Меню сайта
На главную страницу

Фанат Marvel посмотрел "Мстителей 3" 43 раза и получил приглашение на "Мстителей 4"

Фанат Marvel посмотрел "Мстителей 3" 43 раза и получил приглашение на "Мстителей 4"

В США преданный фанат киновселенной Marvel умудрился посмотреть фильм "Мстители 3: Война бесконечности" 43 раза за 43 дня и получил 55 бесплатных билетов на сеансы IMAX, а также персональное приглашение от режиссеров Энтони Руссо и Джо Руссо на сеанс "Мстителей 4".

О своих достижениях фанат регулярно отчитывался на своей странице в Twitter, подтверждая свои очередные походы в кино фотографиями билетов. В итоге его активность привлекла внимание руководства компании IMAX и создателей фильмов по комиксам Marvel. "И знаете как я отмечу это знаменательное событие? Я схожу на "Мстителей 3" в 44 раз", - заявил растроганный фанат в видеоролике, записанном специально по этому поводу.

Напомним, что третья серия "Мстителей" установила целую серию абсолютных рекордов, как в домашнем, так в мировом прокатах. Она станет четвертым фильмом в истории кино, которому удалось заработать в прокате более двух миллиардов долларов.

Следующая часть "Мстителей", которая завершит очередную "фазу" в развитии киновселенной Marvel, будет представлена зрителям в мае 2019 года. На момент написания данной заметки полное название картины еще не уточнялось.

Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
08.06.2018 17:45
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 63
ALAMO. (Киноман), постов: 8215
10 июня 2018, 12:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 8 июня 2018, 17:57
О, теперь понятно откуда у "Войны бесконечности" такие сборы:) Видимо, таких кадров просто много:) А посмотрело её меньше народу, чем "Лигу":))
А у "Белой Пантеры" почему? :))

Сейчас на сайтеsergeystr (Критик), постов: 3445
9 июня 2018, 17:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Парню явно нечем заняться.

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10008
9 июня 2018, 15:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 июня 2018, 7:09
А как приз ему можно было бы вручить ещё 43 сеанса на этих же Мстителей в кино)
Жестоко!)))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10008
9 июня 2018, 15:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 8 июня 2018, 23:49
Пацан явно попал во временную петлю доктора Стрэнджа а вы тут издеваетес.Танос я пришёл договорится!!!, и таккпждыйдень
Ахах, да!) Договорился:)

Maiki (Киноман), постов: 2434
9 июня 2018, 7:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А как приз ему можно было бы вручить ещё 43 сеанса на этих же Мстителей в кино)

Maiki (Киноман), постов: 2434
9 июня 2018, 7:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 9 июня 2018, 6:21
На 20 просмотре:
"Сегодня я смотрю только в левый нижний угол и ищу там новые детальки... Завтра в правый нижний"
Видел как одарённый смотрел 10 часов подряд несколько секундный ролик, а потом выпустил два сиквела с таким же сюжетом, так что этому парню ещё есть куда расти в этом направлении)

Зэпп (Критик), постов: 32050
9 июня 2018, 6:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 9 июня 2018, 6:35
А вдруг "второй приз" будет именно таким)
нужен аванс...

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4554
9 июня 2018, 6:35
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 июня 2018, 6:25
если бы мне компенсировали стоимость и время на походы - не вопрос.
А вдруг "второй приз" будет именно таким)

Зэпп (Критик), постов: 32050
9 июня 2018, 6:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 9 июня 2018, 6:20
Ну что... кто первый попробует побить рекорд ради приглашения?))
если бы мне компенсировали стоимость и время на походы - не вопрос.

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4554
9 июня 2018, 6:21
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 июня 2018, 22:10
кому то пора переосмыслить свою жизнь....
Или сходить к врачу. Ибо это перебор явно.
да и что там смотреть 44 раза подряд?
мне 2-3 раза хватит
На 20 просмотре:
"Сегодня я смотрю только в левый нижний угол и ищу там новые детальки... Завтра в правый нижний"