px

Премьера трейлера фильма Тима Бертона "Дамбо"

13.06.2018 11:00
Премьера трейлера фильма Тима Бертона Дамбо

Walt Disney представила первый ролик сказки про летающего слоненка

Киностудия Walt Disney представила первый трейлер художественного фильма "Дамбо", который основан на знаменитом мультфильме 1941 года. Постановщиком стал Тим Бертон.

В картине снимались Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон, Денни ДеВито, Алан Аркин, Джозеф Гатт, Доби Опарей, Джо Осмонд, Лампрос Кальфунцос, Бернардо Сантос и другие актеры. Напомним, что в центре сюжета цирковой слоненок, который является объектом для насмешек из-за его огромных даже по меркам слонов ушей. Однако насмехающиеся над ним не знают, что у него есть уникальная способность: он умеет летать. Фильм "Дамбо" будет представлен зрителям 28 марта 2019 года.

Отметим, что "Дамбо" 1941 года выпуска был самым коротким полнометражным мультфильмом студии Walt Disney: его хронометраж составил всего 64 минуты. Проект был отмечен премией Американской Киноакадемии.

В последние годы студия Walt Disney представила весьма успешные игровые версии своих анимационных шедевров. Последним на момент написания данной заметки примером стал фильм "Красавица и чудовище", который стартовал в мировом прокате в середине марта 2017 года и в итоге собрал в мировом прокате более одного миллиарда долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Sakura (Киноман), постов: 6038
13 июня 2018, 23:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь в этом фильме без гомосексуализма будет...

Steve Austin (Критик), постов: 5835
13 июня 2018, 22:43
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2018, 22:12
О, тогда вы мне расскажите) А то я ничего не понимаю)
Если углубляться, то я и сам тебе не расскажу, мне кинообразования не хватает. Всякие там присущие ему элементы постановки, работа с цветом и использование музыки неизменного Эльфмана как элемент повествования и т.д. и т.п. В общем вся эта техническая и аналитическая чешуя, от которой мы с тобой далеки.

Так что... да, что Бёртон с точки зрения зрителя? Полнейшее сказочное сумасшествие с неплохой щепоткой готики. То, что Бёртон свет включил в "Крупной рыбе" ничего у этого определения не отняло. Готика в том понимании, которое у нас сформировалось, выражена не так уж и ярко в этом фильме, но готика тоже разная бывает, так что и готику "Крупной рыбы" и сам Бёртон, и критики все зарубежные и некоторые подхватывающие наши обзывают южной. Это ж всё те же сказки, всё те же мифы, всё те же фантазии, символы, всё та же странность, неужели при просмотре не верилось тебе, что это Бёртон?

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 июня 2018, 22:26
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
film100 писал(а) 13 июня 2018, 21:52
Да, и в правду, подзабыл эту фичу. А по фильму - согласен с многими, бюджет не кислый будет, учитывая столько именитых ...
годзиллу же на май перенесли)

Boss (Критик), постов: 11910
13 июня 2018, 22:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2018, 22:05
Да Красавица это вообще сказочная халтура. Вообще нет ни одного интересного режиссерского решения, только "копировать-вставить"
* копировать- вырезать якобы ненужные моменты - вставить

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
13 июня 2018, 22:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 13 июня 2018, 22:11
Стиль это "тёмный" или "светлый" фильм что-ли?
О, тогда вы мне расскажите) А то я ничего не понимаю)


Steve Austin (Критик), постов: 5835
13 июня 2018, 22:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2018, 22:02
Какой шутник ?)) Кто шутник ?)) У него например есть темный Битлджус и светлая Крупная рыба. Абсолютно разные подходы ...
Стиль это "тёмный" или "светлый" фильм что-ли?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
13 июня 2018, 22:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
film100 писал(а) 13 июня 2018, 21:52
Да, и в правду, подзабыл эту фичу. А по фильму - согласен с многими, бюджет не кислый будет, учитывая столько именитых ...
Да Красавица это вообще сказочная халтура. Вообще нет ни одного интересного режиссерского решения, только "копировать-вставить"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
13 июня 2018, 22:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 13 июня 2018, 21:28
Ш-утник
Какой шутник ?)) Кто шутник ?)) У него например есть темный Битлджус и светлая Крупная рыба. Абсолютно разные подходы и цветовые палитры. Так что мне самому интересно, какой у него стиль на основании всех его работ ?)

film100 (Киноман), постов: 614
13 июня 2018, 21:52
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Да, и в правду, подзабыл эту фичу. А по фильму - согласен с многими, бюджет не кислый будет, учитывая столько именитых актеров, если только рядом не будут стоять конкуренты блокбастеры (а он стоит между капитаном марвел и годзила 2), то есть шансы принести какую либо неплохую прибыль, а в противном случае... В общем, сыграть на классике, как с "красавицей" не выйдет с большой долей вероятности

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 июня 2018, 21:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 июня 2018, 21:32
И нет Хелены)
В Бондиану убежала, к счастью)