Меню сайта
На главную страницу

Прокат "Мстителей 3" в Китае продлят на месяц

Прокат "Мстителей 3" в Китае продлят на месяц

Прокат фильма "Мстители 3: Война бесконечности" в Китае будет продлен еще на месяц. Как сообщает издание Deadline, это решение объясняется большим успехом проекта у китайских зрителей. На момент написания данной заметки картина собрала в национальном прокате уже более 360 миллионов долларов.

Ранее такой "чести" не удостаивался ни одни проект студии Marvel. прокат продлевался лишь для мультфильмов студии Pixar. Отметим, что по давно сложившейся в Китае традиции прокат всех проектов иностранного производства прекращается к 1 июля, чтобы дать возможность хорошо заработать местным фильмам и мультфильмам.

Продление проката третьей серии "Мстителей" позволит ей уверенно переступить через отметку в два миллиарда долларов. На момент написания данной заметки от этого рубежа фильм отделяли лишь 26 миллионов долларов.

Напомним, что "Мстители 3" продемонстрировали в Китае один из самых мощных стартов в истории национального проката, заработав за первые выходные более 200 миллионов долларов.

Командный проект студии Marvel был очень успешен и в других странах. Так, в России он собрал более двух миллиардов рублей. Поклонники этой киновселенной могут приобрести фигурки героев и иные сувениры в магазине FunkoPOP.

Источник: Deadline
07.06.2018 12:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 93
JENIK (Критик), постов: 5259
7 июня 2018, 18:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 7 июня 2018, 18:22
Дело в том, что собой интриги как раз нет. Танос перебил половину и ушёл. Это как раз законченная история. Только вот... Понятно, что многие шли, чтобы увидеть стражей и Мстюнов вместе. Увидели - а дальше ...
Да, законченная история. Затишье, сказать. Но трейлер анонсирует нам продолжение, и оно будет грандиозным. Слышал, там как раз соберутся ВСЕ герои на в одной сцене.

Boss (Критик), постов: 11941
7 июня 2018, 18:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 7 июня 2018, 18:17
++ Мы знаем у каких фанатиков хейтеров их нету))
У Мстителей 4 потенциал больше, конечно. Большую интригу оставили на 4 часть. И именно там будет конец! Если ещё конкурентов поменьше будет, то есть ...
Дело в том, что собой интриги как раз нет. Танос перебил половину и ушёл. Это как раз законченная история. Только вот... Понятно, что многие шли, чтобы увидеть стражей и Мстюнов вместе. Увидели - а дальше что? Захотят Кэпа Марвел с мстюнами увидеть?)
Сборы могут быть как и выше (значительно) так и пониже (1,8-1,9)

JENIK (Критик), постов: 5259
7 июня 2018, 18:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 7 июня 2018, 15:32
"Тут у многих не 2 млрд, а наличие мозга под вопросом." ++++
а сиквел думаю на уровне первой части соберет
++ Мы знаем у каких фанатиков хейтеров их нету))
У Мстителей 4 потенциал больше, конечно. Большую интригу оставили на 4 часть. И именно там будет конец! Если ещё конкурентов поменьше будет, то есть шансы собрать ещё больше, думаю..

123456789 (Критик), постов: 10723
7 июня 2018, 18:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 7 июня 2018, 15:23
адеквата вкл,троллить не получается
2 млрд под вопросом. Призрак 95 приииийди:)

123456789 (Критик), постов: 10723
7 июня 2018, 17:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 7 июня 2018, 15:32
"Тут у многих не 2 млрд, а наличие мозга под вопросом." ++++
а сиквел думаю на уровне первой части соберет
Первой части? это что 1.5 млрд долларов? Правильно думаешь:))

McMuffinn (Критик), постов: 5477
7 июня 2018, 17:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 7 июня 2018, 14:25
*Квадроциквел только, а не сиквел. :)
Мопед. Сначала разберитесь с этимологией слова сиквел.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
7 июня 2018, 16:33
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
танос писал(а) 7 июня 2018, 16:30
красота . так держать . больше денег королям кинематографа
Ну такое...

танос (Зритель), постов: 1364
7 июня 2018, 16:30
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
красота . так держать . больше денег королям кинематографа

Impulse101 (Критик), постов: 2644
7 июня 2018, 16:02
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 7 июня 2018, 15:47
А вы китаец?:)
он ещё идёт в ряде кинотеатров моего города.

Andrew (Главный редактор), постов: 62788
7 июня 2018, 15:47
Аватарка пользователя Andrew
Impulse101 писал(а) 7 июня 2018, 15:22
да хоть на год пусть ещё продлят. сдались они мне.
А вы китаец?:)