8492
6 июня 2018 в 13:52
| |
|
8 |
Я думаю фильм собрал бы гораздо больше, если бы Хан Соло имел сиджиай лицо Харисона Форда, в таком же отличном качестве как у Таноса ну или хотя бы лицо как у Тарикна в Изгой 1. |
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
6 июня 2018 в 13:52
| |
|
11 |
Rimdar писал(а) 6 июня 2018 в 13:48 Тем временем Дедпул 2 600 млн. собрал 2 тысячи шестьсот миньонов? :) |
Rimdar (Критик), постов: 8492
6 июня 2018 в 13:48
| |
|
8 |
Тем временем Дедпул 2 600 млн. собрал |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Сегодня в 10:54
| |
|
на 5 лет)Но возраст то тут не важен, с мультиками не повеселишься как с женщиной)
| |
Сегодня в 10:53
| |
|
омг, пришлось смотреть полностью... Даже с музыкой облажаться, это как можно? Вот же бездари.
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 80508
Сегодня в 10:46
| |
|
Просто сильно моложе:)
| |
Сегодня в 10:44
| |
|
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 80508
Сегодня в 10:44
| |
|
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно
| |
zvovs (Новичок), постов: 9
Сегодня в 10:40
| |
|
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.
| |
Сегодня в 10:38
| |
|
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))
| |
Сегодня в 10:35
| |
|
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 80508
Сегодня в 9:01
| |
|
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]
| |
Сегодня в 8:55
| |
|
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее] | |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды





