px

Джеймс Ганн закончил сценарий "Стражей Галактики 3"

25.06.2018 23:51
Джеймс Ганн закончил сценарий Стражей Галактики 3

События картины будут происходить после "Мстителей 4"

Режиссер фильма "Стражи Галактики" и его продолжения Джеймс Ганн завершил работу над сценарием третьей части. Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter. "Тут каждый удар моего сердца", - гласит подпись у иллюстрации, запечатлевшей титульный лист сценария.

В другом комментарии Ганн признался, что работал над текстом в течение целого года. Естественно, никаких деталей сюжета будущей картины режиссер не предоставил. Пока известно лишь, что действие будет происходить в после событий фильма "Мстители 4".

Вполне вероятно, что в третьих "Стражах Галактики" появится могущественный супергерой Адам Уорлок, на которого был намек во второй серии. Это было бы вполне логичным развитием, так как Уорлок имеет отношение к линии Таноса и его Камней Бесконечности.

Напомним, что "Стражи Галактики, Часть 2" был представлен зрителям в 2017 году. В фильме снимались Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел и другие артисты.

Он был очень успешен в прокате, собрав более 860 миллионов долларов. В дальнейшем Стражи появились и в третьей серии "Мстителей".

Источник новости: Twitter Джеймса Ганна


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
JENIK (Критик), постов: 6988
26 июня 2018, 23:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давай, Триквелы самые интересные должны быть! Закончится история этих стражей.. Придут новые.. Ещё много чего: Уорлока, опустошителей, Нову должны в будущем показать.

Rammfield (Зритель), постов: 578
26 июня 2018, 20:15
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Жду с нетерпением 3 части. На данный момент эта самая любимая франшиза Марвел у меня. Надеюсь, что Ганн не подведет и на этот раз.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июня 2018, 14:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 26 июня 2018, 14:23
Там вопрос не столько самой концепции живой планеты, сколько вопрос о том, как это реализовано.
Супердревнее ...
вот "туда-сюда" звучит сочно! :))* (отходя от основной темы)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
26 июня 2018, 14:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 июня 2018, 14:23
Там вопрос не столько самой концепции живой планеты, сколько вопрос о том, как это реализовано.
Супердревнее ...
Судить фильмы по роликам HISHE это пять) Давайте еще КИНОГРЕХИ вспомним)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июня 2018, 14:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 26 июня 2018, 14:23
Там вопрос не столько самой концепции живой планеты, сколько вопрос о том, как это реализовано.
Супердревнее ...
Реализовали по-детски, да. Но и Эго сам хотел почувствовать себя "папиком", по-настоящему, хоть разок. Так что ему кривляния в фильме в принципе простительны. :)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2018, 14:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 июня 2018, 14:13
Мне что-то непонятно, как можно в фантастической вселенной определять степень абсурдности относительно живых ...
Там вопрос не столько самой концепции живой планеты, сколько вопрос о том, как это реализовано.
Супердревнее супермудрое существо проиграло битву нескольким сорванцам. Пока его сдерживала Мантис - ещё туда-сюда. Как только она перестала его сдерживать Эго в ту же секунду должно было одновременно убить всех нахалов, а не танцевать с Лордом, играя в Пакмена.
HISHE в своих выпусках "how it should be ended" очень здорово показали это.
А вообще классный правильный пример Эго есть в цикле Тармашева "Древний". Вот там Эго так Эго.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
26 июня 2018, 14:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 26 июня 2018, 13:44
Потому что можно поверить в человека с суперспособностями, можно поверить даже в инопланетную расу енотов или ...
Мне что-то непонятно, как можно в фантастической вселенной определять степень абсурдности относительно живых объектов. По своей сути живая планета не более абсурдна, чем парень с волшебным кольцом, чем человек, чье тело может превращаться в песок, чем остров амазонок. В эти вещи вы готовы поверить ? Неужели ?)) А как мы можем поверить во вселенную Толкиена, если эльфы, гномы и орки никак не связаны с нашим социумом ?
Или может все-таки дело в общем тоне вселенной ? Ее стилистике и персонажах ? Стражи галактики безумная, яркая космоопера и в рамках того сеттинга, что предложил Джеймс Ганн, появление такого живого объекта не может казаться чем-то чужеродным, неправильным

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июня 2018, 14:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 26 июня 2018, 13:44
Потому что можно поверить в человека с суперспособностями, можно поверить даже в инопланетную расу енотов или ...
Идея все равно была уникальна, и претворена на экран УМЕЛО. ;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июня 2018, 13:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 26 июня 2018, 13:49
Так в том, что первая, что вторая часть - лютый кобылий бред, никто и не спорит. Но сделано умело, если говорить о ...
И под "вы" я имел ввиду не Вас, а всех, кто заскучал тут. :))*

OlegD (Критик), постов: 12063
26 июня 2018, 13:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 26 июня 2018, 13:49
Так в том, что первая, что вторая часть - лютый кобылий бред, никто и не спорит. Но сделано умело, если говорить о ...
Ммм я не согласен про умело. Но это разница вкусов