px

HBO снимет приквел "Игры престолов"

HBO снимет приквел Игры престолов

События будут происходить тысячу лет назад

Телеканал HBO заказал производство первого сиквела популярного сериала "Игра престолов". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, события нового шоу будут происходить за тысячу лет до событий уже знакомых зрителям.

В кратком анонсе утверждается, что поклонникам мира,созданного писателем Джорджем Р.Р. Мартином, предстоит узнать много нового - "от ужасающих секретов истории Вестероса до истинного происхождения белых ходоков, тайны Востока, легенду Старков" и так далее.

Руководителем и автором сценария назначена Джейн Голдман, автор сценария таких полнометражных фильмов, как "Пипец", "Люди Икс: Первый класс", "Kingsman: Секретная служба" и других. В работе над проектом будет принимать участие и сам Джордж Мартин. Сроки работ над приквелом "Игры престолов" пока не уточняются.

Напомним, что ранее было объявлено о том, что HBO намерен заказать сразу несколько сценариев пилотов телевизионных проектов, действие которых будет происходить во вселенной Джорджа Р.Р. Мартина. Был образован своего рода "мозговой центр", которым руководит сам автор. Тогда не уточнялось, будут ли эти сериалы продолжением "Игры престолов" или же речь пойдет о событиях, происходивших ранее.

Источник новости: The Hollywood Reporter
09.06.2018 13:15
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 июня 2018, 18:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 10 июня 2018, 18:16
А я бы рад забыть.. :( Да не выходит это тело при свете свеч из памяти..
эти тела и характерные движения* :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 июня 2018, 18:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 10 июня 2018, 18:15
Ну, а ответил-то ты мне на комментарий, где я писал про 5-й сезон. По поводу сцены тёти с племянником - посмотрел и ...
А я бы рад забыть.. :( Да не выходит это тело при свете свеч из памяти..

John23 (Критик), постов: 25707
10 июня 2018, 18:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 10 июня 2018, 18:11
Да я и не помню, если честно конкретики.. В недавнем, вроде бы. :)
Ну, а ответил-то ты мне на комментарий, где я писал про 5-й сезон. По поводу сцены тёти с племянником - посмотрел и забыл.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 июня 2018, 18:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 10 июня 2018, 18:13
Там, где сексуальная южанка-блондиночка соблазнила брутального брюнета-северянина..
а одного из трех Змеев Горынычей проткнули сосулькой*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 июня 2018, 18:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 10 июня 2018, 13:47
В 5-м сезоне?
Там, где сексуальная южанка-блондиночка соблазнила брутального брюнета-северянина..


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 июня 2018, 18:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 10 июня 2018, 13:47
В 5-м сезоне?
Да я и не помню, если честно конкретики.. В недавнем, вроде бы. :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 июня 2018, 14:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Astrall писал(а) 9 июня 2018, 23:07
Я тоже думаю что Ветра он точно дописал, но до финала сериала они не выйдут просто потому что НВО не нужны конкуренты, ...
я это давно говорил!)так и есть скорее всего!после финала сезона,выпустит чуть позже книги

John23 (Критик), постов: 25707
10 июня 2018, 13:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 10 июня 2018, 13:06
А как же постельная сцена племянника с тетей?
В 5-м сезоне?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 июня 2018, 13:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 9 июня 2018, 13:27
Всё-таки версию Голдман решили....
Для тех, кто не следит - изначально HBO поставило задачу пяти разным людям написать ...
Классно же! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 июня 2018, 13:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 10 июня 2018, 8:19
Да и 5-й сезон не шибко интересный был.
А как же постельная сцена племянника с тетей?