px

HBO снимет приквел "Игры престолов"

09.06.2018 13:15
HBO снимет приквел Игры престолов

События будут происходить тысячу лет назад

Телеканал HBO заказал производство первого сиквела популярного сериала "Игра престолов". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, события нового шоу будут происходить за тысячу лет до событий уже знакомых зрителям.

В кратком анонсе утверждается, что поклонникам мира,созданного писателем Джорджем Р.Р. Мартином, предстоит узнать много нового - "от ужасающих секретов истории Вестероса до истинного происхождения белых ходоков, тайны Востока, легенду Старков" и так далее.

Руководителем и автором сценария назначена Джейн Голдман, автор сценария таких полнометражных фильмов, как "Пипец", "Люди Икс: Первый класс", "Kingsman: Секретная служба" и других. В работе над проектом будет принимать участие и сам Джордж Мартин. Сроки работ над приквелом "Игры престолов" пока не уточняются.

Напомним, что ранее было объявлено о том, что HBO намерен заказать сразу несколько сценариев пилотов телевизионных проектов, действие которых будет происходить во вселенной Джорджа Р.Р. Мартина. Был образован своего рода "мозговой центр", которым руководит сам автор. Тогда не уточнялось, будут ли эти сериалы продолжением "Игры престолов" или же речь пойдет о событиях, происходивших ранее.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 июня 2018, 12:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Очень круто. Успех и популярность обеспечены.
Про ходоков будет интересно послушать предысторию.

John23 (Критик), постов: 25897
10 июня 2018, 8:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 10 июня 2018, 8:11
Уже дал хорошую такую слабину в своем крайнем сезоне...
Да и 5-й сезон не шибко интересный был.

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 июня 2018, 8:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 июня 2018, 17:45
пока не скатится будут снимать
Уже дал хорошую такую слабину в своем крайнем сезоне...

Наруганг (Критик), постов: 4458
10 июня 2018, 1:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Astrall писал(а) 9 июня 2018, 23:07
Я тоже думаю что Ветра он точно дописал, но до финала сериала они не выйдут просто потому что НВО не нужны конкуренты, ...
полюбумо не в пользе сериала:) Мартин гений:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
10 июня 2018, 1:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 9 июня 2018, 21:53
вы настолько наивны,что думаете что он не дописал?)зачем выставлять книги в тираж,и выдавать все секреты концовки?все ...
смешнр


Astrall (Зритель), постов: 201
9 июня 2018, 23:07
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Maxxx писал(а) 9 июня 2018, 21:53
вы настолько наивны,что думаете что он не дописал?)зачем выставлять книги в тираж,и выдавать все секреты концовки?все ...
Я тоже думаю что Ветра он точно дописал, но до финала сериала они не выйдут просто потому что НВО не нужны конкуренты, вдруг народ начнет сравнивать не в пользу сериала.

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 июня 2018, 21:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
piter писал(а) 9 июня 2018, 13:45
Ну хоть не Бениофф с Уайссом за спин-оффы ответственны, может что нибудь хорошее из этой затеи и выйдет.
смешно!

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 июня 2018, 21:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 9 июня 2018, 14:17
Ой елки!!!Мартин,займись уж чем ты умел когда-то заниматься:
-Допиши Песнь Льда и Пламени!
О тебе уже и так все ...
вы настолько наивны,что думаете что он не дописал?)зачем выставлять книги в тираж,и выдавать все секреты концовки?все давно написано,я уверен

Astrall (Зритель), постов: 201
9 июня 2018, 18:43
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Отсюда делаем вывод что Таргариены (и вероятно валирийцы) не планируются вообще? Ну и ладно.

John23 (Критик), постов: 25897
9 июня 2018, 18:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"истинного происхождения белых ходоков" - Типа в "Игре престолов" нам показали не истинное происхождение ходоков?