px

Фанаты "Звездных войн" пообещали снять римейк "Последних джедаев"

Фанаты Звездных войн пообещали снять римейк Последних джедаев

Поклонники саги просят Lucasfilm исправить свои ошибки

Группа фанатов "Звездных войн", среди которых, как они утверждают, "есть влиятельные продюсеры", объявила о готовности переснять фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи", чтобы "исправить ошибки", допущенные студией Lucasfilm.

Соответствующее объявление появилось в социальной сети Twitter на странице Remake The Las tJedi, а также на одноименном сайте. По словам организаторов акции, они готовы "покрыть весь бюджет новой версии "Последних джедаев". "Это вовсе не шутка, мы правда готовы взяться за это", - говорится в сообщении.

В специальном комментарии также подчеркивается, что организаторы "не собираются каким-либо образом нарушать права компании Lucasfilm, но лишь хотят привлечь внимание ее руководства и предоставить необходимые для съемок финансовые ресурсы".

"Продюсеры, стоящие за этим, обязались покрыть бюджет, но вы можете пообещать некую сумму, чтобы ваш голос был услышан. Вам не нужно вводить финансовую или личную информацию, просто адрес электронной почты и своего рода залог", - утверждают они. На момент написания данной заметки "залог" уже превысили 25 миллионов долларов.

Напомним, что восьмой эпизод "Звездных войн" был весьма успешен в прокате, но вызвал нарекания со стороны фанатов франшизы.

Источник новости: RemakeTheLastJedi
21.06.2018 23:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
NoobFighter (Зритель), постов: 64
25 июня 2018, 12:18
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 5 лет на сайте
5
Лучше уже явно не будет, а вот хуже сделать у фОнатов получится... Ненавижу фанатов, вот просто презираю!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 июня 2018, 13:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 22 июня 2018, 13:12
лучши
лучше бы старые эпизоды пересняли с нормальной актерской игрой

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 июня 2018, 13:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
лучши

Rammfield (Зритель), постов: 578
22 июня 2018, 12:05
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Диснеевские номерные эпизоды ЗВ сами по себе сплошной ремейк.

Noname00rus (Новичок), постов: 13
22 июня 2018, 10:52
Аватарка пользователя Noname00rus
Там всё придётся переснимать ... Смысл связываться если нет прав на использование киновселенной ?


darkwhite (Критик), постов: 31322
22 июня 2018, 10:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 22 июня 2018, 9:38
Маркетинг влияет на сборы ???? НЕУЖЕЛИ ???????
Я имею ввиду элементарного понятия доверия. Вот к примеру если взять того же Хоббита в мире есть это доверие несмотря на ущербность маркетинга. Даже я сам смотрел два трейлера Пустоши Смауга называл их дичью все равно пошел ибо меня Джексон не подводил. А в США по мне если маркетинг дно то давай досвидания)) Даже стойкость стандартная

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
22 июня 2018, 10:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 22 июня 2018, 7:44
Кто вообще фанатское кино смотрит? Убогое зрелище
Ну это смотря как снято

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 июня 2018, 9:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 июня 2018, 8:36
Вообще заметил что США ну очень зависит от маркетинга как ни странно)) Там даже такая дичь как Последние джедаи ...
Маркетинг влияет на сборы ???? НЕУЖЕЛИ ???????

танос (Киноман), постов: 1596
22 июня 2018, 9:14
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
чёрт. я подумал на минуту что им реально 60 лимоном задонатили

Sakura (Киноман), постов: 6027