Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер "Мстителей 3" установил абсолютный рекорд YouTube

Трейлер "Мстителей 3" установил абсолютный рекорд YouTube

Первый трейлер фильма студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" установил абсолютный рекорд видеосервиса YouTube. К середине июня 2018 года ролик, который был опубликован на официальном канале Marvel Entertainment в ноябре 2017 года, получил более 200 миллионов просмотров. Это лучший результат среди всех трейлеров фильмов, представленных на YouTube.

Напомним, что на счету третьей части "Мстителей" множество других рекордов. В частности, картина продемонстрировала самый кассовый старт в истории кинематографа, а также быстрее всех собрала один миллиард долларов. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Мстителей 3" приблизились вплотную к двум миллиардам долларов. Экранизация комиксов Marvel станет всего четвертым проектом в истории кино, которому удалось достичь этого рубежа. Четвертый фильм из этой серии будет представлен зрителям в мае 2019 года.

В рейтинге портала "Новости кино" "Лучшие фильмы за год" фильм "Мстители 3: Война бесконечности" занимал лидирующую позицию, набрав более девяти баллов по итогам голосования пользователей. В картине снимались Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Дон Чидл, Бенедикт Камбербэтч, Том Холлэнд, Чэдвик Боузман, Зои Солдана и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: YouTube
11.06.2018 11:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
GHOST_95 (Критик), постов: 2111
11 июня 2018, 22:01
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
agnoseo писал(а) 11 июня 2018, 20:06
Разве не 1,999?
сегодня уже есть 2 лярда)там в четверг тольо обновится)

McMuffinn (Критик), постов: 4736
11 июня 2018, 21:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Сегодня будет 2 миллиарда.

agnoseo (Киноман), постов: 841
11 июня 2018, 20:06
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 11 июня 2018, 17:52
Все! 2 лярда официально:)
Разве не 1,999?

GHOST_95 (Критик), постов: 2111
11 июня 2018, 19:43
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 11 июня 2018, 17:52
Все! 2 лярда официально:)
Специально для пользователя 123456789 нужна новость)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 356
11 июня 2018, 18:06
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Boss писал(а) 11 июня 2018, 17:12
А корректны ли сравнегия с едой? Фильмы, в отличии от еды, не влияют на организм физически. И спор я так понял ты закончил, потому что "мне не понравилось, хотя я хейтил фильм с самого начала (еще ...
Спор? Какой спор? Я ни скем не спорил, а лишь высказал своё мнение. А сравнение очень корректное, хлеба и зрелищ помнишь.

Boss (Критик), постов: 9259
11 июня 2018, 17:52
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все! 2 лярда официально:)

Lelouch (Киноман), постов: 1485
11 июня 2018, 17:37
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Молодцы, но фильм конечно чисто для фанатов. Для отстраненных от этой темы киноманов покажется слишком сумбурным...

Boss (Критик), постов: 9259
11 июня 2018, 17:12
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 11 июня 2018, 17:08
Я ни чего не путаю , в реальности у Макдональдса тоже заоблачные прибыли и популярность, но это не отменяет истины, что еда там дрянь полная. С последними фильмами Марвел таже история. Так что приятного ...
А корректны ли сравнегия с едой? Фильмы, в отличии от еды, не влияют на организм физически. И спор я так понял ты закончил, потому что "мне не понравилось, хотя я хейтил фильм с самого начала (еще и фан убогой киновселенной диси)" - не аргумент ни разу.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 356
11 июня 2018, 17:08
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Boss писал(а) 11 июня 2018, 16:56
Только вот ты, Алекс, реальность с вымослом путаешь. В реальности - у ВБ заоблочные зрительские рейтинги, из-за чего фильм столько и заработал; а соло зашел исключительно фанатам, которые основные сборы ...
Я ни чего не путаю , в реальности у Макдональдса тоже заоблачные прибыли и популярность, но это не отменяет истины, что еда там дрянь полная. С последними фильмами Марвел таже история. Так что приятного аппетита Босс. А я вот не буду радовать отвратительно кино у которого заоблачные, кстати это сколь? 146%? Фильм дрянь полная.

Boss (Критик), постов: 9259
11 июня 2018, 16:56
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 11 июня 2018, 16:31
А чему радоваться то? Тому что этот шлак заработал? Мне вот грустно, что отличный Соло практически провалился, а это недоразумение сорвало жирный и незалуженный куш.
Только вот ты, Алекс, реальность с вымослом путаешь. В реальности - у ВБ заоблочные зрительские рейтинги, из-за чего фильм столько и заработал; а соло зашел исключительно фанатам, которые основные сборы и обеспечили. А в выдумке - вб шлак, конечно, а соло с ужасом, происходящем в нем, - отличный фильм. Только вот реальность не притерпевает никаких изменений от этой выдумки.