px

Фанат Marvel посмотрел "Мстителей 3" 43 раза и получил приглашение на "Мстителей 4"

08.06.2018 17:45
Фанат Marvel посмотрел Мстителей 3 43 раза и получил приглашение на Мстителей 4

На установление рекорд зрителю потребовалось 43 дня

В США преданный фанат киновселенной Marvel умудрился посмотреть фильм "Мстители 3: Война бесконечности" 43 раза за 43 дня и получил 55 бесплатных билетов на сеансы IMAX, а также персональное приглашение от режиссеров Энтони Руссо и Джо Руссо на сеанс "Мстителей 4".

О своих достижениях фанат регулярно отчитывался на своей странице в Twitter, подтверждая свои очередные походы в кино фотографиями билетов. В итоге его активность привлекла внимание руководства компании IMAX и создателей фильмов по комиксам Marvel. "И знаете как я отмечу это знаменательное событие? Я схожу на "Мстителей 3" в 44 раз", - заявил растроганный фанат в видеоролике, записанном специально по этому поводу.

Напомним, что третья серия "Мстителей" установила целую серию абсолютных рекордов, как в домашнем, так в мировом прокатах. Она станет четвертым фильмом в истории кино, которому удалось заработать в прокате более двух миллиардов долларов.

Следующая часть "Мстителей", которая завершит очередную "фазу" в развитии киновселенной Marvel, будет представлена зрителям в мае 2019 года. На момент написания данной заметки полное название картины еще не уточнялось.

Источник новости: GeekTyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Mono (Критик), постов: 10977
9 июня 2018, 6:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 июня 2018, 6:25
если бы мне компенсировали стоимость и время на походы - не вопрос.
А вдруг "второй приз" будет именно таким)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июня 2018, 6:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 июня 2018, 6:20
Ну что... кто первый попробует побить рекорд ради приглашения?))
если бы мне компенсировали стоимость и время на походы - не вопрос.

Mono (Критик), постов: 10977
9 июня 2018, 6:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 июня 2018, 22:10
кому то пора переосмыслить свою жизнь....
Или сходить к врачу. Ибо это перебор явно.
да и что там смотреть 44 ...
На 20 просмотре:
"Сегодня я смотрю только в левый нижний угол и ищу там новые детальки... Завтра в правый нижний"

Mono (Критик), постов: 10977
9 июня 2018, 6:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что... кто первый попробует побить рекорд ради приглашения?))

John23 (Критик), постов: 25872
9 июня 2018, 4:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 июня 2018, 22:06
Он, кстати, написал, что уже 46 раз. Лично я бы не вытерпел с любым фильмом.
Попробуй на "Клерках", потом расскажешь:)


Dronsky (Критик), постов: 822
9 июня 2018, 1:53
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 июня 2018, 22:15
может он забывает на следующий день и ходит снова
ааааааааааааахххххххххаааааааааааааааааахааааааааа ааааа)))))))) Однозначно))

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
8 июня 2018, 23:49
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Пацан явно попал во временную петлю доктора Стрэнджа а вы тут издеваетес.Танос я пришёл договорится!!!, и таккпждыйдень

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 июня 2018, 23:35
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
не обремененный высоким интеллектом)

Sakura (Киноман), постов: 6042
8 июня 2018, 23:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вот это фанат...

Rimdar (Критик), постов: 8004
8 июня 2018, 22:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 8 июня 2018, 22:06
Он, кстати, написал, что уже 46 раз. Лично я бы не вытерпел с любым фильмом.
Может он там спит просто?