Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма Тима Бертона "Дамбо"

Премьера трейлера фильма Тима Бертона "Дамбо"

Киностудия Walt Disney представила первый трейлер художественного фильма "Дамбо", который основан на знаменитом мультфильме 1941 года. Постановщиком стал Тим Бертон.

В картине снимались Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон, Денни ДеВито, Алан Аркин, Джозеф Гатт, Доби Опарей, Джо Осмонд, Лампрос Кальфунцос, Бернардо Сантос и другие актеры. Напомним, что в центре сюжета цирковой слоненок, который является объектом для насмешек из-за его огромных даже по меркам слонов ушей. Однако насмехающиеся над ним не знают, что у него есть уникальная способность: он умеет летать. Фильм "Дамбо" будет представлен зрителям 28 марта 2019 года.

Отметим, что "Дамбо" 1941 года выпуска был самым коротким полнометражным мультфильмом студии Walt Disney: его хронометраж составил всего 64 минуты. Проект был отмечен премией Американской Киноакадемии.

В последние годы студия Walt Disney представила весьма успешные игровые версии своих анимационных шедевров. Последним на момент написания данной заметки примером стал фильм "Красавица и чудовище", который стартовал в мировом прокате в середине марта 2017 года и в итоге собрал в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

13.06.2018 11:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 62
Sakura (Киноман), постов: 4354
13 июня 2018, 23:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Надеюсь в этом фильме без гомосексуализма будет...

Steve Austin (Критик), постов: 5665
13 июня 2018, 22:43
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2018, 22:12
О, тогда вы мне расскажите) А то я ничего не понимаю)
Если углубляться, то я и сам тебе не расскажу, мне кинообразования не хватает. Всякие там присущие ему элементы постановки, работа с цветом и использование музыки неизменного Эльфмана как элемент повествования и т.д. и т.п. В общем вся эта техническая и аналитическая чешуя, от которой мы с тобой далеки.

Так что... да, что Бёртон с точки зрения зрителя? Полнейшее сказочное сумасшествие с неплохой щепоткой готики. То, что Бёртон свет включил в "Крупной рыбе" ничего у этого определения не отняло. Готика в том понимании, которое у нас сформировалось, выражена не так уж и ярко в этом фильме, но готика тоже разная бывает, так что и готику "Крупной рыбы" и сам Бёртон, и критики все зарубежные и некоторые подхватывающие наши обзывают южной. Это ж всё те же сказки, всё те же мифы, всё те же фантазии, символы, всё та же странность, неужели при просмотре не верилось тебе, что это Бёртон?

GHOST_95 (Критик), постов: 2115
13 июня 2018, 22:26
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
film100 писал(а) 13 июня 2018, 21:52
Да, и в правду, подзабыл эту фичу. А по фильму - согласен с многими, бюджет не кислый будет, учитывая столько именитых актеров, если только рядом не будут стоять конкуренты блокбастеры (а он стоит между ...
годзиллу же на май перенесли)

Boss (Критик), постов: 9620
13 июня 2018, 22:16
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2018, 22:05
Да Красавица это вообще сказочная халтура. Вообще нет ни одного интересного режиссерского решения, только "копировать-вставить"
* копировать- вырезать якобы ненужные моменты - вставить

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16873
13 июня 2018, 22:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 13 июня 2018, 22:11
Стиль это "тёмный" или "светлый" фильм что-ли?
О, тогда вы мне расскажите) А то я ничего не понимаю)

Steve Austin (Критик), постов: 5665
13 июня 2018, 22:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2018, 22:02
Какой шутник ?)) Кто шутник ?)) У него например есть темный Битлджус и светлая Крупная рыба. Абсолютно разные подходы и цветовые палитры. Так что мне самому интересно, какой у него стиль на основании всех ...
Стиль это "тёмный" или "светлый" фильм что-ли?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16873
13 июня 2018, 22:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
film100 писал(а) 13 июня 2018, 21:52
Да, и в правду, подзабыл эту фичу. А по фильму - согласен с многими, бюджет не кислый будет, учитывая столько именитых актеров, если только рядом не будут стоять конкуренты блокбастеры (а он стоит между ...
Да Красавица это вообще сказочная халтура. Вообще нет ни одного интересного режиссерского решения, только "копировать-вставить"

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16873
13 июня 2018, 22:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 13 июня 2018, 21:28
Ш-утник
Какой шутник ?)) Кто шутник ?)) У него например есть темный Битлджус и светлая Крупная рыба. Абсолютно разные подходы и цветовые палитры. Так что мне самому интересно, какой у него стиль на основании всех его работ ?)

film100 (Киноман), постов: 448
13 июня 2018, 21:52
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
Да, и в правду, подзабыл эту фичу. А по фильму - согласен с многими, бюджет не кислый будет, учитывая столько именитых актеров, если только рядом не будут стоять конкуренты блокбастеры (а он стоит между капитаном марвел и годзила 2), то есть шансы принести какую либо неплохую прибыль, а в противном случае... В общем, сыграть на классике, как с "красавицей" не выйдет с большой долей вероятности

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12738
13 июня 2018, 21:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 июня 2018, 21:32
И нет Хелены)
В Бондиану убежала, к счастью)