px

Супермена лишили усов и приделали ему руки в "Лиге справедливости"

22.06.2018 23:50
Супермена лишили усов и приделали ему руки в Лиге справедливости

В образе супергероя обнаружили новые CGI-элементы

В фильме "Лига справедливости" Супермен не только утратил с помощью компьютерной графики часть своего естественного облика, но и приобрел отдельные части тела. Как свидетельствует портал ScreenRant, в некоторых эпизодах картины зрители видели совсем не тело актера Генри Кавилла, а компьютерную модель, причем, даже на крупных планах.

На несоответствие параметров тела Кавилла и Супрмена обратил внимание один из фанатов DC. Речь, в частности, идет об одной из финальных сцен, в которой Супермен приходит на помощь супергереоям, сражающимся со Степным Волком. "Я только сейчас заметил, но ведь его руки полностью нарисованы. Зачем? Ради бога, зачем?!", - написал он на своей странице в Twitter.

Стоит отметить, что в насыщенных спецэффектами фильмах образы героев иногда заменяются компьютерной анимацией, однако такой метод применяется на общих планах и в динамичных сценах. В данном же случае речь шла о статичном эпизоде.

Вполне возможно, Генри Кавилл просто не мог принять участие в съемках, так как был занят в другом проекте, поэтому создателям "Лиши справедливости" пришлось использовать компьютерную анимацию для воссоздания облика Супермена.

Источник новости: ScreenRant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Lelouch (Киноман), постов: 1468
23 июня 2018, 11:52
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 23 июня 2018, 11:49
А юмор какой замечателтный, да?) я ни одну шутку вспомнить не могу)
"Лех Валенсааа!" - как по мне годная остроумная шутка)

Boss (Критик), постов: 11910
23 июня 2018, 11:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 июня 2018, 11:09
Над островом свиней в его любимом Энгри бердс явно трудились очень долго))
Ну там и получше))

Boss (Критик), постов: 11910
23 июня 2018, 11:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A.L..E.X. писал(а) 23 июня 2018, 11:08
Ну такое, если честно
Что? С тобой все безнадежно, ты фанатик, живущий в своей вселенной

Boss (Критик), постов: 11910
23 июня 2018, 11:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 июня 2018, 11:06
Первые два точно нет) Драка с Суперменом очень забавная и в основном с нее по Интернету ходят мемы с лицом супермена. ...
А юмор какой замечателтный, да?) я ни одну шутку вспомнить не могу)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
23 июня 2018, 11:47
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Ну не знаю ребят, как по мне, Лига удалась.
Я даже на Защитниках так не орал, как на Лиге. А это что-то да значит.


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 июня 2018, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Simpson писал(а) 23 июня 2018, 11:15
Интересно сколько еще будут мусолить этот фильм? Да провал по всем фронтам, но столько о нем говорить, заслуживает ...
Просто такого кошмара за такие большие деньги не выпускали никогда:) В этом смысле "Лига" абсолютно уникальное явление, а о всяком уникальном явлении говорят долго:)

Regolas (Критик), постов: 10866
23 июня 2018, 11:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 июня 2018, 11:17
Да забудут не скоро, тут ставки были повыше, чем у какого-нибудь уже забытого Бэтмена и Робина
Ну, Бэтмена и Робина до сих пор зовут худшим кинокомиксом в истории, тот же Ностальгирующий Критик нескоро про бэт-кредитку забудет:))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
23 июня 2018, 11:20
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
В разделе самых дорогих фильмов этот станет таким же культовым как Комната Томми Вайсо. Он настолько плох среди подобных ему, что становится хорошим ))
Новости на киноньюсе тому подтверждение.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
23 июня 2018, 11:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Simpson писал(а) 23 июня 2018, 11:15
Интересно сколько еще будут мусолить этот фильм? Да провал по всем фронтам, но столько о нем говорить, заслуживает ...
Да забудут не скоро, тут ставки были повыше, чем у какого-нибудь уже забытого Бэтмена и Робина

Simpson (Киноман), постов: 323
23 июня 2018, 11:15
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Интересно сколько еще будут мусолить этот фильм? Да провал по всем фронтам, но столько о нем говорить, заслуживает ли этот фильм такого внимания?