Меню сайта
На главную страницу

Трейлер "Мстителей 3" установил абсолютный рекорд YouTube

Трейлер "Мстителей 3" установил абсолютный рекорд YouTube

Первый трейлер фильма студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" установил абсолютный рекорд видеосервиса YouTube. К середине июня 2018 года ролик, который был опубликован на официальном канале Marvel Entertainment в ноябре 2017 года, получил более 200 миллионов просмотров. Это лучший результат среди всех трейлеров фильмов, представленных на YouTube.

Напомним, что на счету третьей части "Мстителей" множество других рекордов. В частности, картина продемонстрировала самый кассовый старт в истории кинематографа, а также быстрее всех собрала один миллиард долларов. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Мстителей 3" приблизились вплотную к двум миллиардам долларов. Экранизация комиксов Marvel станет всего четвертым проектом в истории кино, которому удалось достичь этого рубежа. Четвертый фильм из этой серии будет представлен зрителям в мае 2019 года.

В рейтинге портала "Новости кино" "Лучшие фильмы за год" фильм "Мстители 3: Война бесконечности" занимал лидирующую позицию, набрав более девяти баллов по итогам голосования пользователей. В картине снимались Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Дон Чидл, Бенедикт Камбербэтч, Том Холлэнд, Чэдвик Боузман, Зои Солдана и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: YouTube
11.06.2018 11:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Сейчас на сайтеGHOST_95 (Критик), постов: 2094
11 июня 2018, 22:01
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
agnoseo писал(а) 11 июня 2018, 20:06
Разве не 1,999?
сегодня уже есть 2 лярда)там в четверг тольо обновится)

McMuffinn (Критик), постов: 4192
11 июня 2018, 21:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Сегодня будет 2 миллиарда.

agnoseo (Киноман), постов: 830
11 июня 2018, 20:06
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 11 июня 2018, 17:52
Все! 2 лярда официально:)
Разве не 1,999?

Сейчас на сайтеGHOST_95 (Критик), постов: 2094
11 июня 2018, 19:43
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 11 июня 2018, 17:52
Все! 2 лярда официально:)
Специально для пользователя 123456789 нужна новость)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 271
11 июня 2018, 18:06
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Boss писал(а) 11 июня 2018, 17:12
А корректны ли сравнегия с едой? Фильмы, в отличии от еды, не влияют на организм физически. И спор я так понял ты закончил, потому что "мне не понравилось, хотя я хейтил фильм с самого начала (еще ...
Спор? Какой спор? Я ни скем не спорил, а лишь высказал своё мнение. А сравнение очень корректное, хлеба и зрелищ помнишь.

Boss (Критик), постов: 8442
11 июня 2018, 17:52
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все! 2 лярда официально:)

Lelouch (Киноман), постов: 1471
11 июня 2018, 17:37
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Молодцы, но фильм конечно чисто для фанатов. Для отстраненных от этой темы киноманов покажется слишком сумбурным...

Boss (Критик), постов: 8442
11 июня 2018, 17:12
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 11 июня 2018, 17:08
Я ни чего не путаю , в реальности у Макдональдса тоже заоблачные прибыли и популярность, но это не отменяет истины, что еда там дрянь полная. С последними фильмами Марвел таже история. Так что приятного ...
А корректны ли сравнегия с едой? Фильмы, в отличии от еды, не влияют на организм физически. И спор я так понял ты закончил, потому что "мне не понравилось, хотя я хейтил фильм с самого начала (еще и фан убогой киновселенной диси)" - не аргумент ни разу.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 271
11 июня 2018, 17:08
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Boss писал(а) 11 июня 2018, 16:56
Только вот ты, Алекс, реальность с вымослом путаешь. В реальности - у ВБ заоблочные зрительские рейтинги, из-за чего фильм столько и заработал; а соло зашел исключительно фанатам, которые основные сборы ...
Я ни чего не путаю , в реальности у Макдональдса тоже заоблачные прибыли и популярность, но это не отменяет истины, что еда там дрянь полная. С последними фильмами Марвел таже история. Так что приятного аппетита Босс. А я вот не буду радовать отвратительно кино у которого заоблачные, кстати это сколь? 146%? Фильм дрянь полная.

Boss (Критик), постов: 8442
11 июня 2018, 16:56
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 11 июня 2018, 16:31
А чему радоваться то? Тому что этот шлак заработал? Мне вот грустно, что отличный Соло практически провалился, а это недоразумение сорвало жирный и незалуженный куш.
Только вот ты, Алекс, реальность с вымослом путаешь. В реальности - у ВБ заоблочные зрительские рейтинги, из-за чего фильм столько и заработал; а соло зашел исключительно фанатам, которые основные сборы и обеспечили. А в выдумке - вб шлак, конечно, а соло с ужасом, происходящем в нем, - отличный фильм. Только вот реальность не притерпевает никаких изменений от этой выдумки.