px

"Человек-муравей 2" стартует лучше первой части

Человек-муравей 2 стартует лучше первой части

Представлены прогнозы по стартовым сборам фильма Marvel

Фильм студии Marvel "Человек-муравей и Оса" стартует в домашнем прокате лучше, чем первая серия. Об этом свидетельствуют данные, которые приводит издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что предварительные прогнозы сулят картине 75 миллионов долларов по итогам премьерных выходных, тогда как "Человек-муравей" в свое время собрал в Северной Америке 57 миллионов долларов и финишировал в итоге с общемировым результатом в 519 миллионов долларов.

Сиквел будет выпущен в широкий прокат 5 июля 2018 года. Ключевые роли в нем сыграли Мишель Пфайффер, Эванджелин Лилли, Уолтон Гоггинс, Пол Радд, Джуди Грир, Ханна Джон-Кэймен, Майкл Пенья, Майкл Дуглас, Лоуренс Фишборн, Рэндолл Парк и другие артисты. Постановщик Пейтон Рид.

"Человек-муравей и Оса" станет двадцатым фильмом, вошедшим в киновселенную Marvel, которая является самой кассовой кинематографической франшизой с совокупными сборами более 15 миллиардов долларов. Абсолютным лидером является фильм "Мстители 3: Война бесконечности", который на момент публикации данной заметки уже собрал в мировом прокате более двух миллиардов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
15.06.2018 08:48
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 июня 2018, 16:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Только из-за красотки Лилли стоит этот балаганный муравейник увидеть! :)

JENIK (Критик), постов: 6988
15 июня 2018, 15:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 15 июня 2018, 14:37
А КА ЖИ КАЖДЫЙ ФИЛЬМ МУРВИЛ НА 10 ЫЗ 10?
А ВОТ ТАХ-ТО. Нравится мне их киновселенная - она самая популярная и не даёть сбоев. Но мнения со временем меняются же. Чувствую, что некоторые фильмы не используют свой большой потенциал на полную( Муравей, Мстители 2 тоже, создавали в .напряженных. условиях. Но я не могу изменять свои оценки, говорил тебе!

JENIK (Критик), постов: 6988
15 июня 2018, 14:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 15 июня 2018, 14:46
Дардевил,только фан марвел)
Дардевил из Марвела, да..

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
15 июня 2018, 14:46
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 15 июня 2018, 14:17
Давайте, скажите мне, что у Марвел слабая пересматриваемость! Какая тогда у ДС? вообще никакая))
Дардевил,только фан марвел)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
15 июня 2018, 14:41
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2018, 14:38
Примерно как у тебя каждый мультфильм на 10 из 10:)
тайна коко и суперсемейка 2?насчет 2 не знаю но коко шедевр)


Boss (Критик), постов: 11910
15 июня 2018, 14:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2018, 14:38
Примерно как у тебя каждый мультфильм на 10 из 10:)
Если речь о Диснее, то почти, да. Просто для меня Дисней ничего не значит, а тут человек фан мурвила

Boss (Критик), постов: 11910
15 июня 2018, 14:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 15 июня 2018, 14:03
-----------------------------------------------
Я те зуб даю, лучше)

Boss (Критик), постов: 11910
15 июня 2018, 14:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 15 июня 2018, 14:17
Давайте, скажите мне, что у Марвел слабая пересматриваемость! Какая тогда у ДС? вообще никакая))
Нуууу... в своей ниши муравей соберет, но у Диси по сути все фильмы стартовали лучше

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2018, 14:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 июня 2018, 14:37
А КА ЖИ КАЖДЫЙ ФИЛЬМ МУРВИЛ НА 10 ЫЗ 10?
Примерно как у тебя каждый мультфильм на 10 из 10:)

Boss (Критик), постов: 11910
15 июня 2018, 14:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 15 июня 2018, 14:15
Не просто минус а минусище! Да.
А КА ЖИ КАЖДЫЙ ФИЛЬМ МУРВИЛ НА 10 ЫЗ 10?