px

Режиссер "Сорвиголовы" готов превратить Дэйва Батисту в Кратоса

Режиссер Сорвиголовы готов превратить Дэйва Батисту в Кратоса

Стивен С. ДеНайт хочет экранизировать видеоигру "God of War"

Режиссер первого сезона сериала "Сорвиголова" Стивен С. ДеНайт хочет снять фильм на основе популярной серии видеоигр, объединенных названием "God of War". Об этом он рассказал в интервью изданию Comic Book.

"Кто-то спросил меня о видеоиграх, а я всегда был поклонником "God of War". Последний ее эпизод был такой красивый и вообще феноменальный. Я хотел бы заняться этой экранизацией или, если мне не будет представлен такой шанс, увидеть, как кто-то выпустит такой фильм. Что касается возможного исполнителя роли Кратоса, то для меня это только Дэйв Батиста. Я думаю, он может сыграть все, что угодно. С ним можно сделать драму, наполненную настоящими эмоциями, юмором, действиев. Что бы я хотел увидеть в фильме по этой игре? Сложный вопрос. Скажу лишь, что я точно уверен в том, что буквальный перевод игры на экран - плохая идея. Это очень, очень сложный процесс", - сказал постановщик.

По его словам, у него уже были предварительные переговоры по этому поводу с представителями Sony PlayStation, в детали которых он вдаваться не стал. Напомним, что обновленная игра "God of War" была представлена поклонникам франшизы в апреле 2018 года. В ней компанию Кратосу в приключениях составляет его сын.

Источник новости: ComicBook
06.06.2018 20:36
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Mateas (Критик), постов: 9920
7 июня 2018, 1:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
som5102 писал(а) 6 июня 2018, 21:03
Драму с Батистой? Серьезно?
Ну в короткометражке--приквелу и в самом Бкгущем по Лезвию 2049 он показал, что вполне себе может в драму. В конце концов, в WWE плохие актеры долго не задерживаются.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июня 2018, 0:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
GHOST_95 писал(а) 7 июня 2018, 0:23
имхо, отличный выбор)
Может быть вполне, если хорошо постараться. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июня 2018, 0:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Да в принципе и Батиста бы зашел.. Приклеить бороду, выстройнить слегка производительной ПеКа-рней - и вуаля, Кратос Дэйви готов!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
7 июня 2018, 0:23
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
имхо, отличный выбор)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2018, 23:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 6 июня 2018, 23:43
Да, уж куда рестлеру ростом 190 бегать, прыгать и крушить...
ну, сам облик Кратоса требует более верткого актера. в сравнении с Батистой Скала и Сина явно атлетичнее.


McMuffinn (Критик), постов: 7924
6 июня 2018, 23:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 6 июня 2018, 23:14
да неее. Батиста слишком широкий для Кратоса.
Надо искать актера высокого у которого верх будет проработан и ...
Да, уж куда рестлеру ростом 190 бегать, прыгать и крушить...

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2018, 23:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джон Бернтал довольно интересно мог бы передать основные черты Кратоса. у него внешность тоже нестандартная.

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
6 июня 2018, 23:17
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нет не надо!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
6 июня 2018, 23:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
go home писал(а) 6 июня 2018, 20:39
Не, не подходит
Джерарда Батлера надо на роль брать, не в первой ему будет спартанца играть)
Вот кстати да. возьмись снимать в то время сон бы идеально подошел.А сейчас возраст и вновь в форму себя приводить

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
6 июня 2018, 23:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да неее. Батиста слишком широкий для Кратоса.
Надо искать актера высокого у которого верх будет проработан и ноги длинные,Ведь бегать,прыгать и крушить надо.Батиста не слишком подходит