Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Супермена лишили усов и приделали ему руки в "Лиге справедливости"

Супермена лишили усов и приделали ему руки в "Лиге справедливости"

В фильме "Лига справедливости" Супермен не только утратил с помощью компьютерной графики часть своего естественного облика, но и приобрел отдельные части тела. Как свидетельствует портал ScreenRant, в некоторых эпизодах картины зрители видели совсем не тело актера Генри Кавилла, а компьютерную модель, причем, даже на крупных планах.

На несоответствие параметров тела Кавилла и Супрмена обратил внимание один из фанатов DC. Речь, в частности, идет об одной из финальных сцен, в которой Супермен приходит на помощь супергереоям, сражающимся со Степным Волком. "Я только сейчас заметил, но ведь его руки полностью нарисованы. Зачем? Ради бога, зачем?!", - написал он на своей странице в Twitter.

Стоит отметить, что в насыщенных спецэффектами фильмах образы героев иногда заменяются компьютерной анимацией, однако такой метод применяется на общих планах и в динамичных сценах. В данном же случае речь шла о статичном эпизоде.

Вполне возможно, Генри Кавилл просто не мог принять участие в съемках, так как был занят в другом проекте, поэтому создателям "Лиши справедливости" пришлось использовать компьютерную анимацию для воссоздания облика Супермена.

Источник: ScreenRant
22.06.2018 23:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
Forest gamer (Киноман), постов: 1143
24 июня 2018, 13:30
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
ай нашли проблему, недавно смотрел второго паучка, там полностью компьютерный персонаж, кроме съемок крупным планом Тоби.

ALAMO. (Киноман), постов: 11463
24 июня 2018, 2:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 23 июня 2018, 23:14
Далеко не самый:) Самый - это "Аватар":)
"Аватар" вообще Супермен в мире фильмов! :) +

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 57880
23 июня 2018, 23:14
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 23 июня 2018, 17:53
Хоть и не по фильму, но самый упоминаемый фильм на Киноньюс.
Далеко не самый:) Самый - это "Аватар":)

xen04158602 (Критик), постов: 6501
23 июня 2018, 17:53
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июня 2018, 10:41
Вот я и просил назвать "положительные моменты" "Лиги":) Ну, хоть крошечный?:)
Хоть и не по фильму, но самый упоминаемый фильм на Киноньюс.

Boss (Критик), постов: 9295
23 июня 2018, 17:36
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 июня 2018, 12:02
Да он среднего качества, ну кому-то и понравился
"Хааа, ..ля, упал на си...и чудо-женщины" - быдло Бэдкомедиан.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 5546
23 июня 2018, 12:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ладно, сколько времени прошло и никто до этого момента не увидел такую, как здесь говорят, компьютерную графику? Даже если это правда, то странно в этом случае ругать графику рук, если вы этого не заметили ранее

A.L..E.X. (Зритель), постов: 92
23 июня 2018, 12:23
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Boss писал(а) 23 июня 2018, 11:50
Что? С тобой все безнадежно, ты фанатик, живущий в своей вселенной
А-а-абсолютно нет. Я смотрю как DC так и Marvel. Любимый персонаж - человек паук. Любимая экранизации - трилогия Нолана. И фанатиком, не являюсь. Как то так

OPTIMUS (Киноман), постов: 1732
23 июня 2018, 12:19
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Женщина это мужчина, мужчина это женщина, Супермен компьютерный. Еда гмо. Ничего натурально в этом мире уже не осталось :(

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 16553
23 июня 2018, 12:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 23 июня 2018, 11:49
А юмор какой замечателтный, да?) я ни одну шутку вспомнить не могу)
Да он среднего качества, ну кому-то и понравился

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27924
23 июня 2018, 12:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Simpson писал(а) 23 июня 2018, 11:15
Интересно сколько еще будут мусолить этот фильм? Да провал по всем фронтам, но столько о нем говорить, заслуживает ли этот фильм такого внимания?
действительно. после усов уже и не интересно)