px

Прокат "Мстителей 3" в Китае продлят на месяц

Прокат Мстителей 3 в Китае продлят на месяц

Фильм студии Marvel может собрать около 400 миллионов долларов

Прокат фильма "Мстители 3: Война бесконечности" в Китае будет продлен еще на месяц. Как сообщает издание Deadline, это решение объясняется большим успехом проекта у китайских зрителей. На момент написания данной заметки картина собрала в национальном прокате уже более 360 миллионов долларов.

Ранее такой "чести" не удостаивался ни одни проект студии Marvel. прокат продлевался лишь для мультфильмов студии Pixar. Отметим, что по давно сложившейся в Китае традиции прокат всех проектов иностранного производства прекращается к 1 июля, чтобы дать возможность хорошо заработать местным фильмам и мультфильмам.

Продление проката третьей серии "Мстителей" позволит ей уверенно переступить через отметку в два миллиарда долларов. На момент написания данной заметки от этого рубежа фильм отделяли лишь 26 миллионов долларов.

Напомним, что "Мстители 3" продемонстрировали в Китае один из самых мощных стартов в истории национального проката, заработав за первые выходные более 200 миллионов долларов.

Командный проект студии Marvel был очень успешен и в других странах. Так, в России он собрал более двух миллиардов рублей. Поклонники этой киновселенной могут приобрести фигурки героев и иные сувениры в магазине FunkoPOP.

Источник новости: Deadline
07.06.2018 12:43
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 93
Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2018, 14:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 7 июня 2018, 14:13
[Текст комментария удален модератором]
Да, просто зрители выбрали хороший фильм, вместо "замечательного" соло

McMuffinn (Критик), постов: 7922
7 июня 2018, 14:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Тут у многих не 2 млрд, а наличие мозга под вопросом. Интересно, сколько соберёт сиквел?

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2018, 14:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 7 июня 2018, 14:10
ок, тогда где новость - сольник черного кота обобрал зрителей, сократив сборы Соло?
Отчасти поэтому.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июня 2018, 14:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кей писал(а) 7 июня 2018, 14:13
[Текст комментария удален модератором]
Ахах:)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июня 2018, 14:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 7 июня 2018, 14:05
Танос Локи - дай мне то что я хочу иначе брату будет плохо
Танок Гаморе- дай мне то что я хочу иначе сестре будет ...
Локи, кстати, мог бы тоже быть вышкой, дай ему больше сценарного времени.. Хорошо братья смотрятся вместе.. Эх, быстро унизили, как и Халка.


Кей (Зритель), постов: 863
7 июня 2018, 14:10
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 7 июня 2018, 14:07
Не-не-не, сольник, обобравший огромную часть населения, оставил место для мстюнов 3.
ок, тогда где новость - сольник черного кота обобрал зрителей, сократив сборы Соло?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июня 2018, 14:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 7 июня 2018, 14:05
Танос Локи - дай мне то что я хочу иначе брату будет плохо
Танок Гаморе- дай мне то что я хочу иначе сестре будет ...
не "плохо", "бобо". :))
А то будет бобо!

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2018, 14:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 7 июня 2018, 14:05
я не вижу новость - сольник второсортного героя сокрушил главный фильм десятилетия!
Не-не-не, сольник, обобравший огромную часть населения, оставил место для мстюнов 3.

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2018, 14:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 июня 2018, 14:00
Знаем такие проекты. уже сразу Аватар 2- 2 млрд возможен под вопрос. Звездные войны - конец эпической саги 2 млрд ...
У зв9 миллиард под вопросов)

Кей (Зритель), постов: 863
7 июня 2018, 14:05
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 7 июня 2018, 14:03
ДАЖЕ. Корман у зрителя не резиновый. И то есть серьезно, дивергент? Сборы на дому будут где-то за 650. То есть это один ...
я не вижу новость - сольник второсортного героя сокрушил главный фильм десятилетия!